29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Водка сейчас пошла отвратительная

Водка сейчас пошла отвратительная, какую ни возьму на утро ужасное похмелье.
Антон Пахомов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
14567
Шипилов Александр
Покупать надо водку изготовленную из спирта Альфа и не кабы где, а в проверенных магазинах. Ну и пить ее не литрами.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Шипилов Александр
Шипилов Александр
Покупать надо водку изготовленную из спирта Альфа и не кабы где, а в проверенных магазинах. Ну и пить ее не литрами.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Шипилов Александр
Шипилов Александр
Покупать надо водку изготовленную из спирта Альфа и не кабы где, а в проверенных магазинах. Ну и пить ее не литрами.
СсылкаПожаловаться
Татарского производства водка, как правило из "Альфа"... по крайней мере так начертано на контрэтикетке. Тяжёлая. По мне так пусть будет из рядового "Люкс", но произведённого из качественного сырья. Да и из "Экстра", тоже нормальный Продукт есть.
СсылкаПожаловаться
Шипилов Александр
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Завтра думаю закупиться водкой на выходные. Буду брать Продукт из Майкопа. Проверенное неоднократно качество.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! На спирту Альфа норм, можно употреблять)
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария