21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Водка

Уважаемые знатоки, посоветуйте, какую водку лучше купить в подарок. Я в этом вопросе полный профан. Нужен хороший достойный вариант, так сказать, чтобы не упасть в грязь лицом. Жду рекомендаций. заранее благодарна.
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
338
ЕленаВ ответ на Анна
Анна
Не совсем правильно объяснила в теме. Еду заграницу. Водка как презент - сувенир. Так что нужна наша родимая )
СсылкаПожаловаться
не в виде совета, а так прикол...
в 2008 году ездили в Турцию, ну муж взял с собой 1 бут. водки (причем самой дешевой) для решения каких-нибудь проблем, если возникнут...
короче подарили эту бутылку хозяину спа-салона...
он прямо чуть от счастья не плакал, говорит, вот на рыбалку с приятелями поеду, возьму с собой водку.
потом на рассказывал, что они эту (гадость!!!) пили как амброзию, со смаком...
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Елена
Елена
не в виде совета, а так прикол...
в 2008 году ездили в Турцию, ну муж взял с собой 1 бут. водки (причем самой дешевой) для решения каких-нибудь проблем, если возникнут...
короче подарили эту бутылку хозяину спа-салона...
он прямо чуть от счастья не плакал, говорит, вот на рыбалку с приятелями поеду, возьму с собой водку.
потом на рассказывал, что они эту (гадость!!!) пили как амброзию, со смаком...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего удивительного. Стоит попробовать турецкого пойла и придет понимание.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Ничего удивительного. Стоит попробовать турецкого пойла и придет понимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕ, не стоит и пробовать...
воняет лекарством((( фу...
какими-то анисовыми каплями...
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Елена
Елена
НЕ, не стоит и пробовать...
воняет лекарством((( фу...
какими-то анисовыми каплями...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сразу видно тех, кто микстуру в детстве не любил, они и Самбуку не любят.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Сразу видно тех, кто микстуру в детстве не любил, они и Самбуку не любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ликер или то, что поджигают?
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Елена
Елена
ликер или то, что поджигают?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ликер. И его поджигают. Зачем-то. Нафига продукт переводить?
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Мне на ДР брат советовал "Дрова". Он визжит от этой водки.Мне по фиг!Я её не пью) Купила "Дрова" фсе были пьяны и и в лёжку аки дрова во дворе)) на след утро , по их словам, они не "болели" и продолжили веселье в уже в другой компании)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Мне на ДР брат советовал "Дрова". Он визжит от этой водки.Мне по фиг!Я её не пью) Купила "Дрова" фсе были пьяны и и в лёжку аки дрова во дворе)) на след утро , по их словам, они не "болели" и продолжили веселье в уже в другой компании)))
СсылкаПожаловаться
Юлькина, мерси. Запишу
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮлькинаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дрова вымокли наверное!)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Посмотрите здесь: http://www.designf.ru/projects/info/7
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Валенька
Валенька
Посмотрите здесь: http://www.designf.ru/projects/info/7
СсылкаПожаловаться
Здесь на картинке, вверху справа - по стрелочкам, посмотрите дизайны других водовок:-) Очень интересны - Графин, и другие...Я таких мало встречала , может быть и выберете:-))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Валенька
Валенька
Здесь на картинке, вверху справа - по стрелочкам, посмотрите дизайны других водовок:-) Очень интересны - Графин, и другие...Я таких мало встречала , может быть и выберете:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, уже изучила мат. часть ))) Очень понравилось )
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ань, вот с этого всё и началось: я тоже возила её за границу, в Берлин,в Женеву, в командировке была. Так вот им очень понравилась.Да ещё и форумчанам некоторым удалось попробовать.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Валенька
Валенька
Ань, вот с этого всё и началось: я тоже возила её за границу, в Берлин,в Женеву, в командировке была. Так вот им очень понравилась.Да ещё и форумчанам некоторым удалось попробовать.
СсылкаПожаловаться
Состав у неё интересный:

Состав
вода питьевая исправленная, спирт этиловый ректификованный зерновой "люкс", ароматные спирты почек березовых, мяты перечной, мед натуральный светлых сортов.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Кушаем, нравится
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Кушаем, нравится
СсылкаПожаловаться
А что не по русски написано?:-)))) Надо..что б по-нашему, если за границу-то!:-)
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Валенька
Валенька
А что не по русски написано?:-)))) Надо..что б по-нашему, если за границу-то!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Водка ФИНЛЯНДИЯ тоже не по русски написано.) А это Вам Валенька, на пятницу.
Красная Ягода
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Так Водка ФИНЛЯНДИЯ тоже не по русски написано.) А это Вам Валенька, на пятницу.
Красная Ягода
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, Саня!!! За внимание большое спасибо! Я вот только одна не пью, только в большой компании, да после баньки!:-)))
СсылкаПожаловаться
андрей первозванныйВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Кушаем, нравится
СсылкаПожаловаться
Плохая водка, самая плохая из водок на незалёжной немиров и хортица.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария