24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Водитель - мужчина, а водительница - женщина!

Понимаю всю абсурдность утверждения, но такова жизнь!Сегодня утром паркуюсь возле работы. Паркуюсь под углом, чтобы другим места хватило. Из солидарности так паркуются многие, но встречаются экземпляры - паркуются паралельно или "фиг знает как". И вот только припарковался, подбегает тЁтка (дама не молодая) и сразу НАЕЗД - "И что ты сделал?"
- Простите не понял?
- Как я теперь выезжать буду?
Именно её новенькая Киа стояла паралельно (а все под углом).
Оценил ситуацию - от моей машины до её Киа больше 1 метра и сзади Киа больше 1 метра. И стоит она почти в метре от бордюра.
Отвечаю: - Тут автобус развернется.
Её ответ поразил))))
- Ты знаешь какая это машина?
- Какая? (недоумеваю)
- На ней ТАК нельзя!!!!
- Что значит так нельзя, она (машина) не поворачивает? Хотите я за вас выеду в два приема.
- Не надо за меня выезжать.
- Ну вы ведь как-то на права сдали, значит справитесь?
- Не надо меня учить, у меня стаж уже 15 лет !!!
- А у меня 10 ))) (с 97 года) и значит опыта у вас еще больше.
Может все таки выехать.
Она фыркнула и ушла в даль, хотя там в дали место для парковки тоже было.
К слову, за весь разговор от нее не прозвучало "Вы" - именно поэтому она не Дама, а ТЁТКА)))
А теперь, уважаемые женщины, можете на меня накинуться...))))
Уже много раз слышал от вас, что за рулем нет женщин и мужчин, а есть только водители, но эта ситуация показывает обратное.
Михаил Новоселов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Вадим Мальцев
Даже собачка в шоке...)http://www.youtube.com/watch?v=pahO8Kpm9...
СсылкаПожаловаться
Михаил НовоселовВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Даже собачка в шоке...)http://www.youtube.com/watch?v=pahO8Kpm9...
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Поржал! саунд наложен? а звук в конце реальный?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Даже собачка в шоке...)http://www.youtube.com/watch?v=pahO8Kpm9...
СсылкаПожаловаться
Первый пост в лучших комментариях)))
СсылкаПожаловаться
ВитаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Даже собачка в шоке...)http://www.youtube.com/watch?v=pahO8Kpm9...
СсылкаПожаловаться
Я не поняла ее намерения))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Вита
Вита
Я не поняла ее намерения))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как определили, что за рулём леди? Мне кажется мужик. После сноса заборчика женщина бы вышла из посмотреть, что там загремело?
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Даже собачка в шоке...)http://www.youtube.com/watch?v=pahO8Kpm9...
СсылкаПожаловаться
ааааааа...))))..отлично, гранд мерси за такое удовольствие ))))))
Дама буквально обязана печатать в газете о её предполагаемом маршруте на завтра )))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Даже собачка в шоке...)http://www.youtube.com/watch?v=pahO8Kpm9...
СсылкаПожаловаться
Ничуть ни лучше в гараж заезжала в за месяц до сдачи экзамена в ГАИ))))
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Даже собачка в шоке...)http://www.youtube.com/watch?v=pahO8Kpm9...
СсылкаПожаловаться
Просто машина длинная, а гараж короткий. Он же под мотоцикл. "Ну погоди" смотрели? Этот же гараж...
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на dron
dron
Просто машина длинная, а гараж короткий. Он же под мотоцикл. "Ну погоди" смотрели? Этот же гараж...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ока- мотоцикл с крышей
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
А у нас прям нимбы над головой светятся)) У каждого свои косяки за душой имеются. Все живы, здоровы, железо цело и слава Богу!
СсылкаПожаловаться
Михаил НовоселовВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
А у нас прям нимбы над головой светятся)) У каждого свои косяки за душой имеются. Все живы, здоровы, железо цело и слава Богу!
СсылкаПожаловаться
Прошу оценивать конкретную ситуацию, а не говорить в целом. Конечно они признаны аккуратными водительницами, но меня никто не переубедит в том, что водитель - не бесполое существо, а именно женщина и мужчина.
СсылкаПожаловаться
ВитаВ ответ на Михаил Новоселов
Михаил Новоселов
Прошу оценивать конкретную ситуацию, а не говорить в целом. Конечно они признаны аккуратными водительницами, но меня никто не переубедит в том, что водитель - не бесполое существо, а именно женщина и мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и есть!
СсылкаПожаловаться
Пенсия
Миша ты прав , есть в нашей профессии " Женщины профи"; Женщины-которые умеют,но не всегда получается/но ОНИ стремятся научится/; а есть просто МОЧАЛКИ имеющие возможность, но не желающие считаться с другими и ездящими по своим правилам и деньгам. В данном случае тебе попалась МОЧАЛКА ! Так что ШИШКИ получать будем вместе , крепись казак - атаманом будешь !
СсылкаПожаловаться
Яна
Я вчера чуть со стыда не сгорела... Раньше каталась на семерочке, никого не цепляла с первого дня езды.. пересела на цитроен как дней пять.. К габаритам не успела привыкнуть, стойки широковатые, ширина больше чем у прошлой ласточки.. Вчера заезжала на парковку, Расстояние между машинами было не большое, решила прижиматься ближе к старенькой пятерке (к*й с ней, с пятерой), а не к ауди q7.. И понимаю что не прохожу... Цепляю ее пластмассовый бампер... И в полной панике, не двигаюсь с места (чеб собраться, и решить как выехать без последствий).. Мужик подошел, толкнул пятерочку.. Выбегает баба, орет, как потерпевшая: Сейчас мужа позову!! Что вы творите!! Зачем машину трогаете?? Дура, водить научись и т.д.. Стыдно было, чуть ли не плакала.. Я ничего не повредила, а тут на меня нагнали((( То что натупила и не рассчитала сама виновата.. Так стыдно((( И мужики бывает цепляют, и не слабо.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Яна
Яна
Я вчера чуть со стыда не сгорела... Раньше каталась на семерочке, никого не цепляла с первого дня езды.. пересела на цитроен как дней пять.. К габаритам не успела привыкнуть, стойки широковатые, ширина больше чем у прошлой ласточки.. Вчера заезжала на парковку, Расстояние между машинами было не большое, решила прижиматься ближе к старенькой пятерке (к*й с ней, с пятерой), а не к ауди q7.. И понимаю что не прохожу... Цепляю ее пластмассовый бампер... И в полной панике, не двигаюсь с места (чеб собраться, и решить как выехать без последствий).. Мужик подошел, толкнул пятерочку.. Выбегает баба, орет, как потерпевшая: Сейчас мужа позову!! Что вы творите!! Зачем машину трогаете?? Дура, водить научись и т.д.. Стыдно было, чуть ли не плакала.. Я ничего не повредила, а тут на меня нагнали((( То что натупила и не рассчитала сама виновата.. Так стыдно((( И мужики бывает цепляют, и не слабо.
СсылкаПожаловаться
Яна, КАЙФ от владения данным авто только начинается...
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Яна, КАЙФ от владения данным авто только начинается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кайф прийдёт
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Яна
Яна
Я вчера чуть со стыда не сгорела... Раньше каталась на семерочке, никого не цепляла с первого дня езды.. пересела на цитроен как дней пять.. К габаритам не успела привыкнуть, стойки широковатые, ширина больше чем у прошлой ласточки.. Вчера заезжала на парковку, Расстояние между машинами было не большое, решила прижиматься ближе к старенькой пятерке (к*й с ней, с пятерой), а не к ауди q7.. И понимаю что не прохожу... Цепляю ее пластмассовый бампер... И в полной панике, не двигаюсь с места (чеб собраться, и решить как выехать без последствий).. Мужик подошел, толкнул пятерочку.. Выбегает баба, орет, как потерпевшая: Сейчас мужа позову!! Что вы творите!! Зачем машину трогаете?? Дура, водить научись и т.д.. Стыдно было, чуть ли не плакала.. Я ничего не повредила, а тут на меня нагнали((( То что натупила и не рассчитала сама виновата.. Так стыдно((( И мужики бывает цепляют, и не слабо.
СсылкаПожаловаться
Печально. А вот учиться никогда стеснятся не нужно. Хороший водитель всю жизнь учится. Машина новая, привычки нет - все понятно. Обратитесь в любую автошколу, покатайтесь у них на площадке. Можно и на скользком потренироваться - очень полезно для зимнего вождения.
СсылкаПожаловаться
Михаил НовоселовВ ответ на Яна
Яна
Я вчера чуть со стыда не сгорела... Раньше каталась на семерочке, никого не цепляла с первого дня езды.. пересела на цитроен как дней пять.. К габаритам не успела привыкнуть, стойки широковатые, ширина больше чем у прошлой ласточки.. Вчера заезжала на парковку, Расстояние между машинами было не большое, решила прижиматься ближе к старенькой пятерке (к*й с ней, с пятерой), а не к ауди q7.. И понимаю что не прохожу... Цепляю ее пластмассовый бампер... И в полной панике, не двигаюсь с места (чеб собраться, и решить как выехать без последствий).. Мужик подошел, толкнул пятерочку.. Выбегает баба, орет, как потерпевшая: Сейчас мужа позову!! Что вы творите!! Зачем машину трогаете?? Дура, водить научись и т.д.. Стыдно было, чуть ли не плакала.. Я ничего не повредила, а тут на меня нагнали((( То что натупила и не рассчитала сама виновата.. Так стыдно((( И мужики бывает цепляют, и не слабо.
СсылкаПожаловаться
Пускай стыдно будет той бабе орущей. В таких ситуациях, если не уверен, попроси помощи (припарковаться или порегулировать). Люди добрые найдутся, помогут.
В похожих ситуациях, когда моя жена начинала ездить первые дни, я её просил честно признаваться другим водителям, что опыта вождения нет и как бы чего не случилось. И те без каких либо оскорблений принимали меры - передвигали машину или регулировали процесс парковки или выезда - никому стыдно не было.
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Яна
Яна
Я вчера чуть со стыда не сгорела... Раньше каталась на семерочке, никого не цепляла с первого дня езды.. пересела на цитроен как дней пять.. К габаритам не успела привыкнуть, стойки широковатые, ширина больше чем у прошлой ласточки.. Вчера заезжала на парковку, Расстояние между машинами было не большое, решила прижиматься ближе к старенькой пятерке (к*й с ней, с пятерой), а не к ауди q7.. И понимаю что не прохожу... Цепляю ее пластмассовый бампер... И в полной панике, не двигаюсь с места (чеб собраться, и решить как выехать без последствий).. Мужик подошел, толкнул пятерочку.. Выбегает баба, орет, как потерпевшая: Сейчас мужа позову!! Что вы творите!! Зачем машину трогаете?? Дура, водить научись и т.д.. Стыдно было, чуть ли не плакала.. Я ничего не повредила, а тут на меня нагнали((( То что натупила и не рассчитала сама виновата.. Так стыдно((( И мужики бывает цепляют, и не слабо.
СсылкаПожаловаться
Привет! Цитрамончик Ваш цел? Пятёрка как я понял тоже не пострадала! Не переживайте , недельку поездите и габариты нового авто "прилипнут"! Удачи!
СсылкаПожаловаться
ВитаВ ответ на Яна
Яна
Я вчера чуть со стыда не сгорела... Раньше каталась на семерочке, никого не цепляла с первого дня езды.. пересела на цитроен как дней пять.. К габаритам не успела привыкнуть, стойки широковатые, ширина больше чем у прошлой ласточки.. Вчера заезжала на парковку, Расстояние между машинами было не большое, решила прижиматься ближе к старенькой пятерке (к*й с ней, с пятерой), а не к ауди q7.. И понимаю что не прохожу... Цепляю ее пластмассовый бампер... И в полной панике, не двигаюсь с места (чеб собраться, и решить как выехать без последствий).. Мужик подошел, толкнул пятерочку.. Выбегает баба, орет, как потерпевшая: Сейчас мужа позову!! Что вы творите!! Зачем машину трогаете?? Дура, водить научись и т.д.. Стыдно было, чуть ли не плакала.. Я ничего не повредила, а тут на меня нагнали((( То что натупила и не рассчитала сама виновата.. Так стыдно((( И мужики бывает цепляют, и не слабо.
СсылкаПожаловаться
Тю, какие глупости, зачем стесняться?! Глупо казаться, а не быть))) удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария