3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Водителю камаза посвящается...

Новости  протрещали,что засекретили долг  очередной "братской" страны...(дабы не возмущать население)  Зато  у них таперь офис в Маскве...))
человек глубинный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
13456
Виктор КосарчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Можно и так! Не стесняемся, проходим и складываемся... Можно на карточку переводить, можно и наликом... Для благого дела не жмотимся и раскошеливаемся!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык, памятники ставят посмертно. Или Саныч уже маузер смазал?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Дык, памятники ставят посмертно. Или Саныч уже маузер смазал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть вариант,что ужо оттуда вещает....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Дык, памятники ставят посмертно. Или Саныч уже маузер смазал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С чего ты это вдруг взял?! Вот Туркмен - баши какую золотую статую поставили при жизни и ничего, нормально... Я на золотую статую не претендую, но если народ вдруг решит то я не буду против!))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
С чего ты это вдруг взял?! Вот Туркмен - баши какую золотую статую поставили при жизни и ничего, нормально... Я на золотую статую не претендую, но если народ вдруг решит то я не буду против!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот лоханулся ты, Юрьич. Если бы не драпнул оттуда, статую при жизни тебе бы поставили. Золотую.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Вот лоханулся ты, Юрьич. Если бы не драпнул оттуда, статую при жизни тебе бы поставили. Золотую.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во, блин, Витя - ты же вроде как школу не с ЕГЭ заканчивал... Не знать разницу между Туркменией и назарбахами в твоем возрасте как минимум стыдно!)
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Во, блин, Витя - ты же вроде как школу не с ЕГЭ заканчивал... Не знать разницу между Туркменией и назарбахами в твоем возрасте как минимум стыдно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что, между ними большая разница? Тем более, я не писал, что вместо кого то.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
А что, между ними большая разница? Тем более, я не писал, что вместо кого то.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну насколько я в курсе в Нурсулстане только Бай - Терек золотой...))
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария