29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Во сколько бы вы оценили работу?

ВАЗ 2106.1)Тонировка двух задних дверей.
2)Обработка пушечным салом (Двери и днище машины).
3)Покрытие анигравиром по кругу .
4)Замена двух крестовин на кардане.
5)Мавилью обработать двери.
Келли Нот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Соловей Разбойник
По цене ничего не скажу,ибо сам бы всё сделал,единственное,пушсало на днище не пойдёт,Или Тектил,или Динидрол и им подобные масттики,антигравий если под покраску последующую,замаетесь грязь вымывать с него,а мовиль не тока в двери а все скрытые полости,лонжероны,пороги,вот туда как раз пушсало,но работать с ним геморно,стынет жало в мовильнике.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
По цене ничего не скажу,ибо сам бы всё сделал,единственное,пушсало на днище не пойдёт,Или Тектил,или Динидрол и им подобные масттики,антигравий если под покраску последующую,замаетесь грязь вымывать с него,а мовиль не тока в двери а все скрытые полости,лонжероны,пороги,вот туда как раз пушсало,но работать с ним геморно,стынет жало в мовильнике.
СсылкаПожаловаться
Привет Коль! Про пушсало. Нагрел в банке и забодяжил бензином 1:1. Ничуть не хуже мовиля наносится и распыляется! Кстати гарантийный срок покрытия у мовиля 8 месяцев, а у пушсала 1,5 года. Мне пушсало больше по душе!))) Не такой вонизм в салоне)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет Коль! Про пушсало. Нагрел в банке и забодяжил бензином 1:1. Ничуть не хуже мовиля наносится и распыляется! Кстати гарантийный срок покрытия у мовиля 8 месяцев, а у пушсала 1,5 года. Мне пушсало больше по душе!))) Не такой вонизм в салоне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Это что мовилем нужно каждый год обрабатывать????
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет. Это что мовилем нужно каждый год обрабатывать????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теоретически да. Привет! Сохнет он со временем и трескаться начинает. Влага под него попадет-совсем худо будет!
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Теоретически да. Привет! Сохнет он со временем и трескаться начинает. Влага под него попадет-совсем худо будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ради интереса развёл "Мовиль НН Бронза" с красным жидким "Растстопом" 1 : 1, и попробовал. 4 месяца - следов высыхания нет вообще, по-прежнему полужидкий, но не растекается. Обычный "Мовиль" за это время превращается в "врск". Посмотрим, что будет через год.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Влад Зверев
Влад Зверев
Ради интереса развёл "Мовиль НН Бронза" с красным жидким "Растстопом" 1 : 1, и попробовал. 4 месяца - следов высыхания нет вообще, по-прежнему полужидкий, но не растекается. Обычный "Мовиль" за это время превращается в "врск". Посмотрим, что будет через год.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приветствую! Влад, мовиль мовилю рознь. У него вообще состав : пушсало+ масло индустриальное+ингибитор коррозии. Один из компонентов какашка или пропорция не та и привет качеству! 24 ку обработал двери Мовиль НН ( простой), за весну-лето почти всё не то что стекло вниз, а осыпалось!))) Потом по совету спецов обработал ПН 6 ( пластификатор нефтяной) и машина до сих пор без единой язвочки бегает!))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Приветствую! Влад, мовиль мовилю рознь. У него вообще состав : пушсало+ масло индустриальное+ингибитор коррозии. Один из компонентов какашка или пропорция не та и привет качеству! 24 ку обработал двери Мовиль НН ( простой), за весну-лето почти всё не то что стекло вниз, а осыпалось!))) Потом по совету спецов обработал ПН 6 ( пластификатор нефтяной) и машина до сих пор без единой язвочки бегает!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Саша! Лет двадцать назад эсперементировал на юбке своего автобуса. Мовиль ,МовиН и ...Литол разведёный солярой один к одному. Там где мазал Мовилем и Мовином пятно скола сохранялось ,но ржа лезла под краску,а где своим самопалом даже намёка на ржу не было.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет Коль! Про пушсало. Нагрел в банке и забодяжил бензином 1:1. Ничуть не хуже мовиля наносится и распыляется! Кстати гарантийный срок покрытия у мовиля 8 месяцев, а у пушсала 1,5 года. Мне пушсало больше по душе!))) Не такой вонизм в салоне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здарова Саня,я не разбавлял,в чистом виде,пока горячее,во гемор то где))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Здарова Саня,я не разбавлял,в чистом виде,пока горячее,во гемор то где))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет.А ты когда-нибудь разбавляешь?
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Привет.А ты когда-нибудь разбавляешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет,тока чистоган))))Здарова!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Здарова Саня,я не разбавлял,в чистом виде,пока горячее,во гемор то где))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я себе знашь как этим летом сделал? Запиши!))) Взял садовый опрыскиватель( железный) и поставил его в ведро с водой, ведро на электроплитку и вот этой "горячей какой" заляпал двери внутри так, что потом замучался оттирать потеки!))) А всё потому что любимый братишка, на своем ГАЗоне, раздавил мовильницу!)))
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я себе знашь как этим летом сделал? Запиши!))) Взял садовый опрыскиватель( железный) и поставил его в ведро с водой, ведро на электроплитку и вот этой "горячей какой" заляпал двери внутри так, что потом замучался оттирать потеки!))) А всё потому что любимый братишка, на своем ГАЗоне, раздавил мовильницу!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))Записано!!!У меня копрессор,с кучей всяких приблуд,вот тока мовильника с подогревом Вебасто нету)))))
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет Коль! Про пушсало. Нагрел в банке и забодяжил бензином 1:1. Ничуть не хуже мовиля наносится и распыляется! Кстати гарантийный срок покрытия у мовиля 8 месяцев, а у пушсала 1,5 года. Мне пушсало больше по душе!))) Не такой вонизм в салоне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кстати,точно,есть пол ведра смеси ацкой у меня,остатки мастики(на уйтспирите)разбавлял горячим салом)))года 1.5 в ведре не засохло ничего,готовая))
СсылкаПожаловаться
механик
В среднем по району..
СсылкаПожаловаться
Келли НотВ ответ на механик
механик
В среднем по району..
СсылкаПожаловаться
а вы бы во сколько бы оценили эту работу?
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Автор темы спрашивал про цену, а никто ни одной цыфры не сказал, а я скажу, если все материалы мои или куплены за мой счет, то такая работа стоила бы у нас и за это не жалко отдать деньги 3 тысячи рублей.
СсылкаПожаловаться
Келли НотВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Автор темы спрашивал про цену, а никто ни одной цыфры не сказал, а я скажу, если все материалы мои или куплены за мой счет, то такая работа стоила бы у нас и за это не жалко отдать деньги 3 тысячи рублей.
СсылкаПожаловаться
А три тысячи рублей это не слишком дешево для такой большой работы.Это же не так просто,нужно каждую дверь открыть смазать ,каждое колесо снять итд???
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Келли Нот
Келли Нот
А три тысячи рублей это не слишком дешево для такой большой работы.Это же не так просто,нужно каждую дверь открыть смазать ,каждое колесо снять итд???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А три тысячи рублей это не слишком дешево для такой большой работы.Это же не так просто,нужно каждую дверь открыть смазать ,каждое колесо снять итд???Да каждую дверь открыть тяжело, или вы имеете в виду снять обшивку изнутри на двери? Так вот для мастера снять внутреннюю обшивку на двери на шестерке максимум пять минут на дверь, и столько же собрать их. А так на спор за 2 минуты снимали с одной двери.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Честно? Если нормально и без косяков, то от 3 до 5 тыр, включая материалы. Если мыть и на совесть мазать "пузо", то плюс ещё тыща.
СсылкаПожаловаться
Келли НотВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Честно? Если нормально и без косяков, то от 3 до 5 тыр, включая материалы. Если мыть и на совесть мазать "пузо", то плюс ещё тыща.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария