Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Водилы

Ребят, я многое понимаю. Сам занимался автоспортом, ушел - честно скажу, полезли туда люди с баблом и интерес пропал - у кого денег больше, то и выиграл (куда мне на 150 лошадях к примеру, против 300) . А теперь это вроде как узаконено (термин - бизнес-драйвер, мрак для меня (( )
Вот сейчас пересматривал гонку с 23 февраля, а в душе осадок остался (
Малеев старший - да, боец, сильный гоняла, Но сына то так пихать... То он в паре с Кирюхой Ладыгиным (это высший пилотаж) , то здесь...
Разговора нет, может и так парень может что то (да и видно что может), но можно ж быть поскромнее ((
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Сергей Тихонов
http://tlttimes.ru/blog/sport_korotko/10... Вот ссылочка на гонку, Извините, пропустил на эмоциях ((
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
Автоспорт изначально замешан на бабле..Сказал Себастьян и поржал)
СсылкаПожаловаться
Сейчас всё покупается-продаётся-лоббируется. К сожалению.
СсылкаПожаловаться
Michael
так что получается нужно стремиться к утопии Коммунизма и сознанию людей... Или гонки однотипных авто...без возможности их подготовки.
СсылкаПожаловаться
Anatolii
Когда ввели коньковый ход в лыжных гонках,я возмущался-зачем? Никакого практического применения.
Сейчас в сборной России по футболу русских фамилий и белых лиц-единицы.Это спорт? Это шоу.
СсылкаПожаловаться
Anatolii
Когда ввели коньковый ход в лыжных гонках,я возмущался-зачем? Никакого практического применения.
Сейчас в сборной России по футболу русских фамилий и белых лиц-единицы.Это спорт? Это шоу.
СсылкаПожаловаться
ну конечно, если все российские игроки бегают по футбольному полю на лыжах коньковым ходом, то уж лучше пусть играют бразильцы в футбол...
СсылкаПожаловаться
Michael
ну конечно, если все российские игроки бегают по футбольному полю на лыжах коньковым ходом, то уж лучше пусть играют бразильцы в футбол...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьмем конкретно гонки.На ралли гоняют машины,у которых кроме шильдика на капоте ничего общего с мащиной на конвейере.Это шоу.
СсылкаПожаловаться
Anatolii
Возьмем конкретно гонки.На ралли гоняют машины,у которых кроме шильдика на капоте ничего общего с мащиной на конвейере.Это шоу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Напиши регламент - оставь единый двигатель и трансмиссию, а кузова хоть от какой марки, главное что б по весу были одинаковые. ВОт и уровняли шансы. Победит - достойный. Но говорят - это скучно смотреть. Я давно забросил Ф-1 смотреть - скукота. )))
СсылкаПожаловаться
Anatolii
СсылкаПожаловаться
И кто в сборной нерусские?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
И кто в сборной нерусские?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в этом дело.Когда по полю бегает негр на стороне ЦСКА(то есть офицер Российской армии) -это шоу.
СсылкаПожаловаться
kukan kukanov
Короче говоря, можно сделать вывод уважаемый Сергей Тихонов что есть вещи недоступные Вашему уму.
СсылкаПожаловаться
kukan kukanov
Короче говоря, можно сделать вывод уважаемый Сергей Тихонов что есть вещи недоступные Вашему уму.
СсылкаПожаловаться
Выводы разные бывают, ты ж тоже не все знаешь и понимаешь, соответственно можно сделать вывод, что есть вещи, недоступные твоему уму :)))))
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Выводы разные бывают, ты ж тоже не все знаешь и понимаешь, соответственно можно сделать вывод, что есть вещи, недоступные твоему уму :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а бывают выводы...не доступные человеческому разому...т.е. нам всем... )))
СсылкаПожаловаться
Michael
а бывают выводы...не доступные человеческому разому...т.е. нам всем... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во-во... :)
СсылкаПожаловаться
Александр_1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"есть многое на свете друг Горац(и)ыо, чего не снилось нашим мудрецам... "(С)
СсылкаПожаловаться
kukan kukanov
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы по-моему начинаем находить общий язык... Стесняюсь спросить, зачем человека обижаешь?
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Мы по-моему начинаем находить общий язык... Стесняюсь спросить, зачем человека обижаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее вопрос зрения. Только и всего.
СсылкаПожаловаться
kukan kukanov
Скорее вопрос зрения. Только и всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не совсем понимаю, при чем тут зрение...
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Не совсем понимаю, при чем тут зрение...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В том сысле, что челвек не хочет замечать какие-то вещи.
СсылкаПожаловаться
kukan kukanov
В том сысле, что челвек не хочет замечать какие-то вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Его можно понять, у него совесть есть :)))
СсылкаПожаловаться
kukan kukanov
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цыган, цыц, на цыпочках. Остальное через И )))
СсылкаПожаловаться
Father
Цыган, цыц, на цыпочках. Остальное через И )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно, но как это действует для имён собственных? Почему я и выработал личную грамматику- когда сомневаюсь, ну там жи/ши то пишу через слешь или в скобках! Лет через "дцать" это правило войдёт в русский язык.
СсылкаПожаловаться
Так Сергей, автоспорт спортом изначально и всегда был только в воображении пилотов и зрителей. А так это одно из подразделений рекламного отдела автокорпораций. Извините.
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Скромность нынче не в моде.(
СсылкаПожаловаться
Anatolii
Раньше мы карты собирали своими руками,из металлолома.И гоняли на них,сами обслуживали.
Сейчас карт покупают за 50-250 тыс,и ребенок сам ничего не делает,только катается.
Смысл такого спорта?
СсылкаПожаловаться
Сергей, я считаю, что такие коммерческие гонки - вообще в утиль. Когда есть регламент, определенные ограничения в подготовке - тогда и становится ясно, кто на самом деле драйвер, а кто-то нечто, но на мощном, профессионально подготовленном авто. Избитый пример, но "Ф1" - болиды по технике примерно равные. Все зависит от пилота. Еще есть несколько серий, которые интересно смотреть: "WTCC", "DTM" дальше не буду перечислять... Профессиональные серии тем и интересны, что на равных авто выступают люди. И даже самый явный фаворит может сойти или ошибиться. Остальное неинтересно...
СсылкаПожаловаться
Так чтож получается, сыну заслуженного Малеева в сантехники идти? Не те ребята!
СсылкаПожаловаться
Так чтож получается, сыну заслуженного Малеева в сантехники идти? Не те ребята!
СсылкаПожаловаться
Дочка Гайдара тоже во власть пошла...))) Куда ей еще идти?
СсылкаПожаловаться
Michael
Дочка Гайдара тоже во власть пошла...))) Куда ей еще идти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Династии...
Социальный лифт для своих.
СсылкаПожаловаться
Династии...
Социальный лифт для своих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вот... А если жил как дерево, родишься Баобабом...и будешь Баобабом тысячу лет пока помрешь...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Относись к этому спокойно.. У нас каждый день гонки на дорога.. Хоть не мертвые души валяются на дороге.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Хотел сказать гонки на дороге каждую минуту у нас.. Чуть не был свидетелем Аварии одного Ведра это Таз 2107
СсылкаПожаловаться
червонец
Для души в спорт никто не идет....
СсылкаПожаловаться
червонец
Для души в спорт никто не идет....
СсылкаПожаловаться
Да ладно. В автоспорт, во всяком случае идут.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Да ладно. В автоспорт, во всяком случае идут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тихонов прав...деньги рулят..! У меня мужичек знакомый на мотиках гонял и то же бросил, средств не хватает..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru