14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Водитель и пешеход

Все дворы и тротуары забиты машинами. Осталось только в
подъезд въехать. Пробки образуются между домами и во дворах.
Водители дистанцию
между машинами не соблюдают. Пешеход не может пройти и перейти дорогу.
Diana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Mauro
Ну ну.
Только не все могут себе это позволить,и не забывай,ваятели революций и за границей находили своих оппонентов и возврат им был в одном виде,в НКВД,это к слову.
Так что...:-)
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Mauro
Mauro
Ну ну.
Только не все могут себе это позволить,и не забывай,ваятели революций и за границей находили своих оппонентов и возврат им был в одном виде,в НКВД,это к слову.
Так что...:-)
СсылкаПожаловаться
Ну ну.
Только не все могут себе это позволить,и не забывай,ваятели революций и за границей находили своих оппонентов и возврат им был в одном виде,в НКВД,это к слову.
Так что...:-)

А я друг всем ваятелям революций. :)) Я ж с радостью встречу любую перетряску... там, вдалеке... :))) Неужели ты меня собрался найти и ...:)

Абриевиация НКВД и иНКВиЗиция - так хорошо перекликаются.. Не в имени ли дело ?! :))
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Ну ну.
Только не все могут себе это позволить,и не забывай,ваятели революций и за границей находили своих оппонентов и возврат им был в одном виде,в НКВД,это к слову.
Так что...:-)

А я друг всем ваятелям революций. :)) Я ж с радостью встречу любую перетряску... там, вдалеке... :))) Неужели ты меня собрался найти и ...:)

Абриевиация НКВД и иНКВиЗиция - так хорошо перекликаются.. Не в имени ли дело ?! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ну.
Только не все могут себе это позволить,и не забывай,ваятели революций и за границей находили своих оппонентов и возврат им был в одном виде,в НКВД,это к слову.
Так что...:-)

А я друг всем ваятелям революций. :)) Я ж с радостью встречу любую перетряску... там, вдалеке... :))) Неужели ты меня собрался найти и ...:)

Очень ты нужен. Не льсти себе.:)))
СсылкаПожаловаться
Mauro
И не собираюсь,это в переносном смысле,если ты не понял. Я к тому,что революция уничтожает в первую очередь тех кто её хотел,в начала 20 века мало кому удавалось отсидется там вдалеке.
Так что не надо революций,хватит. Думаешь лучше будет при революции? Вряд ли,при большевиках тоже так думали,сам знаешь что вышло.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Mauro
Mauro
И не собираюсь,это в переносном смысле,если ты не понял. Я к тому,что революция уничтожает в первую очередь тех кто её хотел,в начала 20 века мало кому удавалось отсидется там вдалеке.
Так что не надо революций,хватит. Думаешь лучше будет при революции? Вряд ли,при большевиках тоже так думали,сам знаешь что вышло.
СсылкаПожаловаться
И не собираюсь,это в переносном смысле,если ты не понял. Я к тому,что революция уничтожает в первую очередь тех кто её хотел,в начала 20 века мало кому удавалось отсидется там вдалеке.

Революции пожирают своих создателей. :) Вернее - они сами, как пауки в банке, харчат друг друга в борьбе за власть. Как пример - оранжевая коалиция на Украине. Грызутся уже в открытую. Была бы страна позакрытее - уже бы кто-нить в застенках от сердечного приступа умер бы случайно. :)
Вся эта муйня конечно же отражается на люмпенах. Паны дерутся - у холопов чубы трещат.

Так что не надо революций,хватит.

Наше молчаливое со всем соглашательство приведет к тому, чего все так не хотят. Трахают - молчим. Но когда-нить в точке бвуркации системы выйдет из неустойчивого равновечия. И тогда всем мало не покажется.

Думаешь лучше будет при революции?
НЕ ДУМАЮ. НО ПРОФИЛАКТИКА НУЖНА, ЕСЛИ УМОМ НЕ ПОЗНАЕТСЯ АБСУРДНОСТЬ ТВОРИМОГО !

Вряд ли,при большевиках тоже так думали,сам знаешь что вышло.
ИЛЬИЧ НЕ О НАРОДИШКЕ ДУМАЛ, ОН, ПОХОЖЕ, СВОЮ МИССИЮ ВЫПОЛНЯЛ... :) Какую - про это и у Климова, и у Вашкевича, и у многих...

СсылкаПожаловаться
Ирина Куриленко
Господа Автовладельцы! Я не только езжу за рулем, но и хожу как пешеход. Часто приходится коллегам напоминать, что машину можно поставить и в более удобном месте (я же их нахожу). А то бросят как хотят, а пешеходы часто мучаются. С детьми реально приходится по лужам идти, т.к. на сухом асфальте машина стоит. Надо отношения на уважении друг к другу строить. Может тогда чаще станут пешеходов пропускать, а пешеходы будут более благоразумны при переходе улиц. И воспитывать надо с детства. Научите своих детей, что автовладелец и пешеход - это взимовыгодные отношения - по-правилам. кстати, очень надеюсь, что наши власти когда-нибудь придут к выводу, что ПДД надо и в школе изучать, а то водителей мучают правилами, а пешеход вообще не знает где и как ему нужно дорогу переходить. Вот и лезут, как самоубийцы прям под колеса, особенно дети....
СсылкаПожаловаться
Антон
Ммм...В продолжение этой темы, чтобы новую не создавать)))Уважаемые пешеходы, я понимаю, что ПДД вас никто не учил, но инстинкт самосохранения у вас есть в принципе???Зачем переходить дорогу по диагонали спиной к движущемуся потоку??? Зачем переходить на красный свет светофора??? Зачем идти в темной одежде в темное время суток еще и в добавок в сырую погоду по дороге, независимо от того в каком направлении вы идете- вас просто не видно, или видно но очень плохо???Зачем обегать автобусы спереди и при этом тащить за собой ребенка, держа его руку в своей ЛЕВОЙ руке???Тоже самое с молодыми мамами и папами, толкающих коляску ПЕРЕД собой. Человеку от рождения дан мозг, Вы им пробовали ДУМАТЬ???ЗЫ: Извините, просто накипело...ЗЗЫ:Данное высказывание не относится к пешеходам, соблюдающим ПДД, или хотя бы думающим. ЗЗЗЫ:Камни в огород водил в данном каменте кидать не надо, сам знаю, что среди нас "умников" тоже хватает)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария