24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вода в подвале

у нас неожиданно начала течь вода в подвале со стенки .Вынесли за раз 80 лит а вода все бежит из щелочки в стене с низу. Такого не было за 10 лет ни разу. ЧТО ДЕЛАТЬ И В ЧЕМ ПРИЧИНА
Андрей Передереев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
215
Агатовая ЯВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
Точно...тамже и до седых мудей и остались...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки24
Позиция закомплексованного неудачника...ты сам себя убедил в этом,потому как к хорошие женщины с тобой не будут в реале общаться при таком мировозрении))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Надо Вас в этот подвал отправить ...там и разбеётесь чо к чему!))
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
да никуда я не пытаюсь спрятаться!я не вижу ничего!)
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Гидроизоляцию не всегда возможно сделать снаружи (вопросы реставрации реконструкции сооружений). Конда сооружение с нуля проектируется, то да г/и делают снаружи до уровня пола первого этажа. Так что ваше утверждение - не аксиома.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга ШашкинаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
вы не вправе ставить мне оценки.
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Автор ни геологию ни геодезию не заказывал, так как у нас такие умельцы без этих исходников строят дома. По-хорошему автору темы надо заказывать обследование всего дома.
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Автор ни геологию ни геодезию не заказывал, так как у нас такие умельцы без этих исходников строят дома. По-хорошему автору темы надо заказывать обследование всего дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оля, спасибо) ты бальзам на мою душу))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга ШашкинаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я не теоретик, я практик, я работаю в сфере обследования, экспертизы и технадзора зданий сооружений, это раз. При любом воздействии на фундамент дома необходимо выполнить обследование всех конструкций дома, об этом говорит гост "правила обследования и мониторинга зданий и сооружений", это два.
СсылкаПожаловаться
Анкл
Химическая наука уж давно вперед шагнула. К чему насосы, канавы, пластилин, жувачка и замазки и тд? Пенетрон вам в помощь. А именно инъекционный состав. http://penetron.ru/inektsionnie_sostavi. Опробован на течи в бассейне и на смотровой яме.
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Анкл
Анкл
Химическая наука уж давно вперед шагнула. К чему насосы, канавы, пластилин, жувачка и замазки и тд? Пенетрон вам в помощь. А именно инъекционный состав. http://penetron.ru/inektsionnie_sostavi. Опробован на течи в бассейне и на смотровой яме.
СсылкаПожаловаться
Практика показала, пенетрон не всегда хорош. С ним еще и гидрошпонки применять надо
СсылкаПожаловаться
АнклВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Практика показала, пенетрон не всегда хорош. С ним еще и гидрошпонки применять надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так на ссылке про нее как раз и сказано, если течь сильная и под напором.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Понятно ...спецов нет,даже дом построить!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мои папа ВДНХ проектировал ...неплохо получилось!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?