11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Водители не срите на дороге

Почитал отзывы о водителях (а их достаточно много) о том, как мы сами засираем наши дороги, выкидывая окурки, бумажки, этикетки и всякую херь, а потом сами же удивляемся, "какого....город такой грязный".
Не уж-то так сложно довести до мусорного бочка - машина такая малеькая или настолько загажена, что мусор вываливается сам?
Мне очень сложн опонять, ЗАЧЕМ это делать....настолько не уважать себя и окружающих
Fill
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Андрей ФоменкоВ ответ на Fill
Fill
странно, что вы не слышали о заводах по пееработке отходов - это для начала

согласитесь, уж лучше пусть будет загажено в одном месте, чем везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Fill! Ты хде живешь!? Какие заводы по мусору!? Мож в столицах и есть пара таких, но везде сначала все валят на один полигон, потом он гореть начинает, и все, кто поблизости живет, задыхаются.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Андрей Фоменко
Андрей Фоменко
Fill! Ты хде живешь!? Какие заводы по мусору!? Мож в столицах и есть пара таких, но везде сначала все валят на один полигон, потом он гореть начинает, и все, кто поблизости живет, задыхаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А полигоны-то в натуре, растут как на глазах, вширь и в высоту. Приходится проезжать мимо трёх, просто ахреневаю!
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Fill
Fill
странно, что вы не слышали о заводах по пееработке отходов - это для начала

согласитесь, уж лучше пусть будет загажено в одном месте, чем везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
странно, что вы не слышали о заводах по пееработке отходов - это для началасогласитесь, уж лучше пусть будет загажено в одном месте, чем везде.

ну дык для человека возможна а для окружающей среды не факт, иде научные обоснования того что так природе лучше?
СсылкаПожаловаться
Алексей КвашенниковВ ответ на Fill
Fill
если организованно и в специально отведенном для этого месте, то нормально, т.к. отходы как-никак отрабатываются с наименьшими потерями для окружающей среды
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если организованно и в специально отведенном для этого месте, то нормально, т.к. отходы как-никак отрабатываются с наименьшими потерями для окружающей среды

С этого и надо было начинать ! У меня по пути в деревню есть всего одна !!!и ту не видать из-за гор мусора кот. никогда не вывозится ! А я за это денежки плачу . И куда я должен мусор выбрасывать ???Может к тебе в машинку ???
СсылкаПожаловаться
Алексей Квашенников
если организованно и в специально отведенном для этого месте, то нормально, т.к. отходы как-никак отрабатываются с наименьшими потерями для окружающей среды

С этого и надо было начинать ! У меня по пути в деревню есть всего одна !!!и ту не видать из-за гор мусора кот. никогда не вывозится ! А я за это денежки плачу . И куда я должен мусор выбрасывать ???Может к тебе в машинку ???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит ты предлагаешь всё на дорогу кидать?
СсылкаПожаловаться
Алексей КвашенниковВ ответ на Fill
Fill
значит ты предлагаешь всё на дорогу кидать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит ты предлагаешь всё на дорогу кидат
Я предлагаю ТЕБЕ заняться этим делом , если ТЕБЯ это так волнует . Поставь мусорки , найми машины для вывоза и ВПЕРЕД !!!Пусть дороги будут чистыми !!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Квашенников
значит ты предлагаешь всё на дорогу кидат
Я предлагаю ТЕБЕ заняться этим делом , если ТЕБЯ это так волнует . Поставь мусорки , найми машины для вывоза и ВПЕРЕД !!!Пусть дороги будут чистыми !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хотя бы у тебя хватило смелости признаться прямо, что ты это делаешь.
СсылкаПожаловаться
Алексей КвашенниковВ ответ на Fill
Fill
Хотя бы у тебя хватило смелости признаться прямо, что ты это делаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хотя бы у тебя хватило смелости признаться прямо, что ты это делаешь.
Тебе пора к психиатору , друг милый . Когда такие мысли в голове - это называется ПАРАНОЙЯ .
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Квашенников
Алексей Квашенников
Хотя бы у тебя хватило смелости признаться прямо, что ты это делаешь.
Тебе пора к психиатору , друг милый . Когда такие мысли в голове - это называется ПАРАНОЙЯ .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В Госдуму ему пора. Там все такие. )))
СсылкаПожаловаться
Fill
т.е. вы, господа, предпочитаете чтобы было нагажено везде - весь мир ПОМОЙКА....
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВВ ответ на Fill
Fill
т.е. вы, господа, предпочитаете чтобы было нагажено везде - весь мир ПОМОЙКА....
СсылкаПожаловаться
Я бы судоволствием вывазил мусор и отходы на свалку если бы не надо за это платить. за в*езд на офицальную свалку надо платить.
СсылкаПожаловаться
FillВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
Я бы судоволствием вывазил мусор и отходы на свалку если бы не надо за это платить. за в*езд на офицальную свалку надо платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но ведь есть помойки в городе, около дома.
в конце-концов, если мусора так много и вывезти его нереально или лень, можно его закопать (так он хотя бы мешать не будет)..
конечно я не говорю о тоннах мусора
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузьмин
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузьмин
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузьмин
СсылкаПожаловаться
организованный полигон:)
или завод по переработке???
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузьмин
Это в Башкирии Возле санатория .Есть места еще хуже.И это курортные места!!!
СсылкаПожаловаться
Иван ГирникВ ответ на Алексей Кузьмин
Алексей Кузьмин
Это в Башкирии Возле санатория .Есть места еще хуже.И это курортные места!!!
СсылкаПожаловаться
Это в Башкирии Возле санатория .Есть места еще хуже.И это курортные места!!!

Вы ошибаетесь - это по всей России.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алексей Кузьмин
Алексей Кузьмин
Это в Башкирии Возле санатория .Есть места еще хуже.И это курортные места!!!
СсылкаПожаловаться
Рассеянина этим не удивить! :(
СсылкаПожаловаться
Fill
как стадо....
один кинул бутылку и все повалили....жесть
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Fill
Fill
как стадо....
один кинул бутылку и все повалили....жесть
СсылкаПожаловаться
Вот видишь фото. 100% место общего отдыха. К озеру наверняка на машинах подъезжают. Поставьте мусорку, и все будет зашибись.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария