14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Водка сейчас пошла отвратительная

Водка сейчас пошла отвратительная, какую ни возьму на утро ужасное похмелье.
Антон Пахомов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
Дмитрий СеврюгинВ ответ на Эрик Ловцов
Эрик Ловцов
Боюсь тут не только в этом дело, к водке ведь закуска правильная нужна.
СсылкаПожаловаться
Это конечно, важно, но всё должно начинаться с правильного настроения
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
Это конечно, важно, но всё должно начинаться с правильного настроения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И хорошей закуси.а при хорошей закуси можно до бесконечности)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Эрик Ловцов
Эрик Ловцов
Боюсь тут не только в этом дело, к водке ведь закуска правильная нужна.
СсылкаПожаловаться
Верное примечание!
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav Matveev
Вот напои водкой любую скотину.Второй раз она это жрать не будет.А человек изблюётся,к башке примочки ставить будет а как опять увидит так опять нажрётся.Не тех мы скотиной называем.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Вот напои водкой любую скотину.Второй раз она это жрать не будет.А человек изблюётся,к башке примочки ставить будет а как опять увидит так опять нажрётся.Не тех мы скотиной называем.
СсылкаПожаловаться
Верно, культура пития тоже важна.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Верно, культура пития тоже важна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иногда в компании старых друзей как заведемся...- но ведь знаем на что идем)))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
иногда в компании старых друзей как заведемся...- но ведь знаем на что идем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ведь на алколь не жалуетесь, а тут нет на конфетку пожаловаться, водка плохая.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Но ведь на алколь не жалуетесь, а тут нет на конфетку пожаловаться, водка плохая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
водка сейчас в разы лучше, чем она была в союзе или в 90-х 00-х это стопроцентов. даже дешевые деревенька, архангельская пьется мягко и голова не болит.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Вот напои водкой любую скотину.Второй раз она это жрать не будет.А человек изблюётся,к башке примочки ставить будет а как опять увидит так опять нажрётся.Не тех мы скотиной называем.
СсылкаПожаловаться
человек это сила-это мозги.смотрю мужичок в пятерочке прихватил бутылочку вина. российский бедный класс. -жена на кассе воодушивилась, приличная вроде бы семья. а потмо смотрит и говорит, что это совсем дешевое вино вина тамани, рублей 200 , что -нить другое надо взять. Мужик приходит и говорит что ничего не взял, - дорого. жена его сильно расстроилась , прям видно было по лицу - гад бесердечный.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
человек это сила-это мозги.смотрю мужичок в пятерочке прихватил бутылочку вина. российский бедный класс. -жена на кассе воодушивилась, приличная вроде бы семья. а потмо смотрит и говорит, что это совсем дешевое вино вина тамани, рублей 200 , что -нить другое надо взять. Мужик приходит и говорит что ничего не взял, - дорого. жена его сильно расстроилась , прям видно было по лицу - гад бесердечный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Баба транжира))) даже жалко мужика
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Баба транжира))) даже жалко мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бабы вобще транжиры)) я часто борюсь но бесполезно. как-то описывал чситуацию, что упальник перед морем 6-й купила, а я был против, - говорю ты и в тех красивая. н уновые, никто про старые не говорит. и тут же пальто, тоже уже штук 5) и отдых должен быть как надо, короче добили меня что на все согласился-как тряпка)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
бабы вобще транжиры)) я часто борюсь но бесполезно. как-то описывал чситуацию, что упальник перед морем 6-й купила, а я был против, - говорю ты и в тех красивая. н уновые, никто про старые не говорит. и тут же пальто, тоже уже штук 5) и отдых должен быть как надо, короче добили меня что на все согласился-как тряпка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, это всегда так
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
бабы вобще транжиры)) я часто борюсь но бесполезно. как-то описывал чситуацию, что упальник перед морем 6-й купила, а я был против, - говорю ты и в тех красивая. н уновые, никто про старые не говорит. и тут же пальто, тоже уже штук 5) и отдых должен быть как надо, короче добили меня что на все согласился-как тряпка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и как оно.под каблуком живётся?!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Иван
Иван
и как оно.под каблуком живётся?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в принципе неплохо. нервы конечно ни к чЁрту)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
в принципе неплохо. нервы конечно ни к чЁрту)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нервы надо беречь,ещё молодой.....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
нервы надо беречь,ещё молодой.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
раньше я был просто бешаный ) так что растем
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
раньше я был просто бешаный ) так что растем
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну уже хорошо...надо просто поднять руку вверх,а потом резко опустить,сказав;а пошло оно всё на........
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
в принципе неплохо. нервы конечно ни к чЁрту)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так рекомендуешь или нет?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Иван
Иван
так рекомендуешь или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да конечно рекомендую. по-другому н представляю.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
бабы вобще транжиры)) я часто борюсь но бесполезно. как-то описывал чситуацию, что упальник перед морем 6-й купила, а я был против, - говорю ты и в тех красивая. н уновые, никто про старые не говорит. и тут же пальто, тоже уже штук 5) и отдых должен быть как надо, короче добили меня что на все согласился-как тряпка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на все согласился-как тряпка



Стас, не наговаривай на себя - это обычная ситуёвина семейной жизни. Просто вспомни, что она мать твоих детей. И балуй её дальше с песней по жизни
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария