29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Водка....

час назад узнал, что умер ещё один знакомый, с начала декабря в реанимации, до этого три месяца - запой по тысяч пять долларов в месяц, т.е. спиртное не дешёвое, тупо много. ..если у читающих остались мозги, задумайтесь, стоит ли с каждым стаканом вбивать гвоздь в крышку гроба, может сразу пулю в лоб????о Лёше - афганец , 1.5 года без ранений, здоровье - был вагон, работа, квартиры, машины - всё осталось. дочка, жена....тоска берёт, пока был в реанимации - думали за счёт здоровья вытянет, ..не вытянул.
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
игорь мелянчукВ ответ на и
и
))))))))))молодец. смел. еще один желающий на мое маленькое тело)
старовата. и страшновата.
но мысль хорошая. жену поцелуйте нежно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рыжик....ты ЖЕНЩИНА-ВАМП какая-та)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на и
и
))))))))))молодец. смел. еще один желающий на мое маленькое тело)
старовата. и страшновата.
но мысль хорошая. жену поцелуйте нежно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, да ладно прибедняться! Все мы тут для кого-то староваты, да слеповаты, все относительно)))! Вон девчонки с старперами зависают и ничего!
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Не надо так категорично, я тоже могу рассказать, как к нам в организацию много лет приезжал гость из Москвы: он несколько лет как бросил пить, курить и все было зашибись! А в декабре приехал его сменщик, рассказал что случилось, у нашего гостя оторвался тромб, поплохело и его положили в хорошую больницу, осмотрели, оказалось, что вся кровеносная система буквально зашлакована, вены хрупкие и в итоге не спасли...Все в меру, еще наши деды после баньки и в обед тяпали по 50 грамм, чтобы разогнать шлаки и вывести их, все гениальное просто!
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Мне кажется, Игорь, вы снова хотите выпить? Может после таких тем вам и правда, как после выпитого стакана. Тогда, удачи!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Мне кажется, Игорь, вы снова хотите выпить? Может после таких тем вам и правда, как после выпитого стакана. Тогда, удачи!
СсылкаПожаловаться
думай, что хочешь.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
думай, что хочешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Вот к чему приводит злоупотребление дорогими буржуйскими сивухами.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Вот к чему приводит злоупотребление дорогими буржуйскими сивухами.
СсылкаПожаловаться
потому и гоним мы в деревне самогон и на нтой основе различные напитки изготавливаемс усе настоечки на травушке муравушке
СсылкаПожаловаться
Дед Мороз
Я тоже думал бросить пить этот яд, но потом подумал а кто тогда с этим ядом бороться будет.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
Я тоже думал бросить пить этот яд, но потом подумал а кто тогда с этим ядом бороться будет.
СсылкаПожаловаться
человек всегда проигрывает в этой борьбе.
СсылкаПожаловаться
Дед МорозВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
человек всегда проигрывает в этой борьбе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соболезную вам Игорь, я тоже хочу бросить пить на 80% но не получается у меня, постоянно есть какой нибудь повод.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
Соболезную вам Игорь, я тоже хочу бросить пить на 80% но не получается у меня, постоянно есть какой нибудь повод.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за прошедший год знакомые поменялись на 90 %, не жалею. хотя этот факт был самый тяжёлый.
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Бросить пить не так сложно. Другое дело - надо понимать, ради чего ты это делаешь. Иногда к стакану тянешься тупо от скуки - некуда себя приложить, рутина достала по самое не могу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Клочков ВячеславВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Просто этим аргументом пользуются все. Но увы, такое встречается, и не редко, что было бы чем заняться - и не бухал бы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Клочков ВячеславВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
убедился в одном, если человек понимает, что есть жизнь без пойла и она более интересная и насыщенная, то такой чел не безнадежен.
С этим не могу не согласиться.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Водка тут ни при чём, самоуверенность в себе - главный враг. А спиваются быстрей с более слабых напитков.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Водка тут ни при чём, самоуверенность в себе - главный враг. А спиваются быстрей с более слабых напитков.
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++многа
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария