23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Водка....

час назад узнал, что умер ещё один знакомый, с начала декабря в реанимации, до этого три месяца - запой по тысяч пять долларов в месяц, т.е. спиртное не дешёвое, тупо много. ..если у читающих остались мозги, задумайтесь, стоит ли с каждым стаканом вбивать гвоздь в крышку гроба, может сразу пулю в лоб????о Лёше - афганец , 1.5 года без ранений, здоровье - был вагон, работа, квартиры, машины - всё осталось. дочка, жена....тоска берёт, пока был в реанимации - думали за счёт здоровья вытянет, ..не вытянул.
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
константин высоцкий
Умер он не от спиртного, а от болезни способствовавшее большим употреблением спиртного, у вас что нет местного бомонда, глотают каждый день, че придеться, пухнут худеют желтеют зеленеют, но блин хрен чего с ними так и дальше глотают, а в чем причина, в том что они не работают, нервная система железная, а все болезни от нервов
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
я бы спел...кто бы слушал?
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
а скажи укого есть в белоруссии такие деньги что бы по 5 штук пропивать в месяц помоему если человек и именно в белоруссии научился зарабатывать такие бабки то как может с нормальной головой так бухать ,помоему несовместимо
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
bonifacis@list.ruВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
но бабки пропитые сосчитать успел
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
а скажи укого есть в белоруссии такие деньги что бы по 5 штук пропивать в месяц помоему если человек и именно в белоруссии научился зарабатывать такие бабки то как может с нормальной головой так бухать ,помоему несовместимо
СсылкаПожаловаться
в белоруссии - в Беларусии, так правильно - по-русски.
СсылкаПожаловаться
бан баныч
Молодец Игорь, ты не пьешь!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на бан баныч
бан баныч
Молодец Игорь, ты не пьешь!
СсылкаПожаловаться
Баныч, я хорошо помню время когда пил.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Никто не сознается,что он алкоголик.Все считают,что они в меру пьющие.Просто они себя со стороны не видят.А так иной раз неприятно смотреть в пьяной компании на некоторых товарищей.А они себя считают во время пьянки умными и остроумными.Смешно.Не пью уже почти 30 лет и без всякой кодировки и лечения.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Никто не сознается,что он алкоголик.Все считают,что они в меру пьющие.Просто они себя со стороны не видят.А так иной раз неприятно смотреть в пьяной компании на некоторых товарищей.А они себя считают во время пьянки умными и остроумными.Смешно.Не пью уже почти 30 лет и без всякой кодировки и лечения.
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
говорю: тем кто считает чужие деньги - не обосритесь, тем более за границей. он не пил один такие же ублюдки кормились за его счёт, всему своё время.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Ну не знаю, это сколько ж денег нужно, я вот когда собираюсь "подлечиться", то нужно хорошую закуску, блюда вкусные, грибочки там квашеные, водочку дорогую или простого вискарика, жене денег дать чтобы не рычала, вот рубля два и выходит) такое себе каждый день не могу позволить!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Есть еще такая штука как предрасположенность.К примеру работал с одним мужиком он мог курить,а мог и не курить,но пить бросить не мог.У меня с ним точно наоборот.Мы друг на друга удивлялись.
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Есть еще такая штука как предрасположенность.К примеру работал с одним мужиком он мог курить,а мог и не курить,но пить бросить не мог.У меня с ним точно наоборот.Мы друг на друга удивлялись.
СсылкаПожаловаться
У меня вот приятель такой. Курить - курит, но и без сигарет себя чувствует нормально. А вот с бухлом хуже - может не пить, но вот только что дни в календаре не зачеркивает, когда не пил.
А уж раз начнет пить - раньше чем через неделю не остановится.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
утро было на эмоциях. если бы сегодня встретил пару ...напишу человек ( они не люди ) из его окружения поломал бы. Каждый сам несёт ответственность за то, что происходит с ним, в этом заложен смысл жизни ...и этой, и прошлых, и тем более будущих. Жаль хороший в целом был человек, земля ему пухом.
СсылкаПожаловаться
Анна Шершнева
Каждый имеет право сам решать, что делать со своей жизни. Я не поддерживаю такой способ жизни, но и осуждать не имею права.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария