21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воинствующие нищеброды

Дикое нищебродство всегда у меня вызывало отвращение. Я как говорится бедный, но гордый. В связи с этим нашумевшая в интернатах история про айпады для студентов ДВФУ.
Для тех, кто не в курсе.Когда им дарили совершенно новый университет оснащенный по высшему уровню, Шувалов сказал, что когда будет построен смарт-кампус ( новейший проект электронного университета) студентам будут выдаваться айпады ( Особо любопытные могут посмотреть видео). Кампус еще в процессе, но тут начинается странная информационная компания, мол девочка- студента пишет, что клеветник Шувалов ничего им не подарил, хотя уже прошло достаточно времени. СМИ начинают тиражировать, как они любят и в итоге полная деза и позор. По мне, так надо было просто еще немного подождать, а не выставлять себя воинствующими нищебродами, которые из всей речи услышали только слово айпад. (ну и еще халява) . Вот завезут им скоро айпады для кампуса, девочку даже стыдно не булдет, будет думать что героиня. Жаль. Хотя каждый идет по жизни своим путем.
НектарийЛиберман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
ОксанаВ ответ на галя панова
галя панова
А что есть нищие студенты!?
СсылкаПожаловаться
Галя, когда я была студенткой, мы пили вино "Братина", по цене 1 грн. 05 коп. Чёта вспомнилось... А этим, айпады подавай...)
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Оксана
Оксана
Галя, когда я была студенткой, мы пили вино "Братина", по цене 1 грн. 05 коп. Чёта вспомнилось... А этим, айпады подавай...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
РастЁт молодёжь....
СсылкаПожаловаться
НектарийЛиберманВ ответ на галя панова
галя панова
А что есть нищие студенты!?
СсылкаПожаловаться
Да вроде нет особо. Социальный лифт университетский вроде работает :)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я бы на месте Шувалова "Айпад" этой девушке не выдала. Ну или какой-нибудь самый зелёненький.
СсылкаПожаловаться
НектарийЛиберманВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я бы на месте Шувалова "Айпад" этой девушке не выдала. Ну или какой-нибудь самый зелёненький.
СсылкаПожаловаться
Да, но он вроде не обидчивый.
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я бы на месте Шувалова "Айпад" этой девушке не выдала. Ну или какой-нибудь самый зелёненький.
СсылкаПожаловаться
Нээээ! Надо ей выдать, НО шоб он только ДОМ-2 показывал. :))
СсылкаПожаловаться
НектарийЛиберманВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Нээээ! Надо ей выдать, НО шоб он только ДОМ-2 показывал. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже под идею инновационного образования не подходит :)
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Помнится всем квартиры обещали... А до этого - коммунизм... И ждем до сих пор...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Помнится всем квартиры обещали... А до этого - коммунизм... И ждем до сих пор...
СсылкаПожаловаться
Не совсем так.Помнишь,там в каждом слове "мы" звучало? Видимо часть граждан в это "мы" не попала.А часть попала.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НектарийЛиберманВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
а для кого-то теперь он как смысл жизни.
СсылкаПожаловаться
ден ден
гм, обещать женится, еще не значит женится)))
видимо с айпадами и студентками та ж красота)))
СсылкаПожаловаться
НектарийЛиберманВ ответ на ден ден
ден ден
гм, обещать женится, еще не значит женится)))
видимо с айпадами и студентками та ж красота)))
СсылкаПожаловаться
девушки они таки) ты в их присутствие слово свадьба скажешь, а они уже спланировали где она будет у вас и когда.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Дык... как же так? Обещали и не дали... Главное, к суициду не подойти... ведь смысл жизни уже потерян.
СсылкаПожаловаться
НектарийЛиберманВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Дык... как же так? Обещали и не дали... Главное, к суициду не подойти... ведь смысл жизни уже потерян.
СсылкаПожаловаться
бедные дети (
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
А как красиво звучит "нищебродство", чувствуется талантливая молодёжь. Какой будущий журналист растёт, какие разгромные статьи будет писать!)))
СсылкаПожаловаться
НектарийЛиберманВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
А как красиво звучит "нищебродство", чувствуется талантливая молодёжь. Какой будущий журналист растёт, какие разгромные статьи будет писать!)))
СсылкаПожаловаться
ну что вы дядя, я уже свое отписал :)
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на НектарийЛиберман
НектарийЛиберман
ну что вы дядя, я уже свое отписал :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле?Ударение на букву И?)) А что случилось? Отвалился?)
СсылкаПожаловаться
НектарийЛиберманВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
В смысле?Ударение на букву И?)) А что случилось? Отвалился?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
судя по всему молодежь это вы все же :)
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на НектарийЛиберман
НектарийЛиберман
судя по всему молодежь это вы все же :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да я молод душой и телом, я ещё огого, ого и т.д. ));
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария