29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Водительское удостоверение США

Кто подскажет, действует ли в РФ водительское удостоверение США? Летом должны приехать знакомые, так могу ли я доверить им авто?
Иванов Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Олег ГоровВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Вы не правы. Граждане РФ могут управлять ТС с ВУ,выданном в иностранном государстве. Я ссылку давала на сайт ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Окей.Я по собственному опыту,в меня лет 8 назад америкос вьехал,еврей,чистый русский язык,но гражданин США,и при оформлении гаец просил его показать паспорт амера,как увидел сразу успокоился,права у него США.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Андрей, американцам-туристам со своими в/у в России нет проблем. Впрочем, как и россиянам-туристам в Штатах со своими (пластиковыми или "книжечкой"). Главное - знать ПДД.
Подумайте, лучше, как их в свой страховой полис вносить будете. Если в большом городе живёте и Вам и им дешевле будет машину со страховкой в прокат взять.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Андрей, американцам-туристам со своими в/у в России нет проблем. Впрочем, как и россиянам-туристам в Штатах со своими (пластиковыми или "книжечкой"). Главное - знать ПДД.
Подумайте, лучше, как их в свой страховой полис вносить будете. Если в большом городе живёте и Вам и им дешевле будет машину со страховкой в прокат взять.
СсылкаПожаловаться
в смысле как вносить ?? взял полис без ограничений и все
СсылкаПожаловаться
Иванов АндрейВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Андрей, американцам-туристам со своими в/у в России нет проблем. Впрочем, как и россиянам-туристам в Штатах со своими (пластиковыми или "книжечкой"). Главное - знать ПДД.
Подумайте, лучше, как их в свой страховой полис вносить будете. Если в большом городе живёте и Вам и им дешевле будет машину со страховкой в прокат взять.
СсылкаПожаловаться
У меня полис без ограничения.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Иванов Андрей
Иванов Андрей
У меня полис без ограничения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите за любопытство, но сколько пользователей Вашей машины, если коэффициент 1.8 нипочём?
СсылкаПожаловаться
Michael
Машина в России почти что жена. Уж лучше им дать на прокат жену. Она все покажет и расскажет о достопримечательностях города и в маршрутках покатает.
СсылкаПожаловаться
Иванов Андрей
Кому как. Машина всего навсего средство для перемещения ж... из точки А в т. Б. Да и жениться на молодой в мои годы сложнее, чем купить новую машину.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария