24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воет кпп ваз 2110

Добрый вечер.Воет кпп при движении задним ходом на ваз 2110 у кого не спросиш ни кто не знает
Юрий Кочетков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Евгений Речкин
"у кого не спросиш ни кто не знает" Вот и ответ.
СсылкаПожаловаться
_Димон_
так по моему и на исправной КПП воет или я не прав?смотря что воем считать...
СсылкаПожаловаться
Юрий КочетковВ ответ на _Димон_
_Димон_
так по моему и на исправной КПП воет или я не прав?смотря что воем считать...
СсылкаПожаловаться
но после переборки выла тише проехал 5000 км говорят что может масло жидкое но вегда заливал сибнефть
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Юрий Кочетков
Юрий Кочетков
но после переборки выла тише проехал 5000 км говорят что может масло жидкое но вегда заливал сибнефть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Жидкое" это как...?Просто сибнефть не показатель... Что конкретно налито "то то W то то" ?
Приработалась... "Подвывает" и на исправной...
В 10-ю коробку и надо "пожиже", ибо масляное "голодание" 5-той ни кто не отменял...
Со времен КПП 2108 4 пер (в ранних периодах жизни туды вообще лили моторое масло, ввиду отсутствия надлежащего трасмиссионного...), КПП 10-й конструктивно не шибко отличается, только 5-ю передачу пришпандорили...,и чуть изменили передаточные числа...
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Константин
Константин
"Жидкое" это как...?Просто сибнефть не показатель... Что конкретно налито "то то W то то" ?
Приработалась... "Подвывает" и на исправной...
В 10-ю коробку и надо "пожиже", ибо масляное "голодание" 5-той ни кто не отменял...
Со времен КПП 2108 4 пер (в ранних периодах жизни туды вообще лили моторое масло, ввиду отсутствия надлежащего трасмиссионного...), КПП 10-й конструктивно не шибко отличается, только 5-ю передачу пришпандорили...,и чуть изменили передаточные числа...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Константин,вы заблуждаетесь,10коробка значительно отличается от 8 и по принципу смазки тоже. другое дело что иногда попадают 10 коробки с 8 вторичным валом.
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Константин,вы заблуждаетесь,10коробка значительно отличается от 8 и по принципу смазки тоже. другое дело что иногда попадают 10 коробки с 8 вторичным валом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен что отличается, но значительно...,все таки, как тот громко звучит...
Мне довелось перебирать (участвовать в переборке) на своих машинках и ту 8-ю КПП (которая из 80-х) и КПП 12-хи ...
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Константин
Константин
Согласен что отличается, но значительно...,все таки, как тот громко звучит...
Мне довелось перебирать (участвовать в переборке) на своих машинках и ту 8-ю КПП (которая из 80-х) и КПП 12-хи ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
участвовать в переборке:) улыбнуло,у меня в неделю две...
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
участвовать в переборке:) улыбнуло,у меня в неделю две...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бывает...
СсылкаПожаловаться
_Димон_
много причин воя это и масло и несоосность, люфты всякие
наши "умеют" делать...как не собирай всё равно другие запчасти приходиться покупать
СсылкаПожаловаться
Игорь
У всех воет !
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Игорь
Игорь
У всех воет !
СсылкаПожаловаться
привет Игорь! соседка сверху Спарк купила ,вот это вой так вой на задней
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
привет Игорь! соседка сверху Спарк купила ,вот это вой так вой на задней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет ! Это конечно не приятно особенно когда на задней домой возвращаешься !)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Игорь
Игорь
Привет ! Это конечно не приятно особенно когда на задней домой возвращаешься !)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато милого узнают по....
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
зато милого узнают по....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно есть время слинять если что !)))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Балобанов
Не бери в голову, ты ведь не все время задом ездишь?
СсылкаПожаловаться
Игорь
если воет значит еще работает !!!У меня на новой 14 воет коробка когда накатам на передачи с горки едешь . гудит , воет , орет , но едит "черт побери" !!!
СсылкаПожаловаться
Игорь
назад еду не воет .
СсылкаПожаловаться
_Димон_
на наших почти на всех воет-особенность ихния видите ли :-))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Попробуй РИМЕТ-производство ВМП-безобидная присадка полимер и медь,хорошо уменьшает вой.Наши коробки все воют,одни раньше,другие позже.Я пользуюсь им давно,вреда никакого.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Попробуй РИМЕТ-производство ВМП-безобидная присадка полимер и медь,хорошо уменьшает вой.Наши коробки все воют,одни раньше,другие позже.Я пользуюсь им давно,вреда никакого.
СсылкаПожаловаться
Эт точно... "Толку было как с козла молока..Но вреда однако тоже никакого..." (с) В.С. Высоцкий.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария