29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Водка

Уважаемые знатоки, посоветуйте, какую водку лучше купить в подарок. Я в этом вопросе полный профан. Нужен хороший достойный вариант, так сказать, чтобы не упасть в грязь лицом. Жду рекомендаций. заранее благодарна.
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
338
114151617
Плеймн ®В ответ на Анна
Анна
Но все равно же, наверное, приятно, когда из страны происхождения привезено?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вези, никого не слушай. Если кореша не зануды, будут рады.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Вези, никого не слушай. Если кореша не зануды, будут рады.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) не, не зануды, чумовые, я знаю, что будут рады)))
СсылкаПожаловаться
Поющая Котофея


Как то подарили бутылочку, взбаломутишь и полная бутылка золота -))) На презент то ,что надо ,правда цена кусается.
СсылкаПожаловаться
Самподумай
Если с приколом - Белочку, а пить Белугу.
СсылкаПожаловаться
Александр
Журавли ...не плохая....лучше чем пять озёр
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
1)ВОДКА - это жидкость, которая не имеет цвета, т.е. бесцветная(прозрачна-!), поэтому если её перелить в графин, то упаковка, т.е. сама бутылка теряет смысл. Её(бутылку) в конце концов выкинут, следовательно, не надо думать о красивой бутылке=если конечно не останется 50-70-100гр.=и как память будет "пылиться" в шкафу.



2) ЗДОРОВЬЕ = "если утром плохо, значит вчера было "хорошо", если утром хорошо, значит вчера было "плохо"
"- Мне ПЛИЗ бутылку водки и тарелку манной каши!
-Бутылка водки-это понятно, а манная каша зачем?
-В мои планы входит нажраться, а чем я закусывать буду мне не важно, всё равно назад выйдет!"
3) ДРУЖБА- неважно с чем Вы приедете, главное встреча(!)

СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
1)ВОДКА - это жидкость, которая не имеет цвета, т.е. бесцветная(прозрачна-!), поэтому если её перелить в графин, то упаковка, т.е. сама бутылка теряет смысл. Её(бутылку) в конце концов выкинут, следовательно, не надо думать о красивой бутылке=если конечно не останется 50-70-100гр.=и как память будет "пылиться" в шкафу.



2) ЗДОРОВЬЕ = "если утром плохо, значит вчера было "хорошо", если утром хорошо, значит вчера было "плохо"
"- Мне ПЛИЗ бутылку водки и тарелку манной каши!
-Бутылка водки-это понятно, а манная каша зачем?
-В мои планы входит нажраться, а чем я закусывать буду мне не важно, всё равно назад выйдет!"
3) ДРУЖБА- неважно с чем Вы приедете, главное встреча(!)

СсылкаПожаловаться
согласна с каждым пунктом
СсылкаПожаловаться
Денис КужельВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
1)ВОДКА - это жидкость, которая не имеет цвета, т.е. бесцветная(прозрачна-!), поэтому если её перелить в графин, то упаковка, т.е. сама бутылка теряет смысл. Её(бутылку) в конце концов выкинут, следовательно, не надо думать о красивой бутылке=если конечно не останется 50-70-100гр.=и как память будет "пылиться" в шкафу.



2) ЗДОРОВЬЕ = "если утром плохо, значит вчера было "хорошо", если утром хорошо, значит вчера было "плохо"
"- Мне ПЛИЗ бутылку водки и тарелку манной каши!
-Бутылка водки-это понятно, а манная каша зачем?
-В мои планы входит нажраться, а чем я закусывать буду мне не важно, всё равно назад выйдет!"
3) ДРУЖБА- неважно с чем Вы приедете, главное встреча(!)

СсылкаПожаловаться
Увидел графин и вспомнил, что у Зеленой марки есть "Графинчик", в упаковке, все как надо, "под СССР", но у меня графин больше ассоциируется с фильмами о царях, когда водка в графинах была. На вкус тоже хороша, приятная, последний раз брали на НГ, но вообще, я бы пил ее чаще, если бы чаще пил )).
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Денис Кужель
Денис Кужель
Увидел графин и вспомнил, что у Зеленой марки есть "Графинчик", в упаковке, все как надо, "под СССР", но у меня графин больше ассоциируется с фильмами о царях, когда водка в графинах была. На вкус тоже хороша, приятная, последний раз брали на НГ, но вообще, я бы пил ее чаще, если бы чаще пил )).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Денис, скажите пожалуйста, а как Вас в такую старину(18.11.2013) занесло? Прошло больше 2-х месяцев...
Тема в Курилке актуальна 2дня, не более...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Денис, скажите пожалуйста, а как Вас в такую старину(18.11.2013) занесло? Прошло больше 2-х месяцев...
Тема в Курилке актуальна 2дня, не более...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Павел, тема водки актуальна!
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Анна
Анна
Павел, тема водки актуальна!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветствую.
Вы, бы Анна, лучше рассказали: какую купили и, какова была реакция Ваших друзей.
А, что касается пития "огненной воды", то этот вопрос сугубо индивидуален...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Приветствую.
Вы, бы Анна, лучше рассказали: какую купили и, какова была реакция Ваших друзей.
А, что касается пития "огненной воды", то этот вопрос сугубо индивидуален...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я особо не мудрствовала. Зашла в ближайший универмаг и купила Русский Стандарт. Пошла на ура. Друзья были рады... И мне и водке)
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Анна
Анна
да я особо не мудрствовала. Зашла в ближайший универмаг и купила Русский Стандарт. Пошла на ура. Друзья были рады... И мне и водке)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, вот, замечательно-)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Денис Кужель
Денис Кужель
Увидел графин и вспомнил, что у Зеленой марки есть "Графинчик", в упаковке, все как надо, "под СССР", но у меня графин больше ассоциируется с фильмами о царях, когда водка в графинах была. На вкус тоже хороша, приятная, последний раз брали на НГ, но вообще, я бы пил ее чаще, если бы чаще пил )).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запотевший графинчик....Красиво....Аппетитно....

СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
так а в самолет то не пустят с бутылкой или в багаж сдавать будете , а так дьюти тогда
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев

И не парюсь с выбором.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Лучше коньяк Казахстанский "Аль-Фараби", "Казахстан" или "Туркестан" с пробковой этикеткой. А отечественные все купоросом "отдают", ну или Казахстанскую водку подороже. У нас только ее употребляют (Челяб. обл.).
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Если есть знакомые в Литве там продается водка убойная на газу с пузырьками , оригинальная бутылка с как шампанское бурлит вся
СсылкаПожаловаться
114151617
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария