24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Водка

Уважаемые знатоки, посоветуйте, какую водку лучше купить в подарок. Я в этом вопросе полный профан. Нужен хороший достойный вариант, так сказать, чтобы не упасть в грязь лицом. Жду рекомендаций. заранее благодарна.
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
338
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Чувствую к вечеру буду пугать своими знаниями продавцов вино-водочных отделов)))) Практически технолог)))
СсылкаПожаловаться
Анна, я хоть и не технолог, но если на этикетке вычитаете надпись" вода умягчённая" не берите эту водку,кто бы вам её не советовал. Поясняю, воду умягчяют не пропуская через берёзовые угли, а тупо добавляя глицерин. В принципе для организма он вреда не сильно много наносит, а вот печень от него страдает катастрофически. Дело в том что глицерин относится к тяжелым спиртам ( шестиатомный) и крайне тяжело расщепляется, причём при температурах выше 37 градусов( температура тела). Печень просто получает "удар кованным сапогом".
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Анна, я хоть и не технолог, но если на этикетке вычитаете надпись" вода умягчённая" не берите эту водку,кто бы вам её не советовал. Поясняю, воду умягчяют не пропуская через берёзовые угли, а тупо добавляя глицерин. В принципе для организма он вреда не сильно много наносит, а вот печень от него страдает катастрофически. Дело в том что глицерин относится к тяжелым спиртам ( шестиатомный) и крайне тяжело расщепляется, причём при температурах выше 37 градусов( температура тела). Печень просто получает "удар кованным сапогом".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я от вас столько узнал! Я за всю жизнь столько бы не узнал.. (с)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Анна
Анна
Я от вас столько узнал! Я за всю жизнь столько бы не узнал.. (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ань, ты выпей столько - узнаешь еще больше)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ань, ты выпей столько - узнаешь еще больше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне столько не выпить. Или не выжить, если выпью.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Анна
Анна
Мне столько не выпить. Или не выжить, если выпью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всем сейчас несладко)
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Анисовку вашу российскую.
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Анисовку вашу российскую.
СсылкаПожаловаться
ту которая ключница делала))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Вообще вся российская водка хорошая, т.к. делается из исправленного спирта, ректификата, правда к нему более привыкают(алкоголизм). На западе пьют дистилят, т.е. продукт перегонки. вот потому виски и прет сивухой, но привыкания меньше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
Ну это же не подарок на какое-то событие. Просто еду заграницу, встречусь со своими знакомыми, передам вот такой привет из России. А виски они у себя получше купят)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
если бы вы мне все это написали утром, я бы ничего не разобрала, но я тут уже такой мастер класс прошла, что уже все понятно))))) спасибо за совет)
СсылкаПожаловаться
Michael
ВОт такую, если только есть где ее купить...Бошка не болит, я проверил.


СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Michael
Michael
ВОт такую, если только есть где ее купить...Бошка не болит, я проверил.


СсылкаПожаловаться
ок, спасибо
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
Вован Царевич прав. Но кроме здравого смысла существует маркетинг и престиж. Наиболее козырной считается Белуга. Ей в затылок дышат Кремлин, Мамонт, Кауфман. Из импортных Грей Гус. Это самые дорогие. В качестве подарка вполне себе Русский стандарт во всех ипостасях. Царская вполне себе. Это те, кто имеет подарочную упаковку. Для Ваших нужд более подробный обзор не требуется.
СсылкаПожаловаться
aleks
любая водка продаётся в любой стране в любом ассортименте.так что никого вы не удивите своей оригинальностью,только вопрос стоимости.как подарок,более интересней смотриться что-то похожее на "рижский бальзам" в глиняной бутылке.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на aleks
aleks
любая водка продаётся в любой стране в любом ассортименте.так что никого вы не удивите своей оригинальностью,только вопрос стоимости.как подарок,более интересней смотриться что-то похожее на "рижский бальзам" в глиняной бутылке.
СсылкаПожаловаться
А я не хочу никого удивлять и тем более оригинальничать, я просто хочу людям приятное сделать. Рижский бальзам был бы уместен, если бы я ехала к ним из Латвии.
А вот по поводу в любой стране в любом ассортименте - не согласна. Вот честно нигде не видела в продаже русской водки. да даже если и есть. У нас тоже валом оливкового масла, но я просто обожаю масло, которое мне присылают из Италии. С тем что продается у нас не сравнить. Кстати сейчас сезон, и мне опять обещали прислать. И мне оочень это приятно.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Анна
Анна
А я не хочу никого удивлять и тем более оригинальничать, я просто хочу людям приятное сделать. Рижский бальзам был бы уместен, если бы я ехала к ним из Латвии.
А вот по поводу в любой стране в любом ассортименте - не согласна. Вот честно нигде не видела в продаже русской водки. да даже если и есть. У нас тоже валом оливкового масла, но я просто обожаю масло, которое мне присылают из Италии. С тем что продается у нас не сравнить. Кстати сейчас сезон, и мне опять обещали прислать. И мне оочень это приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поверьте мне как старому эмигранту-везде есть русские магазины и мы их знаем.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на aleks
aleks
поверьте мне как старому эмигранту-везде есть русские магазины и мы их знаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но все равно же, наверное, приятно, когда из страны происхождения привезено?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Анна
Анна
Но все равно же, наверное, приятно, когда из страны происхождения привезено?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приятно внимание и оригинальность.сейчас даже задумался,что меня могло бы удивить с родных берегов???
не вижу никакого ответа,просто всё есть.
в отношении алкоголя-мы ведь с временем выбираем свой продукт и угадать очень сложно с этим.а вот что-то нейтральное, это действительно интересно.и вообще тут принято,не выпивать всё за один раз,а держать в баре открытые ёмкости для ассортимента.
присмотритесь там где вы будете делать шопинг,думаю вам смогут подсказать что-либо интересное.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария