Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Водитель - мужчина, а водительница - женщина!

Понимаю всю абсурдность утверждения, но такова жизнь!Сегодня утром паркуюсь возле работы. Паркуюсь под углом, чтобы другим места хватило. Из солидарности так паркуются многие, но встречаются экземпляры - паркуются паралельно или "фиг знает как". И вот только припарковался, подбегает тЁтка (дама не молодая) и сразу НАЕЗД - "И что ты сделал?"
- Простите не понял?
- Как я теперь выезжать буду?
Именно её новенькая Киа стояла паралельно (а все под углом).
Оценил ситуацию - от моей машины до её Киа больше 1 метра и сзади Киа больше 1 метра. И стоит она почти в метре от бордюра.
Отвечаю: - Тут автобус развернется.
Её ответ поразил))))
- Ты знаешь какая это машина?
- Какая? (недоумеваю)
- На ней ТАК нельзя!!!!
- Что значит так нельзя, она (машина) не поворачивает? Хотите я за вас выеду в два приема.
- Не надо за меня выезжать.
- Ну вы ведь как-то на права сдали, значит справитесь?
- Не надо меня учить, у меня стаж уже 15 лет !!!
- А у меня 10 ))) (с 97 года) и значит опыта у вас еще больше.
Может все таки выехать.
Она фыркнула и ушла в даль, хотя там в дали место для парковки тоже было.
К слову, за весь разговор от нее не прозвучало "Вы" - именно поэтому она не Дама, а ТЁТКА)))
А теперь, уважаемые женщины, можете на меня накинуться...))))
Уже много раз слышал от вас, что за рулем нет женщин и мужчин, а есть только водители, но эта ситуация показывает обратное.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Вадим Мальцев
Даже собачка в шоке...)http://www.youtube.com/watch?v=pahO8Kpm9...
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Поржал! саунд наложен? а звук в конце реальный?
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
СсылкаПожаловаться
Первый пост в лучших комментариях)))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
СсылкаПожаловаться
Я не поняла ее намерения))))
СсылкаПожаловаться
Вита
Я не поняла ее намерения))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как определили, что за рулём леди? Мне кажется мужик. После сноса заборчика женщина бы вышла из посмотреть, что там загремело?
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
СсылкаПожаловаться
ааааааа...))))..отлично, гранд мерси за такое удовольствие ))))))
Дама буквально обязана печатать в газете о её предполагаемом маршруте на завтра )))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
СсылкаПожаловаться
Ничуть ни лучше в гараж заезжала в за месяц до сдачи экзамена в ГАИ))))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
СсылкаПожаловаться
Просто машина длинная, а гараж короткий. Он же под мотоцикл. "Ну погоди" смотрели? Этот же гараж...
СсылкаПожаловаться
dron
Просто машина длинная, а гараж короткий. Он же под мотоцикл. "Ну погоди" смотрели? Этот же гараж...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ока- мотоцикл с крышей
СсылкаПожаловаться
А у нас прям нимбы над головой светятся)) У каждого свои косяки за душой имеются. Все живы, здоровы, железо цело и слава Богу!
СсылкаПожаловаться
А у нас прям нимбы над головой светятся)) У каждого свои косяки за душой имеются. Все живы, здоровы, железо цело и слава Богу!
СсылкаПожаловаться
Прошу оценивать конкретную ситуацию, а не говорить в целом. Конечно они признаны аккуратными водительницами, но меня никто не переубедит в том, что водитель - не бесполое существо, а именно женщина и мужчина.
СсылкаПожаловаться
Михаил Новоселов
Прошу оценивать конкретную ситуацию, а не говорить в целом. Конечно они признаны аккуратными водительницами, но меня никто не переубедит в том, что водитель - не бесполое существо, а именно женщина и мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и есть!
СсылкаПожаловаться
Пенсия
Миша ты прав , есть в нашей профессии " Женщины профи"; Женщины-которые умеют,но не всегда получается/но ОНИ стремятся научится/; а есть просто МОЧАЛКИ имеющие возможность, но не желающие считаться с другими и ездящими по своим правилам и деньгам. В данном случае тебе попалась МОЧАЛКА ! Так что ШИШКИ получать будем вместе , крепись казак - атаманом будешь !
СсылкаПожаловаться
Яна
Я вчера чуть со стыда не сгорела... Раньше каталась на семерочке, никого не цепляла с первого дня езды.. пересела на цитроен как дней пять.. К габаритам не успела привыкнуть, стойки широковатые, ширина больше чем у прошлой ласточки.. Вчера заезжала на парковку, Расстояние между машинами было не большое, решила прижиматься ближе к старенькой пятерке (к*й с ней, с пятерой), а не к ауди q7.. И понимаю что не прохожу... Цепляю ее пластмассовый бампер... И в полной панике, не двигаюсь с места (чеб собраться, и решить как выехать без последствий).. Мужик подошел, толкнул пятерочку.. Выбегает баба, орет, как потерпевшая: Сейчас мужа позову!! Что вы творите!! Зачем машину трогаете?? Дура, водить научись и т.д.. Стыдно было, чуть ли не плакала.. Я ничего не повредила, а тут на меня нагнали((( То что натупила и не рассчитала сама виновата.. Так стыдно((( И мужики бывает цепляют, и не слабо.
СсылкаПожаловаться
Яна
Я вчера чуть со стыда не сгорела... Раньше каталась на семерочке, никого не цепляла с первого дня езды.. пересела на цитроен как дней пять.. К габаритам не успела привыкнуть, стойки широковатые, ширина больше чем у прошлой ласточки.. Вчера заезжала на парковку, Расстояние между машинами было не большое, решила прижиматься ближе к старенькой пятерке (к*й с ней, с пятерой), а не к ауди q7.. И понимаю что не прохожу... Цепляю ее пластмассовый бампер... И в полной панике, не двигаюсь с места (чеб собраться, и решить как выехать без последствий).. Мужик подошел, толкнул пятерочку.. Выбегает баба, орет, как потерпевшая: Сейчас мужа позову!! Что вы творите!! Зачем машину трогаете?? Дура, водить научись и т.д.. Стыдно было, чуть ли не плакала.. Я ничего не повредила, а тут на меня нагнали((( То что натупила и не рассчитала сама виновата.. Так стыдно((( И мужики бывает цепляют, и не слабо.
СсылкаПожаловаться
Яна, КАЙФ от владения данным авто только начинается...
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Яна, КАЙФ от владения данным авто только начинается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кайф прийдёт
СсылкаПожаловаться
Яна
СсылкаПожаловаться
Печально. А вот учиться никогда стеснятся не нужно. Хороший водитель всю жизнь учится. Машина новая, привычки нет - все понятно. Обратитесь в любую автошколу, покатайтесь у них на площадке. Можно и на скользком потренироваться - очень полезно для зимнего вождения.
СсылкаПожаловаться
Яна
СсылкаПожаловаться
Пускай стыдно будет той бабе орущей. В таких ситуациях, если не уверен, попроси помощи (припарковаться или порегулировать). Люди добрые найдутся, помогут.
В похожих ситуациях, когда моя жена начинала ездить первые дни, я её просил честно признаваться другим водителям, что опыта вождения нет и как бы чего не случилось. И те без каких либо оскорблений принимали меры - передвигали машину или регулировали процесс парковки или выезда - никому стыдно не было.
СсылкаПожаловаться
Яна
СсылкаПожаловаться
Привет! Цитрамончик Ваш цел? Пятёрка как я понял тоже не пострадала! Не переживайте , недельку поездите и габариты нового авто "прилипнут"! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Яна
СсылкаПожаловаться
Тю, какие глупости, зачем стесняться?! Глупо казаться, а не быть))) удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Вита
Тю, какие глупости, зачем стесняться?! Глупо казаться, а не быть))) удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю как привыкнуть к габаритам)) Капота совсем не видно... Приходится "привставать")) Спасибо на добром слове, ребят))))))))))
СсылкаПожаловаться
Яна
Я не знаю как привыкнуть к габаритам)) Капота совсем не видно... Приходится "привставать")) Спасибо на добром слове, ребят))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мухобойку на капот поставь Тётя Яна...Да чтоб она выступала чуток чтоб выделяла начала капота спереди..проще будет привыкнуть)))
СсылкаПожаловаться
Злой
Мухобойку на капот поставь Тётя Яна...Да чтоб она выступала чуток чтоб выделяла начала капота спереди..проще будет привыкнуть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно, хорошая идея так во дворе поманеврировать))))))))
СсылкаПожаловаться
Яна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у всех проблемы)))
у меня на предыдущей машине капота не видно было, проблем не возникало ни разу...
а вчера я купила новую, там капотище впереди весь видно, как на корабле сидишь, а не в машине... жуть...мне теперь к этому привыкнуть надо..
СсылкаПожаловаться
Яна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Яна, в новой машине с ходу никто к габаритам не привыкнет, нужно хотя бы недельки 2 поездить (привыкнешь не переживай)... Для начала нужно парковаться, заезжать в гараж и пр. только в том случае, если места больше чем для 1 машины (с запасом, а не так как на семёрке было), со временем габариты осознаешь. Можешь потренироваться где нибудь около дома или в гаражах... ставишь машину (или пусть муж для начала поставит) справа и слева машины на асфальте (на снегу, покрытии и пр.) чертишь линии как на парковке (можно чем нибудь посыпать - мел, сажа, синька, краска, начертить на снегу и пр.) спереди что то вроде стены городишь из пустой картонной коробки (желательно не мелкую, а там от телека, холодильника или какой нибудь упаковки) и пробуешь потихоньку парковаться, когда попадаешь в карман потихоньку протрагиваешь машину до такого состояния, пока она не сдвинет коробку, постепенно стараясь сделать так, что бы машина чуть чуть коснулась коробки, а в следующий раз остановилась перед ней, её не касаясь (так ты очень быстро ощутишь габариты впереди себя). Ну и что бы в карман попадать потренируйся парковаться что бы не вылетать за линии, за одно и поймёшь насколько широкие они должны быть для данного авто и с какого расстояния нужно будет выворачивать руль, что бы правильно попасть в карман. Если хочешь ещё дальше - то тоже самое, только задом по зеркалам, конечно не плохо бы что бы муж или кто то подсказывал для начала, что бы дров не наломать... Но вроде вот так и дёшево и сердито, если всё пройдёшь, будешь парковаться чуть ли не с закрытыми глазами.. )))
СсылкаПожаловаться
Яна
СсылкаПожаловаться
История переписки3

попробую объяснить.Вы подъезжаете например к стоп линии. стоп линия **приближается**,как только Вы перестали ее видеть-останавливайтесь.и у Вас гарантированно пол-метра до нее. а вообще лучше на учебную площадку съездить часика на 2,потренироваться,дешевле выйдет.))) удачи
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
А как понять мужика лет 45, который запрещал мне парковаться перед его авто по причине: я не собираюсь мучаться когда буду выезжать?))) Дело было на обочине, я запарковался перед его авто, расстояние до моей машины 1м и сзади его авто тоже 0,8-1м)))
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
А как понять мужика лет 45, который запрещал мне парковаться перед его авто по причине: я не собираюсь мучаться когда буду выезжать?))) Дело было на обочине, я запарковался перед его авто, расстояние до моей машины 1м и сзади его авто тоже 0,8-1м)))
СсылкаПожаловаться
Мне тоже такой встретился. На ВОЛГЕ! Видать она ему досталась с парткомовской работы. Пока работал - за рулем не сидел. А потом привыкать сложно. Вот и начинают истеричить по каждому поводу. Но тот истеричил, пока в машине сидел, как вышел осмотрелся, успокоился.
СсылкаПожаловаться
Злой
Ой-Ой...обидели дядечку)))..Тётя на него накричала))))...а сам та дядичка как жлоб первый Тётю оскорбил...сперва перекрыл её..хотя далее были свободные места парковки...патом на её реплику что ей нильза на такой машине делать столь сложный манёрв..опять жи в лоб ей оскорбления а не спрасил почему и что..А сразу-.."Давай за тебя выехаю")))...ну эта жи не предложить своей жене за неё пасуду вымыть на кухне...А далее сразу про учёбу в автошколе речь завёл)))..такой весь родился в правами и с баранкой в руке))))))..хамло карочи дядя...дАльше своего носа не видит)))))
СсылкаПожаловаться
Злой
Ой-Ой...обидели дядечку)))..Тётя на него накричала))))...а сам та дядичка как жлоб первый Тётю оскорбил...сперва перекрыл её..хотя далее были свободные места парковки...патом на её реплику что ей нильза на такой машине делать столь сложный манёрв..опять жи в лоб ей оскорбления а не спрасил почему и что..А сразу-.."Давай за тебя выехаю")))...ну эта жи не предложить своей жене за неё пасуду вымыть на кухне...А далее сразу про учёбу в автошколе речь завёл)))..такой весь родился в правами и с баранкой в руке))))))..хамло карочи дядя...дАльше своего носа не видит)))))
СсылкаПожаловаться
Так это были вы... СпрашиваеЦа на фига парковаться за 150 метров от места, если там свободные места. Я встал у своей работы и никого не перекрывал. В след раз фотку вставлю. Это точно не тётя была, а тЁтка))))))))))))). Кстати на ваш стиль общения очень похоже. хамло в зеркале увидишь))))))))))) Поменяйте аватарку
СсылкаПожаловаться
Михаил Новоселов
Так это были вы... СпрашиваеЦа на фига парковаться за 150 метров от места, если там свободные места. Я встал у своей работы и никого не перекрывал. В след раз фотку вставлю. Это точно не тётя была, а тЁтка))))))))))))). Кстати на ваш стиль общения очень похоже. хамло в зеркале увидишь))))))))))) Поменяйте аватарку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"В след раз фотку вставлю."(с) ..и запись видеорегистратора не помешает как доказательство своим словам))))...А теперь мущинко миша...смой тушь и румяна..которые у тя размазались па физианомии и па другим частям тела..поправь себе Юбку и па новой паплакайся всем..как тебя такова невиннова Тётя обидила...и эта...свой текст темы перечитай внимательно..там жи всё па парядку тобойжи и описанна..кто хам та оказался..в первую очередь))))
СсылкаПожаловаться
Злой
"В след раз фотку вставлю."(с) ..и запись видеорегистратора не помешает как доказательство своим словам))))...А теперь мущинко миша...смой тушь и румяна..которые у тя размазались па физианомии и па другим частям тела..поправь себе Юбку и па новой паплакайся всем..как тебя такова невиннова Тётя обидила...и эта...свой текст темы перечитай внимательно..там жи всё па парядку тобойжи и описанна..кто хам та оказался..в первую очередь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну точно вы....
Предложение помощи, переводить в хамство....)))))))
Кстати уехало ч/з 20 минут - видимо помогли водительские навыки, и машина оказалась не ТАКАЯ и места для выезда хватило, а крику было как будто со всех сторон обложили))))))))
Ржу над вами))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Михаил Новоселов
Ну точно вы....
Предложение помощи, переводить в хамство....)))))))
Кстати уехало ч/з 20 минут - видимо помогли водительские навыки, и машина оказалась не ТАКАЯ и места для выезда хватило, а крику было как будто со всех сторон обложили))))))))
Ржу над вами))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....миша новоселов вещает-"Именно её новенькая Киа стояла паралельно (а все под углом)! Женщины водят аккуратно, но среди них (как и среди мужиков) есть экземпляры, которым ваще все по барабану. Если они на дороге - РАССТУПИСЬ Я ЕДУ. (при этом машина Тёти стояла?)В этом и есть смысл моей темы. Но в данной ситуации 99.9% мужчин не заметили бы всего этого, да и женщины большая часть пропустили мимо глаз"-(с)....ПоРжи ещё и над этим))))))
СсылкаПожаловаться
Злой
....миша новоселов вещает-"Именно её новенькая Киа стояла паралельно (а все под углом)! Женщины водят аккуратно, но среди них (как и среди мужиков) есть экземпляры, которым ваще все по барабану. Если они на дороге - РАССТУПИСЬ Я ЕДУ. (при этом машина Тёти стояла?)В этом и есть смысл моей темы. Но в данной ситуации 99.9% мужчин не заметили бы всего этого, да и женщины большая часть пропустили мимо глаз"-(с)....ПоРжи ещё и над этим))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ржу над Вами))))))))))
СсылкаПожаловаться
Михаил Новоселов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем накидываться? Я когда не уверена сама мужчин прошу меня выкатить или поставить -никогда никто не отказывает!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть