3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воет кпп ваз 2110

Добрый вечер.Воет кпп при движении задним ходом на ваз 2110 у кого не спросиш ни кто не знает
Юрий Кочетков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Александр МазрухоВ ответ на Алекс
Алекс
Эт точно... "Толку было как с козла молока..Но вреда однако тоже никакого..." (с) В.С. Высоцкий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне помогает,никому навязывать не хочу.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Мне помогает,никому навязывать не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю что помогает.Только не на долго.Для продажи авто сгодится.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Алекс
Алекс
Эт точно... "Толку было как с козла молока..Но вреда однако тоже никакого..." (с) В.С. Высоцкий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сань,ты то этот звук должен знать по кулачку?прямозубому...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Сань,ты то этот звук должен знать по кулачку?прямозубому...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я то знаю.А вот чувак пережовывает..))
СсылкаПожаловаться
ПАВЕЛ МАРОВ
Не переживай, это естественно.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Вы просто не обратили внимания, у всех машин с такой конструкцией КПП воет на заднем ходу, это нормальное явление
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
объясню почему она воет у всех,шестерни задней скорости прямозубые,что при работе создаёт характерный вой. так что не обращайте внимание,если в остальных режимах коробка работает нормально.
СсылкаПожаловаться
Галя Субботина
немогу определить что воет на любой передаче после 60км и на нейтрале воет началось после замены сцепления сначала думал на внтр шрусы теперь говорят что планетарка ждать когда само вылезет незнаешь где вылезет и когда а на носу зима
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария