24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Во всём чувствуется кризис

Вот например раздел форума "Что купить?" Год назад за сутки создавалось в среднем 10 тем. А в последнее время в среднем 3 темы за день. Значит не до выбора машин людям.
Второй пример - в Питере в последние полгода цены на аренду жилья падают т.к.предложение превышает спрос. Слишком многие хотят жить как рантье и не работать.
Что ещё изменилось за последние годы? Стало выгоднее быть бюджетником (особенно военным или полицаем или гос.служащим) чем мелким предпринимателем. То есть выходит, что у вторых отобрали слишком много в пользу первых и теперь надо малость качнуться назад - снизить нагрузку на бизнес, а то совсем задушили.
Пишите свои примеры и советы.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
229
19101112
Антонина КотельниковаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
Хотелось бы во всём разумный компромисс, умеренность и общественное согласие. Наблюдаю как за забором погранцы служат - прям завидки берут. Денег получают больше военных, а всех дел утром и вечером построиться, и днем на обед сходить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В словах Тони есть доля правды,в части разумного компромисса, не могу сказать ничего плохого про военных и считаю что все расходы на них обоснованны в данный момент времени , в сегодняшней политической ситуации, но вот менты....это уже далеко не профессия - это бизнес, и я как "обыватель" ежедневно нахожу этому подтверждение.
P.S. Возможно сантехник получает 30 т.р., только в объявлении по приёму на работу, на руки совсем другие цифры, правда бывает и по 50-60 т.р. получают и больше, смотря к какой "кормушке" прибьешься....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Гайцы с дороги стали зарабатывать в других местах, всё так и осталось просто видоизменилось, оформление ДТП, дела с угоном автотранспорта, всякие разрешения-согласования и прочее, а на дороге они создавали конкуренцию, поэтому их и убрали, хотя порой не-нет да и устраивают рейд "трезвый водитель с разрешённой скоростью", особенно 2-й отдельный полк ДПС....Не верю я в закат бизнеса в погонах, просто нет альтернативы, не созданы механизмы работы без них, нет стимула (не обязательно карательного)....нету.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Эмираты за счет нефти на песке построили оазисы,а у нас все наоборот.
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
А в Москве так же чехорда, медиков сокращают, а дома строят (получиться как с детскими садами). Пробки....ну тогда зачем строить в столице жильё (я ка бы для переселение хрущёвок). Цена на недвижимость падает (этот мыльный пузырь уже давно должен лопнуть). И к стати всё меньше и меньше нормальной работы, за нормальные деньги. Закрывают заводы, магазины, офисы.
СсылкаПожаловаться
Ваван БананВ ответ на Ваван Банан
Ваван Банан
А в Москве так же чехорда, медиков сокращают, а дома строят (получиться как с детскими садами). Пробки....ну тогда зачем строить в столице жильё (я ка бы для переселение хрущёвок). Цена на недвижимость падает (этот мыльный пузырь уже давно должен лопнуть). И к стати всё меньше и меньше нормальной работы, за нормальные деньги. Закрывают заводы, магазины, офисы.
СсылкаПожаловаться
Про поликлиники и больницы забыл.
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
Ну если оптимизацию, то как в Эстонии. Денег на леченья нет, сделайте бесплатно эвтаназию.
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария