3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Водителю камаза посвящается...

Новости  протрещали,что засекретили долг  очередной "братской" страны...(дабы не возмущать население)  Зато  у них таперь офис в Маскве...))
человек глубинный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
Юрий ЖировВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
"Храбрые" пацаны против девушек.На самом деле грустно,что такое быдло есть.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук

"Я считаю, что персонал, который работает в ночные смены, просто просиживает часы и получает зарплату ни за что. По ночам никто никого в больнице не лечит. Что касается пенсионеров, которым якобы жизненно необходим круглосуточный стационар, то могу с уверенностью заявить, что большинство из них не имеют столь серьезных заболеваний. Если хотите, 90% ложатся в больницу, чтобы отдохнуть от домашних дел и бесплатно поесть, сэкономив на продуктах. Это еще называется дармоедство. И ради этого мы должны тратить миллионы бюджетных средств?", - заявил Мальцев всем присутствующим. (С)
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук

"Я считаю, что персонал, который работает в ночные смены, просто просиживает часы и получает зарплату ни за что. По ночам никто никого в больнице не лечит. Что касается пенсионеров, которым якобы жизненно необходим круглосуточный стационар, то могу с уверенностью заявить, что большинство из них не имеют столь серьезных заболеваний. Если хотите, 90% ложатся в больницу, чтобы отдохнуть от домашних дел и бесплатно поесть, сэкономив на продуктах. Это еще называется дармоедство. И ради этого мы должны тратить миллионы бюджетных средств?", - заявил Мальцев всем присутствующим. (С)
СсылкаПожаловаться
чёт у меня ссылка на ютуб не проходит ...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Гоцман
Гоцман
чёт у меня ссылка на ютуб не проходит ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перешел. Это было в новостях. Два пьяных хама побили кондукторшу.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук

"Я считаю, что персонал, который работает в ночные смены, просто просиживает часы и получает зарплату ни за что. По ночам никто никого в больнице не лечит. Что касается пенсионеров, которым якобы жизненно необходим круглосуточный стационар, то могу с уверенностью заявить, что большинство из них не имеют столь серьезных заболеваний. Если хотите, 90% ложатся в больницу, чтобы отдохнуть от домашних дел и бесплатно поесть, сэкономив на продуктах. Это еще называется дармоедство. И ради этого мы должны тратить миллионы бюджетных средств?", - заявил Мальцев всем присутствующим. (С)
СсылкаПожаловаться
Это шутка?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Это шутка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас чиновники шутят? Не заметил.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
У нас чиновники шутят? Не заметил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто офигел. Не, я понимаю, что они так думают, но чтобы так честно об этом вслух говорить. Это просто вау. У нас бы такой побежал бы через пять минут увольняться, причем САМ.

P.S. Можете ответить на вчерашние мои вопросы про климат и курортный сезон? Нужна эта инфа, если не сложно.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук

"Я считаю, что персонал, который работает в ночные смены, просто просиживает часы и получает зарплату ни за что. По ночам никто никого в больнице не лечит. Что касается пенсионеров, которым якобы жизненно необходим круглосуточный стационар, то могу с уверенностью заявить, что большинство из них не имеют столь серьезных заболеваний. Если хотите, 90% ложатся в больницу, чтобы отдохнуть от домашних дел и бесплатно поесть, сэкономив на продуктах. Это еще называется дармоедство. И ради этого мы должны тратить миллионы бюджетных средств?", - заявил Мальцев всем присутствующим. (С)
СсылкаПожаловаться
все верно! надо экономить !!! есть еще кому помочь за границей, нефиг транжирить...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук

"Я считаю, что персонал, который работает в ночные смены, просто просиживает часы и получает зарплату ни за что. По ночам никто никого в больнице не лечит. Что касается пенсионеров, которым якобы жизненно необходим круглосуточный стационар, то могу с уверенностью заявить, что большинство из них не имеют столь серьезных заболеваний. Если хотите, 90% ложатся в больницу, чтобы отдохнуть от домашних дел и бесплатно поесть, сэкономив на продуктах. Это еще называется дармоедство. И ради этого мы должны тратить миллионы бюджетных средств?", - заявил Мальцев всем присутствующим. (С)
СсылкаПожаловаться
ну так запретить официально ночные смены, ответственность за последующие события на этого мальцева, за любую трагедию- предъявлять ему обвинение в убийстве.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну так запретить официально ночные смены, ответственность за последующие события на этого мальцева, за любую трагедию- предъявлять ему обвинение в убийстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
позакрывать еще на этой волне все реанимации...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на (RED)
(RED)
позакрывать еще на этой волне все реанимации...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а так думаю что вообще ночью никто не должен работать, ни скорая ни полиция ни пожарные, ведь ночью все люди спят.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а так думаю что вообще ночью никто не должен работать, ни скорая ни полиция ни пожарные, ведь ночью все люди спят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас электрики и не работают ночью. Недавно около 21.00 оборвало провод. Целая улица осталась без эл. энергии. Звонили по всем аварийкам - отказ. Работают по авариям только с 8.00 утра. И это уже не единожды.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
У нас электрики и не работают ночью. Недавно около 21.00 оборвало провод. Целая улица осталась без эл. энергии. Звонили по всем аварийкам - отказ. Работают по авариям только с 8.00 утра. И это уже не единожды.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оптимизация, епта))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну так запретить официально ночные смены, ответственность за последующие события на этого мальцева, за любую трагедию- предъявлять ему обвинение в убийстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие мурло ни за что не отвечают.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Такие мурло ни за что не отвечают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вне всякого сомнения.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Как здорово сказано,сам не дармоед ни разу!!!)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Как здорово сказано,сам не дармоед ни разу!!!)))
СсылкаПожаловаться
Это из серии про макарошки.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Это из серии про макарошки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно,но говорить начинают только после получения неприкосновенности,какой-никакой власти,денег,ну и наглость появляется сама собой соответственно...
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Чтой то Юрьича нету. Неужто улетел в Питер Шнуру бить морду лица?
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Чтой то Юрьича нету. Неужто улетел в Питер Шнуру бить морду лица?
СсылкаПожаловаться
да прокладки развозит...по бескрайним просторам севера...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария