21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВОДИТЕЛЬСКИЕ "ТАЙНЫЕ ЗНАНИЯ"

каждый опытный водитель знает кучу разных "хитростей", типа как заводить машину в мороз, что делать при закипании и т.д и т.п.
мне вот пришлось вчера ночью на минимальном уровне топлива катить по трассе 85 км.
поделитесь своими ОРИГИНАЛЬНЫМИ "тайными знаниями"
Конь Хуан Папирос
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
514
17891011121326
Юрий СеменовВ ответ на Ленчик
Ленчик
вот у меня одна осталась )))) все работает, как часы, а гаечка лишняя ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там не гаечка а хрень ссобачкой и шариком + надо растянуть пружинку (она там одна) ивыкинуть зту хрень(собачью).Но пружинку сильно растягивать нельзя .чтобы звёздочка не затянулась.
СсылкаПожаловаться
Юрий СеменовВ ответ на Юрий Семенов
Юрий Семенов
Там не гаечка а хрень ссобачкой и шариком + надо растянуть пружинку (она там одна) ивыкинуть зту хрень(собачью).Но пружинку сильно растягивать нельзя .чтобы звёздочка не затянулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там не гаечка а хрень ссобачкой и шариком + надо растянуть пружинку (она там одна) ивыкинуть зту хрень(собачью).Но пружинку сильно растягивать нельзя .чтобы звёздочка не затянулась.

Так эту хрень можно выбросить. она роль неиграет(если это неиомарка с электрикой не завязона .хотя и там говорят нечего сложного).
СсылкаПожаловаться
Татьяна КоньковаВ ответ на Ленчик
Ленчик
вау...для меня этот способ не подойдет )))) слишком много непонятных терминов )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вау...для меня этот способ не подойдет )))) слишком много непонятных терминов )))))а что тут для тебя вообще подходит???
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на Татьяна Конькова
Татьяна Конькова
вау...для меня этот способ не подойдет )))) слишком много непонятных терминов )))))а что тут для тебя вообще подходит???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если у тебя нет чувства юмора, то это не моя проблема ))))) могу только посочувствовать
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на сергей
сергей
Лет двадцать назад использовал так называемую посадку взрывом ( колёсного диска на бескамерную резину). Грамм 30 бензина плеснуть внутрь шины,немного потрясти,потом поднести спичку,не забыв предвапительно вывернуть золотник для отвода продуктов сгорания.Раздпётся гроикий хлопок,колесо подпрыгивает,борт резины перескакивает через хамп,и дело сделано. Способ актуален и сейчас,когда рядом нет шиномонтажа или мощного компресслра
СсылкаПожаловаться
Любители грязи на джипах так часто делают.
СсылкаПожаловаться
Кирдык ПупкинуВ ответ на сергей
сергей
Лет двадцать назад использовал так называемую посадку взрывом ( колёсного диска на бескамерную резину). Грамм 30 бензина плеснуть внутрь шины,немного потрясти,потом поднести спичку,не забыв предвапительно вывернуть золотник для отвода продуктов сгорания.Раздпётся гроикий хлопок,колесо подпрыгивает,борт резины перескакивает через хамп,и дело сделано. Способ актуален и сейчас,когда рядом нет шиномонтажа или мощного компресслра
СсылкаПожаловаться
Сеёчас для этих целей аэрозоль специальный продают. На фурах колёса так иногда бортируют. Они все на безкамерках ездят.
СсылкаПожаловаться
Павел ДагаевВ ответ на сергей
сергей
Лет двадцать назад использовал так называемую посадку взрывом ( колёсного диска на бескамерную резину). Грамм 30 бензина плеснуть внутрь шины,немного потрясти,потом поднести спичку,не забыв предвапительно вывернуть золотник для отвода продуктов сгорания.Раздпётся гроикий хлопок,колесо подпрыгивает,борт резины перескакивает через хамп,и дело сделано. Способ актуален и сейчас,когда рядом нет шиномонтажа или мощного компресслра
СсылкаПожаловаться
лучше всего быстрый запуск(эфир), специально для этого вожу с собой
СсылкаПожаловаться
ЛиСВ ответ на сергей
сергей
Лет двадцать назад использовал так называемую посадку взрывом ( колёсного диска на бескамерную резину). Грамм 30 бензина плеснуть внутрь шины,немного потрясти,потом поднести спичку,не забыв предвапительно вывернуть золотник для отвода продуктов сгорания.Раздпётся гроикий хлопок,колесо подпрыгивает,борт резины перескакивает через хамп,и дело сделано. Способ актуален и сейчас,когда рядом нет шиномонтажа или мощного компресслра
СсылкаПожаловаться
было дело...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
На 2109 "на доехать" : имеем ГРМ со стесанными зубьями и задачу доехать. Режем ремень вдоль, проворачиваем половинки, чтобы "стесанные" участки не совпадали, все на место и поехали. ))
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
На 2109 "на доехать" : имеем ГРМ со стесанными зубьями и задачу доехать. Режем ремень вдоль, проворачиваем половинки, чтобы "стесанные" участки не совпадали, все на место и поехали. ))
СсылкаПожаловаться
отличный совет!!! Автору респект!
СсылкаПожаловаться
Sven .В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
На 2109 "на доехать" : имеем ГРМ со стесанными зубьями и задачу доехать. Режем ремень вдоль, проворачиваем половинки, чтобы "стесанные" участки не совпадали, все на место и поехали. ))
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно....Из одного ремня делаем два....Но меня поразило на всю жизнь - долив в бензобак пол литра воды проехать ещё 8 километров...Машина -классика.. 06...теоретический разбор затем показал что вода подняла уровень бензина . для насоса....
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Sven .
Sven .
Совершенно верно....Из одного ремня делаем два....Но меня поразило на всю жизнь - долив в бензобак пол литра воды проехать ещё 8 километров...Машина -классика.. 06...теоретический разбор затем показал что вода подняла уровень бензина . для насоса....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Долить воды... а как выливать? Напишут тут, писатели.
СсылкаПожаловаться
Sven .В ответ на Людочка К
Людочка К
Долить воды... а как выливать? Напишут тут, писатели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....пробочка там есть сливная на ВАЗ 2106...видели такую машину....
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Sven .
Sven .
....пробочка там есть сливная на ВАЗ 2106...видели такую машину....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Машину видела, только у меня другая машина.
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Людочка К
Людочка К
Машину видела, только у меня другая машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В другую машину лучше тогда не лить)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
В другую машину лучше тогда не лить)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий СеменовВ ответ на Людочка К
Людочка К
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Говорят камушки подымают уровень воды .Пару камней и вперёд.
СсылкаПожаловаться
Sven .В ответ на Людочка К
Людочка К
Машину видела, только у меня другая машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Людмила, расскажу вам историю из жизни...Едут домой два комитетчика из посольства в Венгри на ГАЗ-24-10 ДИЗЕЛЬ!!! Уже на родине тормозят по дороге МАЗ...просят ведёрко горючки...молодой водила МАЗа с лёгостью помогает и будит напарника чтоб похохотать..Волга и парень влил ведро соляры...У комитетчиков тоже есть чувство юмора... подёргав сциплением . под хохот Мазистов....подходит к бензобаку...расстёгивает ширинку...ну и так далее....садится в машину и уезжает...
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Sven .
Sven .
Людмила, расскажу вам историю из жизни...Едут домой два комитетчика из посольства в Венгри на ГАЗ-24-10 ДИЗЕЛЬ!!! Уже на родине тормозят по дороге МАЗ...просят ведёрко горючки...молодой водила МАЗа с лёгостью помогает и будит напарника чтоб похохотать..Волга и парень влил ведро соляры...У комитетчиков тоже есть чувство юмора... подёргав сциплением . под хохот Мазистов....подходит к бензобаку...расстёгивает ширинку...ну и так далее....садится в машину и уезжает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))))) !!!Лежу, не могу встать....)))))
А про бензобак я пошутила, видела я эту пробочку, когда после фигового бенза пришлось машину потрошить(((((
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Людочка К
Людочка К
Долить воды... а как выливать? Напишут тут, писатели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Литр чистого спирта и нет там больше воды. Всё сгорит.
СсылкаПожаловаться
17891011121326
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария