21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Водитель - мужчина, а водительница - женщина!

Понимаю всю абсурдность утверждения, но такова жизнь!Сегодня утром паркуюсь возле работы. Паркуюсь под углом, чтобы другим места хватило. Из солидарности так паркуются многие, но встречаются экземпляры - паркуются паралельно или "фиг знает как". И вот только припарковался, подбегает тЁтка (дама не молодая) и сразу НАЕЗД - "И что ты сделал?"
- Простите не понял?
- Как я теперь выезжать буду?
Именно её новенькая Киа стояла паралельно (а все под углом).
Оценил ситуацию - от моей машины до её Киа больше 1 метра и сзади Киа больше 1 метра. И стоит она почти в метре от бордюра.
Отвечаю: - Тут автобус развернется.
Её ответ поразил))))
- Ты знаешь какая это машина?
- Какая? (недоумеваю)
- На ней ТАК нельзя!!!!
- Что значит так нельзя, она (машина) не поворачивает? Хотите я за вас выеду в два приема.
- Не надо за меня выезжать.
- Ну вы ведь как-то на права сдали, значит справитесь?
- Не надо меня учить, у меня стаж уже 15 лет !!!
- А у меня 10 ))) (с 97 года) и значит опыта у вас еще больше.
Может все таки выехать.
Она фыркнула и ушла в даль, хотя там в дали место для парковки тоже было.
К слову, за весь разговор от нее не прозвучало "Вы" - именно поэтому она не Дама, а ТЁТКА)))
А теперь, уважаемые женщины, можете на меня накинуться...))))
Уже много раз слышал от вас, что за рулем нет женщин и мужчин, а есть только водители, но эта ситуация показывает обратное.
Михаил Новоселов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
ЯнаВ ответ на Вита
Вита
Тю, какие глупости, зачем стесняться?! Глупо казаться, а не быть))) удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю как привыкнуть к габаритам)) Капота совсем не видно... Приходится "привставать")) Спасибо на добром слове, ребят))))))))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Яна
Яна
Я не знаю как привыкнуть к габаритам)) Капота совсем не видно... Приходится "привставать")) Спасибо на добром слове, ребят))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мухобойку на капот поставь Тётя Яна...Да чтоб она выступала чуток чтоб выделяла начала капота спереди..проще будет привыкнуть)))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Мухобойку на капот поставь Тётя Яна...Да чтоб она выступала чуток чтоб выделяла начала капота спереди..проще будет привыкнуть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно, хорошая идея так во дворе поманеврировать))))))))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Яна
Яна
Я не знаю как привыкнуть к габаритам)) Капота совсем не видно... Приходится "привставать")) Спасибо на добром слове, ребят))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у всех проблемы)))
у меня на предыдущей машине капота не видно было, проблем не возникало ни разу...
а вчера я купила новую, там капотище впереди весь видно, как на корабле сидишь, а не в машине... жуть...мне теперь к этому привыкнуть надо..
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Яна
Яна
Я не знаю как привыкнуть к габаритам)) Капота совсем не видно... Приходится "привставать")) Спасибо на добром слове, ребят))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Яна, в новой машине с ходу никто к габаритам не привыкнет, нужно хотя бы недельки 2 поездить (привыкнешь не переживай)... Для начала нужно парковаться, заезжать в гараж и пр. только в том случае, если места больше чем для 1 машины (с запасом, а не так как на семёрке было), со временем габариты осознаешь. Можешь потренироваться где нибудь около дома или в гаражах... ставишь машину (или пусть муж для начала поставит) справа и слева машины на асфальте (на снегу, покрытии и пр.) чертишь линии как на парковке (можно чем нибудь посыпать - мел, сажа, синька, краска, начертить на снегу и пр.) спереди что то вроде стены городишь из пустой картонной коробки (желательно не мелкую, а там от телека, холодильника или какой нибудь упаковки) и пробуешь потихоньку парковаться, когда попадаешь в карман потихоньку протрагиваешь машину до такого состояния, пока она не сдвинет коробку, постепенно стараясь сделать так, что бы машина чуть чуть коснулась коробки, а в следующий раз остановилась перед ней, её не касаясь (так ты очень быстро ощутишь габариты впереди себя). Ну и что бы в карман попадать потренируйся парковаться что бы не вылетать за линии, за одно и поймёшь насколько широкие они должны быть для данного авто и с какого расстояния нужно будет выворачивать руль, что бы правильно попасть в карман. Если хочешь ещё дальше - то тоже самое, только задом по зеркалам, конечно не плохо бы что бы муж или кто то подсказывал для начала, что бы дров не наломать... Но вроде вот так и дёшево и сердито, если всё пройдёшь, будешь парковаться чуть ли не с закрытыми глазами.. )))
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Яна
Яна
Я не знаю как привыкнуть к габаритам)) Капота совсем не видно... Приходится "привставать")) Спасибо на добром слове, ребят))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю как привыкнуть к габаритам)) Капота совсем не видно... Приходится "привставать")) Спасибо на добром слове, ребят))))))))))

попробую объяснить.Вы подъезжаете например к стоп линии. стоп линия **приближается**,как только Вы перестали ее видеть-останавливайтесь.и у Вас гарантированно пол-метра до нее. а вообще лучше на учебную площадку съездить часика на 2,потренироваться,дешевле выйдет.))) удачи
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
А как понять мужика лет 45, который запрещал мне парковаться перед его авто по причине: я не собираюсь мучаться когда буду выезжать?))) Дело было на обочине, я запарковался перед его авто, расстояние до моей машины 1м и сзади его авто тоже 0,8-1м)))
СсылкаПожаловаться
Михаил НовоселовВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
А как понять мужика лет 45, который запрещал мне парковаться перед его авто по причине: я не собираюсь мучаться когда буду выезжать?))) Дело было на обочине, я запарковался перед его авто, расстояние до моей машины 1м и сзади его авто тоже 0,8-1м)))
СсылкаПожаловаться
Мне тоже такой встретился. На ВОЛГЕ! Видать она ему досталась с парткомовской работы. Пока работал - за рулем не сидел. А потом привыкать сложно. Вот и начинают истеричить по каждому поводу. Но тот истеричил, пока в машине сидел, как вышел осмотрелся, успокоился.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Ой-Ой...обидели дядечку)))..Тётя на него накричала))))...а сам та дядичка как жлоб первый Тётю оскорбил...сперва перекрыл её..хотя далее были свободные места парковки...патом на её реплику что ей нильза на такой машине делать столь сложный манёрв..опять жи в лоб ей оскорбления а не спрасил почему и что..А сразу-.."Давай за тебя выехаю")))...ну эта жи не предложить своей жене за неё пасуду вымыть на кухне...А далее сразу про учёбу в автошколе речь завёл)))..такой весь родился в правами и с баранкой в руке))))))..хамло карочи дядя...дАльше своего носа не видит)))))
СсылкаПожаловаться
Михаил НовоселовВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ой-Ой...обидели дядечку)))..Тётя на него накричала))))...а сам та дядичка как жлоб первый Тётю оскорбил...сперва перекрыл её..хотя далее были свободные места парковки...патом на её реплику что ей нильза на такой машине делать столь сложный манёрв..опять жи в лоб ей оскорбления а не спрасил почему и что..А сразу-.."Давай за тебя выехаю")))...ну эта жи не предложить своей жене за неё пасуду вымыть на кухне...А далее сразу про учёбу в автошколе речь завёл)))..такой весь родился в правами и с баранкой в руке))))))..хамло карочи дядя...дАльше своего носа не видит)))))
СсылкаПожаловаться
Так это были вы... СпрашиваеЦа на фига парковаться за 150 метров от места, если там свободные места. Я встал у своей работы и никого не перекрывал. В след раз фотку вставлю. Это точно не тётя была, а тЁтка))))))))))))). Кстати на ваш стиль общения очень похоже. хамло в зеркале увидишь))))))))))) Поменяйте аватарку
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Михаил Новоселов
Михаил Новоселов
Так это были вы... СпрашиваеЦа на фига парковаться за 150 метров от места, если там свободные места. Я встал у своей работы и никого не перекрывал. В след раз фотку вставлю. Это точно не тётя была, а тЁтка))))))))))))). Кстати на ваш стиль общения очень похоже. хамло в зеркале увидишь))))))))))) Поменяйте аватарку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"В след раз фотку вставлю."(с) ..и запись видеорегистратора не помешает как доказательство своим словам))))...А теперь мущинко миша...смой тушь и румяна..которые у тя размазались па физианомии и па другим частям тела..поправь себе Юбку и па новой паплакайся всем..как тебя такова невиннова Тётя обидила...и эта...свой текст темы перечитай внимательно..там жи всё па парядку тобойжи и описанна..кто хам та оказался..в первую очередь))))
СсылкаПожаловаться
Михаил НовоселовВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
"В след раз фотку вставлю."(с) ..и запись видеорегистратора не помешает как доказательство своим словам))))...А теперь мущинко миша...смой тушь и румяна..которые у тя размазались па физианомии и па другим частям тела..поправь себе Юбку и па новой паплакайся всем..как тебя такова невиннова Тётя обидила...и эта...свой текст темы перечитай внимательно..там жи всё па парядку тобойжи и описанна..кто хам та оказался..в первую очередь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну точно вы....
Предложение помощи, переводить в хамство....)))))))
Кстати уехало ч/з 20 минут - видимо помогли водительские навыки, и машина оказалась не ТАКАЯ и места для выезда хватило, а крику было как будто со всех сторон обложили))))))))
Ржу над вами))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Михаил Новоселов
Михаил Новоселов
Ну точно вы....
Предложение помощи, переводить в хамство....)))))))
Кстати уехало ч/з 20 минут - видимо помогли водительские навыки, и машина оказалась не ТАКАЯ и места для выезда хватило, а крику было как будто со всех сторон обложили))))))))
Ржу над вами))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....миша новоселов вещает-"Именно её новенькая Киа стояла паралельно (а все под углом)! Женщины водят аккуратно, но среди них (как и среди мужиков) есть экземпляры, которым ваще все по барабану. Если они на дороге - РАССТУПИСЬ Я ЕДУ. (при этом машина Тёти стояла?)В этом и есть смысл моей темы. Но в данной ситуации 99.9% мужчин не заметили бы всего этого, да и женщины большая часть пропустили мимо глаз"-(с)....ПоРжи ещё и над этим))))))
СсылкаПожаловаться
Михаил НовоселовВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
....миша новоселов вещает-"Именно её новенькая Киа стояла паралельно (а все под углом)! Женщины водят аккуратно, но среди них (как и среди мужиков) есть экземпляры, которым ваще все по барабану. Если они на дороге - РАССТУПИСЬ Я ЕДУ. (при этом машина Тёти стояла?)В этом и есть смысл моей темы. Но в данной ситуации 99.9% мужчин не заметили бы всего этого, да и женщины большая часть пропустили мимо глаз"-(с)....ПоРжи ещё и над этим))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ржу над Вами))))))))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Михаил Новоселов
Михаил Новоселов
Так это были вы... СпрашиваеЦа на фига парковаться за 150 метров от места, если там свободные места. Я встал у своей работы и никого не перекрывал. В след раз фотку вставлю. Это точно не тётя была, а тЁтка))))))))))))). Кстати на ваш стиль общения очень похоже. хамло в зеркале увидишь))))))))))) Поменяйте аватарку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем накидываться? Я когда не уверена сама мужчин прошу меня выкатить или поставить -никогда никто не отказывает!
СсылкаПожаловаться
Михаил НовоселовВ ответ на рита васина
рита васина
А зачем накидываться? Я когда не уверена сама мужчин прошу меня выкатить или поставить -никогда никто не отказывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одобрямс! Но есть "Злой" тЁтка, которое любую помощь расценит как хамство - тогда держись...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Михаил Новоселов
Михаил Новоселов
Одобрямс! Но есть "Злой" тЁтка, которое любую помощь расценит как хамство - тогда держись...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и дура она! Она бы видела -как мужчины радуются-что их о чём-то просишь-и с каким удовольствием приходят на помощь!
СсылкаПожаловаться
Елена
господи, если на все это обращать внимание...
тогда лучше вообще за руль не садиться...
у людей крайности- кому-то не выехать, если 1 метр спереди и сзади, другой спецом подъедет так что и в 20 приемов выехать сложно, потому что спереди 15 см и сзади тоже, да еще и машину косо поставят... чтобы уж совсем
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Я тоже плохо паркуюсь. Ну и чё. тут недавно решил в магазин жену отправить, высадил и на парковку со сложенными зеркалами в тёрса. Во скандал то был. Расстояния между машинами ни кто не хочет минимум делать. На стоянке для 10 машин максимум 6 стоит.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
была у меня как то ситуация. нужно было прикарковаться параллельно к левой стороне (дорога односторонняя). все стояли параллельно, и мето было как раз, когда я начала заезжать задним ходом открыла дверцу, что бы посмотреть не задену лия крылом впередистоящего, там стоял авто с водителем. так вот от туда вышел парень и спросил " что боишься" я сказала "да. немного" он просто взял и проехал на полметрика вперед и я спокойно заехала )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария