24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Водители не срите на дороге

Почитал отзывы о водителях (а их достаточно много) о том, как мы сами засираем наши дороги, выкидывая окурки, бумажки, этикетки и всякую херь, а потом сами же удивляемся, "какого....город такой грязный".
Не уж-то так сложно довести до мусорного бочка - машина такая малеькая или настолько загажена, что мусор вываливается сам?
Мне очень сложн опонять, ЗАЧЕМ это делать....настолько не уважать себя и окружающих
Fill
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Игорь С.
А почему бы и не погадить?
У кого есть терпение, пусть тащит мусор в урну. А у кого нет?
Вон, ядерные отходы со всего мира тащут в Россию. Выгребная яма.
А тут пачка пустая.
А дворников куда девать? А мэры без зарплаты? Это политика.
Поэтому гадили и будут гадить.
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Игорь С.
Игорь С.
А почему бы и не погадить?
У кого есть терпение, пусть тащит мусор в урну. А у кого нет?
Вон, ядерные отходы со всего мира тащут в Россию. Выгребная яма.
А тут пачка пустая.
А дворников куда девать? А мэры без зарплаты? Это политика.
Поэтому гадили и будут гадить.
СсылкаПожаловаться
Вон, ядерные отходы со всего мира тащут в Россию. Выгребная яма..
золотые слова,и всем пох,токап пачки не бросали,они так опасны....
СсылкаПожаловаться
FillВ ответ на 123
123
Вон, ядерные отходы со всего мира тащут в Россию. Выгребная яма..
золотые слова,и всем пох,токап пачки не бросали,они так опасны....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
действитель, чего заморачиваться....
давайте ускорим процесс загаживания своего дома....
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Fill
Fill
действитель, чего заморачиваться....
давайте ускорим процесс загаживания своего дома....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты сам то где убрался?
СсылкаПожаловаться
FillВ ответ на 123
123
ты сам то где убрался?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для того чтобы убраться, нужно сначала нагадить. чего я не делаю.
А вы, судя по всему, любитель после себя сор оставить???
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Fill
Fill
для того чтобы убраться, нужно сначала нагадить. чего я не делаю.
А вы, судя по всему, любитель после себя сор оставить???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для того чтобы убраться, нужно сначала нагадить.

ну я с вами в корне не согласен,мне периодически после таких вертухаев как вы(которые якобы не оставляют мусор)приходится убираться на поляне,которая мне нравится.
А тебе слабо убрать за кемто!?
СсылкаПожаловаться
FillВ ответ на 123
123
для того чтобы убраться, нужно сначала нагадить.

ну я с вами в корне не согласен,мне периодически после таких вертухаев как вы(которые якобы не оставляют мусор)приходится убираться на поляне,которая мне нравится.
А тебе слабо убрать за кемто!?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для того чтобы убраться, нужно сначала нагадить. ну я с вами в корне не согласен,мне периодически после таких вертухаев как вы(которые якобы не оставляют мусор)приходится убираться на поляне,которая мне нравится.А тебе слабо убрать за кемто!?

давайте не будет чьёто Г....на всех размазывать, если вашу поляну кто-то засирает, то в этом виноваты те, кто периодически посещает "вашу" поляну....не нужно тут дет. садик устраивать
какие-то слабо....мужчина вы о чём? здесь не конкурс, "Кто больше уберёт"
СсылкаПожаловаться
12345В ответ на Игорь С.
Игорь С.
А почему бы и не погадить?
У кого есть терпение, пусть тащит мусор в урну. А у кого нет?
Вон, ядерные отходы со всего мира тащут в Россию. Выгребная яма.
А тут пачка пустая.
А дворников куда девать? А мэры без зарплаты? Это политика.
Поэтому гадили и будут гадить.
СсылкаПожаловаться
Так это им(политиканам) на нас побарабану. Но нам самим на себя не должно быть пофиг, а читая такие посты становится понятно, что многим глубоко без разницы что вокруг них творится....
СсылкаПожаловаться
Fill
Когда мусор стане покрупнее и начнёт потряхивать при наезде на него, да ещё подвеска загремит, вот тогда призадумаемся))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
А пешие часто окурки до урны доносят? Им то ближе, только руку протяни! Че сразу на водил кидаться?!
СсылкаПожаловаться
FillВ ответ на Андрей Фоменко
Андрей Фоменко
А пешие часто окурки до урны доносят? Им то ближе, только руку протяни! Че сразу на водил кидаться?!
СсылкаПожаловаться
странно было бы писать здесь о пешеходах. Хотя, не спорю, среди них свиней хватает....(водитель он тот же пешеход, только реже), но почти не втсречал нормальных людей, которые бы выкидывали мусор в неположенном месте... в основном это быдло.

Андрей, а Вы так часто мусор в окно кидаете?
СсылкаПожаловаться
Андрей ФоменкоВ ответ на Fill
Fill
странно было бы писать здесь о пешеходах. Хотя, не спорю, среди них свиней хватает....(водитель он тот же пешеход, только реже), но почти не втсречал нормальных людей, которые бы выкидывали мусор в неположенном месте... в основном это быдло.

Андрей, а Вы так часто мусор в окно кидаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не курю, и окно всегда закрыто (климат есть), после МсАвто пакетик в урну, в Икее за собой уберу, сыновей к этому же приучаю. Вопрос не в том как свинья передвигается, а в том, что это свинья. Тот окурок или бумажку такой человек, подходя к машине просто бросит, а нормальный подойдет к урне, а если на колесах - в пакетик и до заправки. Беда в том, что им пох на то, что ты думаешь о них.
СсылкаПожаловаться
Fill
вопрос ещё в том, что мы делаем для того, чтобы если у них и не проснулась совесть (в чём я сильно сомневаюсь) ,по крайней мере было зазорно (боязнь за мнение общества) или немного страшно (штрафы).
самый действенный инструмент - это публичное порицание или отрицание, только, все по барабану....мы только возмущаться "тихо сам с собой" умеем
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Fill
Fill
вопрос ещё в том, что мы делаем для того, чтобы если у них и не проснулась совесть (в чём я сильно сомневаюсь) ,по крайней мере было зазорно (боязнь за мнение общества) или немного страшно (штрафы).
самый действенный инструмент - это публичное порицание или отрицание, только, все по барабану....мы только возмущаться "тихо сам с собой" умеем
СсылкаПожаловаться
или немного страшно (штрафы)
к дисциплине ведёт не страх перед величиной накозания,а его неотвратимость!!!
запомни это,а также и то,что неотвратимость создать пока нереально
СсылкаПожаловаться
FillВ ответ на 123
123
или немного страшно (штрафы)
к дисциплине ведёт не страх перед величиной накозания,а его неотвратимость!!!
запомни это,а также и то,что неотвратимость создать пока нереально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо книги цитируем ,а поближе к релии не хотите
начнём сначала с правосознания, и закончим тем, что полной неотвратимости не бывает.
Неотвартимость можно рассматривать с точки зрения большей или меньшей вероятности
Но оставим теорию....
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Fill
Fill
хорошо книги цитируем ,а поближе к релии не хотите
начнём сначала с правосознания, и закончим тем, что полной неотвратимости не бывает.
Неотвартимость можно рассматривать с точки зрения большей или меньшей вероятности
Но оставим теорию....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чёт кудато понеслосььь
теоретик мля,не порали от теории к практике???
СсылкаПожаловаться
FillВ ответ на 123
123
чёт кудато понеслосььь
теоретик мля,не порали от теории к практике???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
истину глаголишь....вперёд и с песнями!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
Ну от чего же "тихо сам с собой". Я скажу "в воздух", чтоб соседи услышали, а может и он.

Пример: Выкатываемся из Ашана, впереди чел с широченной шеей катит телегу, очистил банан и шкуру тупо кинул на дорогу. Меня взбесило, Я говорю, достаточно громко, не глядя в его сторону "УУУрод!!!" (по репе получить не особо охота ведь), он оборачивается с лицом испуганной мартышки, и смотрит то на меня, то на шкурку от банана. Я не при делах. Рядом семья, дочка спрашивает папу, "что случилось?", папа "Дядя плохо сделал, мусор бросил.". Шкурку тот кент не поднял, но следующую уже до урны донес.
СсылкаПожаловаться
FillВ ответ на Андрей Фоменко
Андрей Фоменко
Ну от чего же "тихо сам с собой". Я скажу "в воздух", чтоб соседи услышали, а может и он.

Пример: Выкатываемся из Ашана, впереди чел с широченной шеей катит телегу, очистил банан и шкуру тупо кинул на дорогу. Меня взбесило, Я говорю, достаточно громко, не глядя в его сторону "УУУрод!!!" (по репе получить не особо охота ведь), он оборачивается с лицом испуганной мартышки, и смотрит то на меня, то на шкурку от банана. Я не при делах. Рядом семья, дочка спрашивает папу, "что случилось?", папа "Дядя плохо сделал, мусор бросил.". Шкурку тот кент не поднял, но следующую уже до урны донес.
СсылкаПожаловаться
респект, )))
хоть на какое-то время отложется)))))
СсылкаПожаловаться
Александр Вячеславович
А я обычно всякие бумажки, обертки, бутылки на задний коврик за собой складываю. Как накопится выкидываю на мусорке. Но это не значит что у меня мусоровоз :) Все в меру :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария