3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вода в подвале

у нас неожиданно начала течь вода в подвале со стенки .Вынесли за раз 80 лит а вода все бежит из щелочки в стене с низу. Такого не было за 10 лет ни разу. ЧТО ДЕЛАТЬ И В ЧЕМ ПРИЧИНА
Андрей Передереев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
215
17891011
Агатовая ЯВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ты чо ...тупой!???Тебе прямо написали ...как есть! Мой отец работал в Главке ,они занимались этим проектом ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Сколько бы не было ...такие женщины как я - не для таких как ты!))
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Сколько бы не было ...такие женщины как я - не для таких как ты!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
прально его) а то зазнался)
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Малоэтажки - фигня
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Малоэтажки - фигня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня пром сейчас... вот где кошмарр))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга ШашкинаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Военная промка тоже фигня.
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я бы так не сказала, мне легче даются гражданские объекты. Пром не могу принять даже психологически. Так можно все фигнёй назвать.
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот когда запроектируете и построите высотное мачтовое сооружение, тогда и поговорим
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
fisaингерманландскаяВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы не правы, Федор. Каждый должен заниматься своим делом: вы строите, а мы проектируем)
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я проектировала и строила целые районы в городах и военные городки вместе с фортификационными сооружениями, так же храмовые и культурные сооружения, и своими руками отбраковала в свое время очень много партий бетона и сборных конструкций. Вы хоть раз в жизни сами испытывали деревяшки обработанные антиперенами и антисептиками?! Хоть раз в жизни видели дефектоскоп и работали при приемке готовой металлоконструкции? А хоть раз проводили отбор бетона в конструкции для испытаний? А хоть раз доводилось вам рассчитывать автодорожный мост? И вы мне смеете утверждать еще про коттеджные поселки с инфрой? А хоть один курятник вы своей карьере построили в сложных условиях (сейсмоопасной зоне, или в вечной мерзлоте, или на карстовых территориях)? Так что это вы меня должны просить, чтобы я с вами поговорила.
У вас есть корочки ростехнадзора, заработанные своей головой, а не купленные в переходе метро? А вы проходите ежегодную аттестацию эксперта на допуски в промбезопасности? Ваши масштабы объектов реально фигня. В дальнейшем дискуссию считаю исчерпанной, дальнейшие споры бессмысленны.
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Я проектировала и строила целые районы в городах и военные городки вместе с фортификационными сооружениями, так же храмовые и культурные сооружения, и своими руками отбраковала в свое время очень много партий бетона и сборных конструкций. Вы хоть раз в жизни сами испытывали деревяшки обработанные антиперенами и антисептиками?! Хоть раз в жизни видели дефектоскоп и работали при приемке готовой металлоконструкции? А хоть раз проводили отбор бетона в конструкции для испытаний? А хоть раз доводилось вам рассчитывать автодорожный мост? И вы мне смеете утверждать еще про коттеджные поселки с инфрой? А хоть один курятник вы своей карьере построили в сложных условиях (сейсмоопасной зоне, или в вечной мерзлоте, или на карстовых территориях)? Так что это вы меня должны просить, чтобы я с вами поговорила.
У вас есть корочки ростехнадзора, заработанные своей головой, а не купленные в переходе метро? А вы проходите ежегодную аттестацию эксперта на допуски в промбезопасности? Ваши масштабы объектов реально фигня. В дальнейшем дискуссию считаю исчерпанной, дальнейшие споры бессмысленны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прораб он, оказывается.. 30 домиков... Я ж говорю, куда мне с 40 000 м2 торг центрами и тд. А тебе и подавно))) ты вообще молчи и внимай))) молодец!;)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анники ВиртаненВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Воот вы прорабы все такие!) мы вас ждем, Гагарин дом строит)
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Мне тоже скучно, честно говоря. Недавно была в командировке на большом обьекте. Там хоть оторвалась. Столько всего облазила!)
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
одним словом, вопрос с подвалом так и остался не решен)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
17891011