23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Водилы

Ребят, я многое понимаю. Сам занимался автоспортом, ушел - честно скажу, полезли туда люди с баблом и интерес пропал - у кого денег больше, то и выиграл (куда мне на 150 лошадях к примеру, против 300) . А теперь это вроде как узаконено (термин - бизнес-драйвер, мрак для меня (( )
Вот сейчас пересматривал гонку с 23 февраля, а в душе осадок остался (
Малеев старший - да, боец, сильный гоняла, Но сына то так пихать... То он в паре с Кирюхой Ладыгиным (это высший пилотаж) , то здесь...
Разговора нет, может и так парень может что то (да и видно что может), но можно ж быть поскромнее ((
Сергей Тихонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
FatherВ ответ на kukan kukanov
kukan kukanov
"есть многое на свете друг Горац(и)ыо, чего не снилось нашим мудрецам... "(С)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цыган, цыц, на цыпочках. Остальное через И )))
СсылкаПожаловаться
kukan kukanovВ ответ на Father
Father
Цыган, цыц, на цыпочках. Остальное через И )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно, но как это действует для имён собственных? Почему я и выработал личную грамматику- когда сомневаюсь, ну там жи/ши то пишу через слешь или в скобках! Лет через "дцать" это правило войдёт в русский язык.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Так Сергей, автоспорт спортом изначально и всегда был только в воображении пилотов и зрителей. А так это одно из подразделений рекламного отдела автокорпораций. Извините.
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Скромность нынче не в моде.(
СсылкаПожаловаться
Anatolii
Раньше мы карты собирали своими руками,из металлолома.И гоняли на них,сами обслуживали.
Сейчас карт покупают за 50-250 тыс,и ребенок сам ничего не делает,только катается.
Смысл такого спорта?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Сергей, я считаю, что такие коммерческие гонки - вообще в утиль. Когда есть регламент, определенные ограничения в подготовке - тогда и становится ясно, кто на самом деле драйвер, а кто-то нечто, но на мощном, профессионально подготовленном авто. Избитый пример, но "Ф1" - болиды по технике примерно равные. Все зависит от пилота. Еще есть несколько серий, которые интересно смотреть: "WTCC", "DTM" дальше не буду перечислять... Профессиональные серии тем и интересны, что на равных авто выступают люди. И даже самый явный фаворит может сойти или ошибиться. Остальное неинтересно...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Так чтож получается, сыну заслуженного Малеева в сантехники идти? Не те ребята!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Так чтож получается, сыну заслуженного Малеева в сантехники идти? Не те ребята!
СсылкаПожаловаться
Дочка Гайдара тоже во власть пошла...))) Куда ей еще идти?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Michael
Michael
Дочка Гайдара тоже во власть пошла...))) Куда ей еще идти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Династии...
Социальный лифт для своих.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Династии...
Социальный лифт для своих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вот... А если жил как дерево, родишься Баобабом...и будешь Баобабом тысячу лет пока помрешь...
СсылкаПожаловаться
червонец
Для души в спорт никто не идет....
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на червонец
червонец
Для души в спорт никто не идет....
СсылкаПожаловаться
Да ладно. В автоспорт, во всяком случае идут.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Алекс
Алекс
Да ладно. В автоспорт, во всяком случае идут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тихонов прав...деньги рулят..! У меня мужичек знакомый на мотиках гонял и то же бросил, средств не хватает..
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на червонец
червонец
Тихонов прав...деньги рулят..! У меня мужичек знакомый на мотиках гонял и то же бросил, средств не хватает..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так не за баблом же гонялся. Спорт за который платит спортсмен и есть для души а не наживы. Зато так бывает прикольно когда "бабло" глотает пыль за бюджетником. Только ради таких моментов спорт бросать не стоит.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Алекс
Алекс
Ну так не за баблом же гонялся. Спорт за который платит спортсмен и есть для души а не наживы. Зато так бывает прикольно когда "бабло" глотает пыль за бюджетником. Только ради таких моментов спорт бросать не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как то в *обидках* ушел. Переживал сильно..
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на червонец
червонец
Ну как то в *обидках* ушел. Переживал сильно..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну поводов для обидок валом. Федерация ежегодно придумывает новые заморочки. И все дорогие. Но мы всёравно гоняем. Пусть и не на всех этапах.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Алекс
Алекс
Ну поводов для обидок валом. Федерация ежегодно придумывает новые заморочки. И все дорогие. Но мы всёравно гоняем. Пусть и не на всех этапах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно заморочек всё больше...Да ладно...переживет!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария