21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Водители ОПЕЛЬ ИНСИГНИЯ отзовитесь !

Уважаемые Инсигнияводы нужна ваша помощь и совет !Рассматриваю серьёзно покупку Инсигнии, но терзаюсь сомнениями по поводу двигла и коробки. Подкупает 1,6Т МТ (180 л.с.) налог гуманный, динамика должна быть неплохой и на ручке я привык...но интересен и 2,0 Т АТ (220 л.с.) по городу мешать бензин не надо и динамика должна быть на уровне... Но потестить такие машины никак...у дилеров на тесте стоят дизеля (сразу нет). Вот хотелось бы услышать Ваше мнение по сему поводу.
И ещё....
Комплектацию смотрю только Космо, но ...
1. Дилеры не могут внятно сказать идёт в комплектации дисплей на центральной консоли или это доп. опция....( в разных салонах по разному говорят)
2. Посидел в одной машине, не понравилась боковая поддержка сидушек, точнее её отсутствие...вот вопрос, есть ли опция со спортсиденьями или вариантов с заменой стандартных сидушек нет ?
3. И последний пункт. Как с качеством обслуживания (знаю разницу при обслуживании дилерами Киа и дилерами Мазда...+Маздовцам) ? Как с запчастями (не динамят ли диллеры ?)

Заранее всем спасибо за участие !
Геннадий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
for-george
Зайди на форум "синькаводов", там много интересного написано. У 1,6 как говорят с турбинами проблемы к 15000км не редкость. На 2,0 такого вроде не замечено. дисплей в Космо есть везде, но с различными возможностями в зависимости от самой консоли. Бери 800ую-не прогадаешь. Насчет боковой поддержки даже не знаю что и сказать. По-моему нормальная. Качество обслуживания зависит тока от диллера. Поэтому без комментариев. А так очень достойная машинка, хотя к опелям всегда относился чуть лучше, чем к жигулям))) После их ухода по GM опель просто не узнать.
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на for-george
for-george
Зайди на форум "синькаводов", там много интересного написано. У 1,6 как говорят с турбинами проблемы к 15000км не редкость. На 2,0 такого вроде не замечено. дисплей в Космо есть везде, но с различными возможностями в зависимости от самой консоли. Бери 800ую-не прогадаешь. Насчет боковой поддержки даже не знаю что и сказать. По-моему нормальная. Качество обслуживания зависит тока от диллера. Поэтому без комментариев. А так очень достойная машинка, хотя к опелям всегда относился чуть лучше, чем к жигулям))) После их ухода по GM опель просто не узнать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за коммент по делу !
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Геннадий
Геннадий
Спасибо за коммент по делу !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я 2,0 жене купил. В мае в отпуск на ней ездили, прошел 6350км. Так что спрашивай. Перед покупкой много чего протестил, так вот по динамике мало что в этом классе с синькой сравнится
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на for-george
for-george
я 2,0 жене купил. В мае в отпуск на ней ездили, прошел 6350км. Так что спрашивай. Перед покупкой много чего протестил, так вот по динамике мало что в этом классе с синькой сравнится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая комплектация и год выпуска ?
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Геннадий
Геннадий
какая комплектация и год выпуска ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
космо. год 2011, бралась из салона в январе 2012
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на for-george
for-george
космо. год 2011, бралась из салона в январе 2012
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дисплей цветной или монохромный на центральной консоли ? Кожа/ткань ?
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Геннадий
Геннадий
Дисплей цветной или монохромный на центральной консоли ? Кожа/ткань ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
после того, как голову 800-ю поставил цветной))) штатно 300-я стояла--оа вроде и цветной, но изображения не воспроизводит. сиденья комбинированные (не люблю кожу).
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на for-george
for-george
после того, как голову 800-ю поставил цветной))) штатно 300-я стояла--оа вроде и цветной, но изображения не воспроизводит. сиденья комбинированные (не люблю кожу).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сколько доплата за 800-ю ? Карты Питера нормально отоброжает ? И ещё вопрос: Сидел в машине (Космо) не понравилась боковая поддержка на сидухах....её вообще практически нет...в поворотах болтать будет...Не узнавали по возможности установки сидений как на Астре ОПС ?
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Геннадий
Геннадий
Сколько доплата за 800-ю ? Карты Питера нормально отоброжает ? И ещё вопрос: Сидел в машине (Космо) не понравилась боковая поддержка на сидухах....её вообще практически нет...в поворотах болтать будет...Не узнавали по возможности установки сидений как на Астре ОПС ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
про сиденья не узнавал. Может у меня просто попа больше, но я не съезжаю))) Доплата 38т.р. включая камеру заднего вида, ДВД, ТВ-тюнер (привда фиговенько он ловит). Карты и Питера и Европы ловит на ура. В Питере могу диллера толкого подсказать (если за рекламу не сочтут) Кстати он без слета с гарантии предложил ее чипануть до 249л.с. и 415н/м крутящего.
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на for-george
for-george
про сиденья не узнавал. Может у меня просто попа больше, но я не съезжаю))) Доплата 38т.р. включая камеру заднего вида, ДВД, ТВ-тюнер (привда фиговенько он ловит). Карты и Питера и Европы ловит на ура. В Питере могу диллера толкого подсказать (если за рекламу не сочтут) Кстати он без слета с гарантии предложил ее чипануть до 249л.с. и 415н/м крутящего.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чипануть - это тема, но как проверить чипанул или так бабла срубил ?
Я просто худой...мне сидуха важна + люблю притопить (если безопасно) ))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Геннадий
Геннадий
Чипануть - это тема, но как проверить чипанул или так бабла срубил ?
Я просто худой...мне сидуха важна + люблю притопить (если безопасно) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По идее должно чувствоваться в динамике разгона, ну или на стенде))) Но так как сам такого не делал, сказать ничего не могу. Читал, что москвичи такое делали и дальше сравнивали. Говорят тема.
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на for-george
for-george
По идее должно чувствоваться в динамике разгона, ну или на стенде))) Но так как сам такого не делал, сказать ничего не могу. Читал, что москвичи такое делали и дальше сравнивали. Говорят тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я свой Киа Сид тоже чиповал...у проверенного человека...но реально прирост характеристик почувствовал только через 500-700 км пробега. По началу подумал нае...обманули ) Но видимо нужно было время...
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Геннадий
Геннадий
Сколько доплата за 800-ю ? Карты Питера нормально отоброжает ? И ещё вопрос: Сидел в машине (Космо) не понравилась боковая поддержка на сидухах....её вообще практически нет...в поворотах болтать будет...Не узнавали по возможности установки сидений как на Астре ОПС ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да и еще нюанс. В седане при моих 182-х роста на заднем сиденьи уперся башкой в потолок. поэтому взял спорт-турер. там нормально
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на for-george
for-george
Да и еще нюанс. В седане при моих 182-х роста на заднем сиденьи уперся башкой в потолок. поэтому взял спорт-турер. там нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну мне проще...я сам за собой могу оказаться только в случае перепоя (но тогда я буду там лежать, поэтому потолок не помеха) ))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария