24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вод удостоверение

Всем привет. Вчера заменил вод.удостоверение по окончании срока .У меня были открыты категории В,С.,при выдаче мне не открыли категорию М,  мотивируя это тем что в мед справке она не указана. Сегодня сходил в поликлинику и объяснил ситуацию,мне выдали новую мед справку в которой указали категорию М. Вопрос: как мне заменить права чтобы была указана данная категори, ведь новые права я получил 2 дня назад?
Евгений Чернов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
E-So
Лучше узнать В ГБДД просто. Ситуация редкая - обычно в межсправку надо ставить обязательно все категории, что в правах. Причём прохождение медкомиссии одинаково до категории С. А после С надо немного больше проходить врачей. Как видно здесь Вам не помогут. Теоретически никаких проблем при наличии справки быть не должно по замене ВУ (вписать категорию), т к у Вас все для этого есть же (открытая категория «любая» и медсправка). Никто не может отказать. Только придётся заплатить пошлину видимо.
СсылкаПожаловаться
Сергей Скоробогатов
Заменил права по истечению срока действия старых, при прохождении медкомиссии отказался от категории "С", в медсправке были указаны категории "А" и "В". При выдачи новых прав оказались открыты категории "В", "В1" и "М"
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария