29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Во всём чувствуется кризис

Вот например раздел форума "Что купить?" Год назад за сутки создавалось в среднем 10 тем. А в последнее время в среднем 3 темы за день. Значит не до выбора машин людям.
Второй пример - в Питере в последние полгода цены на аренду жилья падают т.к.предложение превышает спрос. Слишком многие хотят жить как рантье и не работать.
Что ещё изменилось за последние годы? Стало выгоднее быть бюджетником (особенно военным или полицаем или гос.служащим) чем мелким предпринимателем. То есть выходит, что у вторых отобрали слишком много в пользу первых и теперь надо малость качнуться назад - снизить нагрузку на бизнес, а то совсем задушили.
Пишите свои примеры и советы.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
229
189101112
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
Сохраняю под именем Пигулевский3.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
НЕТ!!!!И нечего задавать глупые вопросы, на которые знаешь ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот умеешь ты Тоня, наживать себе недругов. :-(
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Леха поверь на слово нема тех фатер нема((( я проверял нонче....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это так типично....
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А ведь Тоня права! Сам заметил такую же тенденцию - зарплаты у бюджетников одни из самых высоких,да и работают по ТК - с выходными и праздниками,в отличии от бизнеса у которого смешно говорить о соблюдении ТК,да и зарплаты упали до самого низшего предела!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А ведь Тоня права! Сам заметил такую же тенденцию - зарплаты у бюджетников одни из самых высоких,да и работают по ТК - с выходными и праздниками,в отличии от бизнеса у которого смешно говорить о соблюдении ТК,да и зарплаты упали до самого низшего предела!
СсылкаПожаловаться
Но так постоянно не бывает. Это идёт по синусоиде - то одним лучше, то другим. Значит должны будут бизнесу жизнь облегчить, а то загнётся.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Но так постоянно не бывает. Это идёт по синусоиде - то одним лучше, то другим. Значит должны будут бизнесу жизнь облегчить, а то загнётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бывает - согласен! А почему? А потому как у нас только начинают что то исправлять,когда уже совсем крах наступит - гриву вытащим,копыта утонут,копыта вытащим голова увязла...
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Учитывая что инфляцию - рост цен и тарифоа генирирует само государство-то нам деваться некуда из этой лодки==оно и есть главный пожиратель нас
СсылкаПожаловаться
nyukta
по мне так все вродь как и было...ну бенз чуть подорожал...мелочь...зарплата такая же...не знаю как в столицах...провинция глухое болото...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Поделюсь своими наблюдениями,
- в Питере цены на продукты возросли, причём существенно, а некоторых продуктов вообще не стало, бензин подрос, одежда и обувь сильно подорожали, некоторые бренды вообще ушли или не возят ничего нового, местных аналогов ни продуктам, ни прочим товарам не появляется, что в принципе предсказуемо - зачем создавать что-то новое если и старое по заоблачной цене с руками отрывают, вот опять же парковку в центре Питера платной делают, для кого? Короче безнадёга какая-то, кредиты неподъёмные, ипотека заоблачная, производств....декларируют какие-то технопарки, но в целом "застой" со знаком "минус". Вот такие дела.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Поделюсь своими наблюдениями,
- в Питере цены на продукты возросли, причём существенно, а некоторых продуктов вообще не стало, бензин подрос, одежда и обувь сильно подорожали, некоторые бренды вообще ушли или не возят ничего нового, местных аналогов ни продуктам, ни прочим товарам не появляется, что в принципе предсказуемо - зачем создавать что-то новое если и старое по заоблачной цене с руками отрывают, вот опять же парковку в центре Питера платной делают, для кого? Короче безнадёга какая-то, кредиты неподъёмные, ипотека заоблачная, производств....декларируют какие-то технопарки, но в целом "застой" со знаком "минус". Вот такие дела.
СсылкаПожаловаться
И как я буду ночевать дома если во дворе места не хватит, прописка у меня на острове, а парковка 50 руб/час? Может бензнчиком все паркоматы облить и поджечь? Жду совета.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
И как я буду ночевать дома если во дворе места не хватит, прописка у меня на острове, а парковка 50 руб/час? Может бензнчиком все паркоматы облить и поджечь? Жду совета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какой совет? Вытесни кого-нибудь со двора, как обычно это какой-нибудь "арендатор" фасада или тот кто снимает жильё в доме, у нас так. А паркоматы жечь - не наши методы.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
И как я буду ночевать дома если во дворе места не хватит, прописка у меня на острове, а парковка 50 руб/час? Может бензнчиком все паркоматы облить и поджечь? Жду совета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорил я тебе... подумай насчёт выписки с города.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Не, ну судить о благосостоянии граждан по кол-ву создаваемых тем - типа "Что купить" - не объективно. Я бы связал такое "снижение" исключительно с ростом количества трезво-мыслящих граждан. Ну, в натуре, кто мне может подсказать какую машину покупать?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Не, ну судить о благосостоянии граждан по кол-ву создаваемых тем - типа "Что купить" - не объективно. Я бы связал такое "снижение" исключительно с ростом количества трезво-мыслящих граждан. Ну, в натуре, кто мне может подсказать какую машину покупать?
СсылкаПожаловаться
Сомневаюсь я в том, что у нас люди резко поумнели.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария