Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Во сколько бы вы оценили работу?

ВАЗ 2106.1)Тонировка двух задних дверей.
2)Обработка пушечным салом (Двери и днище машины).
3)Покрытие анигравиром по кругу .
4)Замена двух крестовин на кардане.
5)Мавилью обработать двери.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
По цене ничего не скажу,ибо сам бы всё сделал,единственное,пушсало на днище не пойдёт,Или Тектил,или Динидрол и им подобные масттики,антигравий если под покраску последующую,замаетесь грязь вымывать с него,а мовиль не тока в двери а все скрытые полости,лонжероны,пороги,вот туда как раз пушсало,но работать с ним геморно,стынет жало в мовильнике.
СсылкаПожаловаться
По цене ничего не скажу,ибо сам бы всё сделал,единственное,пушсало на днище не пойдёт,Или Тектил,или Динидрол и им подобные масттики,антигравий если под покраску последующую,замаетесь грязь вымывать с него,а мовиль не тока в двери а все скрытые полости,лонжероны,пороги,вот туда как раз пушсало,но работать с ним геморно,стынет жало в мовильнике.
СсылкаПожаловаться
Привет Коль! Про пушсало. Нагрел в банке и забодяжил бензином 1:1. Ничуть не хуже мовиля наносится и распыляется! Кстати гарантийный срок покрытия у мовиля 8 месяцев, а у пушсала 1,5 года. Мне пушсало больше по душе!))) Не такой вонизм в салоне)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Привет Коль! Про пушсало. Нагрел в банке и забодяжил бензином 1:1. Ничуть не хуже мовиля наносится и распыляется! Кстати гарантийный срок покрытия у мовиля 8 месяцев, а у пушсала 1,5 года. Мне пушсало больше по душе!))) Не такой вонизм в салоне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Это что мовилем нужно каждый год обрабатывать????
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Привет. Это что мовилем нужно каждый год обрабатывать????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теоретически да. Привет! Сохнет он со временем и трескаться начинает. Влага под него попадет-совсем худо будет!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Теоретически да. Привет! Сохнет он со временем и трескаться начинает. Влага под него попадет-совсем худо будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ради интереса развёл "Мовиль НН Бронза" с красным жидким "Растстопом" 1 : 1, и попробовал. 4 месяца - следов высыхания нет вообще, по-прежнему полужидкий, но не растекается. Обычный "Мовиль" за это время превращается в "врск". Посмотрим, что будет через год.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Ради интереса развёл "Мовиль НН Бронза" с красным жидким "Растстопом" 1 : 1, и попробовал. 4 месяца - следов высыхания нет вообще, по-прежнему полужидкий, но не растекается. Обычный "Мовиль" за это время превращается в "врск". Посмотрим, что будет через год.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приветствую! Влад, мовиль мовилю рознь. У него вообще состав : пушсало+ масло индустриальное+ингибитор коррозии. Один из компонентов какашка или пропорция не та и привет качеству! 24 ку обработал двери Мовиль НН ( простой), за весну-лето почти всё не то что стекло вниз, а осыпалось!))) Потом по совету спецов обработал ПН 6 ( пластификатор нефтяной) и машина до сих пор без единой язвочки бегает!))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Приветствую! Влад, мовиль мовилю рознь. У него вообще состав : пушсало+ масло индустриальное+ингибитор коррозии. Один из компонентов какашка или пропорция не та и привет качеству! 24 ку обработал двери Мовиль НН ( простой), за весну-лето почти всё не то что стекло вниз, а осыпалось!))) Потом по совету спецов обработал ПН 6 ( пластификатор нефтяной) и машина до сих пор без единой язвочки бегает!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Саша! Лет двадцать назад эсперементировал на юбке своего автобуса. Мовиль ,МовиН и ...Литол разведёный солярой один к одному. Там где мазал Мовилем и Мовином пятно скола сохранялось ,но ржа лезла под краску,а где своим самопалом даже намёка на ржу не было.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здарова Саня,я не разбавлял,в чистом виде,пока горячее,во гемор то где))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет.А ты когда-нибудь разбавляешь?
СсылкаПожаловаться
Привет.А ты когда-нибудь разбавляешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет,тока чистоган))))Здарова!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я себе знашь как этим летом сделал? Запиши!))) Взял садовый опрыскиватель( железный) и поставил его в ведро с водой, ведро на электроплитку и вот этой "горячей какой" заляпал двери внутри так, что потом замучался оттирать потеки!))) А всё потому что любимый братишка, на своем ГАЗоне, раздавил мовильницу!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Я себе знашь как этим летом сделал? Запиши!))) Взял садовый опрыскиватель( железный) и поставил его в ведро с водой, ведро на электроплитку и вот этой "горячей какой" заляпал двери внутри так, что потом замучался оттирать потеки!))) А всё потому что любимый братишка, на своем ГАЗоне, раздавил мовильницу!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))Записано!!!У меня копрессор,с кучей всяких приблуд,вот тока мовильника с подогревом Вебасто нету)))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кстати,точно,есть пол ведра смеси ацкой у меня,остатки мастики(на уйтспирите)разбавлял горячим салом)))года 1.5 в ведре не засохло ничего,готовая))
СсылкаПожаловаться
механик
В среднем по району..
СсылкаПожаловаться
механик
В среднем по району..
СсылкаПожаловаться
а вы бы во сколько бы оценили эту работу?
СсылкаПожаловаться
Автор темы спрашивал про цену, а никто ни одной цыфры не сказал, а я скажу, если все материалы мои или куплены за мой счет, то такая работа стоила бы у нас и за это не жалко отдать деньги 3 тысячи рублей.
СсылкаПожаловаться
Автор темы спрашивал про цену, а никто ни одной цыфры не сказал, а я скажу, если все материалы мои или куплены за мой счет, то такая работа стоила бы у нас и за это не жалко отдать деньги 3 тысячи рублей.
СсылкаПожаловаться
А три тысячи рублей это не слишком дешево для такой большой работы.Это же не так просто,нужно каждую дверь открыть смазать ,каждое колесо снять итд???
СсылкаПожаловаться
Келли Нот
А три тысячи рублей это не слишком дешево для такой большой работы.Это же не так просто,нужно каждую дверь открыть смазать ,каждое колесо снять итд???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А три тысячи рублей это не слишком дешево для такой большой работы.Это же не так просто,нужно каждую дверь открыть смазать ,каждое колесо снять итд???Да каждую дверь открыть тяжело, или вы имеете в виду снять обшивку изнутри на двери? Так вот для мастера снять внутреннюю обшивку на двери на шестерке максимум пять минут на дверь, и столько же собрать их. А так на спор за 2 минуты снимали с одной двери.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Честно? Если нормально и без косяков, то от 3 до 5 тыр, включая материалы. Если мыть и на совесть мазать "пузо", то плюс ещё тыща.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Честно? Если нормально и без косяков, то от 3 до 5 тыр, включая материалы. Если мыть и на совесть мазать "пузо", то плюс ещё тыща.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Три тысячи - нормальная цена. Если не отвлекаться на постоянно подъезжающие машины друзей, за день можно управиться влёгкую, при наличии подъёмника - вообще без проблем...
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Три тысячи - нормальная цена. Если не отвлекаться на постоянно подъезжающие машины друзей, за день можно управиться влёгкую, при наличии подъёмника - вообще без проблем...
СсылкаПожаловаться
Все 5 пунктов выполнить за один день???
СсылкаПожаловаться
Келли Нот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если как говорит Виктор,не отвлекаясь-вполне реально.
СсылкаПожаловаться
Келли Нот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я же не один работаю...Пока ученик двери разбирает, я кардан сдёргиваю...
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
СсылкаПожаловаться
Без подъемника вообще нечего браться за днище, а во всем остальном я тебя поддерживаю +1000 и стоимость этих работ не должна на 06 превышать 3 тыс рублей. Срок выполнения 1 день.
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Маленькое дополнение - машина должна быть чистой! А то пока с Кёрхером провозишся, пока высушишь...
СсылкаПожаловаться
Да действительно машина должна быть чистой! Затонировать задние стекла на 06 ерунда, максимум час-они же прямые можно и самому не хуже спецов, крестовины тоже ерунда, а остальное только маж кисточками. И вообще стоимость 06 максимум 100 тыс, ей уже лет 10 минимум, так что тратить на эти работы больше 3 рублей просто не рационально
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
А почему нерационально? Если всё сделать правильно, на материалы не поскупиться, кузов ещё лет пять побегает(если он, конечно, до этого гнилой не был. А то приезжают, порой, -"Замовиль!" Чего мовилить-то? Дырки в днище?!). Правда, тремя тысячами тут не обойтись. Три - это только за работу, бадейку пуш.сала я могу в соседней в/ч за полторашку спирта взять, а вот за хорошую мастику на рынке надо денюжку выложить...
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
А почему нерационально? Если всё сделать правильно, на материалы не поскупиться, кузов ещё лет пять побегает(если он, конечно, до этого гнилой не был. А то приезжают, порой, -"Замовиль!" Чего мовилить-то? Дырки в днище?!). Правда, тремя тысячами тут не обойтись. Три - это только за работу, бадейку пуш.сала я могу в соседней в/ч за полторашку спирта взять, а вот за хорошую мастику на рынке надо денюжку выложить...
СсылкаПожаловаться
Автор хотел узнать цену за весь перечень работ. У хозяина сервиса спросил, тот по своей калькуляции прикинул стоимость всех работ и получилось 5200-5500 р. Я не удивился, если перекидка резины (4 шт.) в округе не дешевле тысячи, а работы не более, чем на 30 минут. Посмотрел не у "дяди Васи", там замена одной крестовины 1350, замена промежутка (опоры) - 870. Получается, что в моем городе за 3 тысячи - это даром.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Автор хотел узнать цену за весь перечень работ. У хозяина сервиса спросил, тот по своей калькуляции прикинул стоимость всех работ и получилось 5200-5500 р. Я не удивился, если перекидка резины (4 шт.) в округе не дешевле тысячи, а работы не более, чем на 30 минут. Посмотрел не у "дяди Васи", там замена одной крестовины 1350, замена промежутка (опоры) - 870. Получается, что в моем городе за 3 тысячи - это даром.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, вы спаситель.!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нелегко Вам с сервисом живется, у нас если поискать и сам поможешь-под машиу полезешь и промажешь где надо тебе за 2 руьля можно легко. Тонировка задних "боковых" стекол на 06 вообще нонсенс-не из этой темы.
СсылкаПожаловаться
Да нелегко Вам с сервисом живется, у нас если поискать и сам поможешь-под машиу полезешь и промажешь где надо тебе за 2 руьля можно легко. Тонировка задних "боковых" стекол на 06 вообще нонсенс-не из этой темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стоимость работ сильно зависит от возможности клиента выложить определенную сумму. А это в свою очередь зависит от местных условий заработать нужные суммы. В глубинке расценки даже в больших сервисах ниже, чем в центре, а мелкие сервисы вынуждены снижать еще больше, чтобы не потерять клиентов. Выше сказал о тысяче за 4 колеса. А приехав на свою родину за 900 км от Москвы, можно за эти же деньги поменять и отбалансировать резину на двух машинах. Спрос определяет предложение, но одновременно сам определяется карманом.
СсылкаПожаловаться
Келли Нот
Спасибо всем огромное
.Просто работа уже выполнена ,хотелось цену каждого пункта узнать ,в пределах разумного.
СсылкаПожаловаться
Келли Нот
Спасибо всем огромное
.Просто работа уже выполнена ,хотелось цену каждого пункта узнать ,в пределах разумного.
СсылкаПожаловаться
Ну по ценам, именно за работу,( и это усредненно) у нас в Нижегородской обл
- замена крестовины 600 руб ( 2х600 =1200)
- Тонировка 200-300 руб стекло
- Антикорозийка ( без днища) от 1500 руб
- антигравий ( порог и низ двери) 500 руб сторона. Можно конечно и дешевле найти.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ну по ценам, именно за работу,( и это усредненно) у нас в Нижегородской обл
- замена крестовины 600 руб ( 2х600 =1200)
- Тонировка 200-300 руб стекло
- Антикорозийка ( без днища) от 1500 руб
- антигравий ( порог и низ двери) 500 руб сторона. Можно конечно и дешевле найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодарю,достойный ответ!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru