14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Во Франции учителю отрезали голову. Вроде мусульман. Вроде Аллах Акбар.

Пишут, что в парижском регионе ранен в шею множество раз, обезглавлен учитель.
В качестве пособии использовавший карикатуры на существующюю/якобы существующую личность.

На месте разумеется Макрон, министр там чего-то прервал визит куда-то.

Как-то так.

Моё мнение никому разумеется не интересно.
Но выскажу.
Иностранцы это бизнес.
В виде дешёвой рабочей силы.

Отвратительно то что местные менты ловят нарушителей скорости в засаде ибо это безопасно и приносит денег в казну.

На невозможность наведения порядка в подобных местах отговаривается "политикой".
И отсутствием ресурсов.

А мои начитанные французы просят не смешивать отдельных террористов которые к исламу не имеют никакого отношения и великую интеллектуальную религию.
Ибо часто очень широкообразованных французов есть какие-то замечания знакомые, не употребляющие в пищу свинину.
Всё вроде. Точно только то человек мёртв.
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
276
Николай БуровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Это где? Я в феврале был у детей,такого и близко нет.Может в Москве? так и в ней родимой читал,что отменили бесплатный проезд пенсионеров на транспорте и метро. И для примера-я плачу за квартиру 930шек.а мне государство компенсирует возвратом на счет 845 шек. Свет,вода 50%. проезд и в городе и по всей стране на автобусах и поездах 50% И это для всех достигших пенсионного возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да нормально все с пенсионерами в РФ! И льготы есть, и компенсации. И вообще, в нашей местности пенсионеры - самая обеспеченная категория населения, если только пенсионер не на минималке. И самая платежеспособная. Поэтому потребительские кредиты пенсионерам одобряют в 90% случаев. Самая жопа - это молодые семьи с двумя и больше детьми. Одного содержать еще более-менее можно, а больше - уже денег не хватает даже на самое необходимое...(((((( А если еще мать не работает, то тогда вообще отцу надо день и ночь пахать, чтобы заработать на семью.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Это где? Я в феврале был у детей,такого и близко нет.Может в Москве? так и в ней родимой читал,что отменили бесплатный проезд пенсионеров на транспорте и метро. И для примера-я плачу за квартиру 930шек.а мне государство компенсирует возвратом на счет 845 шек. Свет,вода 50%. проезд и в городе и по всей стране на автобусах и поездах 50% И это для всех достигших пенсионного возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня льгота многодетная семья, это бесплатный проезд на общественном транспорте любом, -50%жкх, нет налога на загородную недвижимость, льготная ипотека, нет транспортного налога если авто менее 250л.с., льготы в детсад, школу, бесплатное питание, выделяют деньги на форму в школу, какие-то скидки в продуктовых магазинах, это то что я помню
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор
Виктор
У меня льгота многодетная семья, это бесплатный проезд на общественном транспорте любом, -50%жкх, нет налога на загородную недвижимость, льготная ипотека, нет транспортного налога если авто менее 250л.с., льготы в детсад, школу, бесплатное питание, выделяют деньги на форму в школу, какие-то скидки в продуктовых магазинах, это то что я помню
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот если бы не любил процесс, не получил бы таких льгот. Шучу конечно,но получить защиту от государства - это здорово. вот только хотелось бы реальную,а не посчитанную на основе какой-то мифической инфляции. А то добавят рублей 200-300,а разговоров то.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Это где? Я в феврале был у детей,такого и близко нет.Может в Москве? так и в ней родимой читал,что отменили бесплатный проезд пенсионеров на транспорте и метро. И для примера-я плачу за квартиру 930шек.а мне государство компенсирует возвратом на счет 845 шек. Свет,вода 50%. проезд и в городе и по всей стране на автобусах и поездах 50% И это для всех достигших пенсионного возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Никто ничего не отменял.ты наверное Россию с Украиной попутал. Мы везде ездим и в в другую область ездили и там наши московские соц карты работают, у всех проезд как был так и остался бесплатный. У меня свет, вода, жкх50‰
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Никто ничего не отменял.ты наверное Россию с Украиной попутал. Мы везде ездим и в в другую область ездили и там наши московские соц карты работают, у всех проезд как был так и остался бесплатный. У меня свет, вода, жкх50‰
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну в Москве возможно.А в Вологодской области билет в автобусе и трамвае - 24,а для пенсионеров - 22. Да еще надо бумажку.что пенсионер.а так по лицу не видно.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
ну в Москве возможно.А в Вологодской области билет в автобусе и трамвае - 24,а для пенсионеров - 22. Да еще надо бумажку.что пенсионер.а так по лицу не видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У нас в Подмосковье частные автобусники так же берут. Вот про трамвай неясно. Федеральные льготы едины, значит непорядок, проезд бесплатный.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Саша... Все льготы по ЖКХ, проезду, свету и воде имеются. Проезд у пенсов бесплатный во всех видах транспорта вплоть до пригородных поездов до дачи. Инвалиды все платят 50‰жкх + есть субсидии дополнительно для малоимущих, раз в год бесплатный санаторий положен и на море тоже с оплатой дороги, раз в год материальная помощь или продуктовые наборы. Вот положить в стационар на лечение пенсионера трудно... Это ДА. Плохо берут в больницы, не любят старых, статистику больнице портить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это в Москве. В глубинке (за МКАДом) льгот намного меньше. Отдали на откуп местным властям.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Это в Москве. В глубинке (за МКАДом) льгот намного меньше. Отдали на откуп местным властям.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что ж вы местную власть так выбираете, которая вас же, свой народ, так не любит?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Что ж вы местную власть так выбираете, которая вас же, свой народ, так не любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а что,местную власть выбирают???)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
а что,местную власть выбирают???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ак на губернатор Киев выборы ходють и ходють, ходють и ходють)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ак на губернатор Киев выборы ходють и ходють, ходють и ходють)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
На губернаторские выборы))))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
а что,местную власть выбирают???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я бы сказал - участвуют в выборах, как статисты.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Что ж вы местную власть так выбираете, которая вас же, свой народ, так не любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не смешите мои тапочки. (С). Какие выборы? Кого "рекомендует московский обком", тот и проходит.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Что ж вы местную власть так выбираете, которая вас же, свой народ, так не любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вопрос не в любит-нелюбит, в куда более банальной вещи- в бюджете, и глубинке, за исключением ресурсодобывающих районов, и то не всех, до МСК и подмосковья в этом вопросе, короче , до китая ближе будет....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я и Эхо не читаю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав МатвеевВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Жизнь человеку даётся один раз.Второго раза не будет.И под лежачий камень вода не течёт.Брать от жизни надо по полной.Нашему поколению изгадили жизнь холодной войной,строительством коммунизма и развитого социализма.А сейчас трут уши вставанием с колен.Те дураки которые много сидели у телевизора сейчас сосут лапу.Спасение утопающих дело рук самих утопающих .Умные люди это почти 100 лет назад написали.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Жизнь человеку даётся один раз.Второго раза не будет.И под лежачий камень вода не течёт.Брать от жизни надо по полной.Нашему поколению изгадили жизнь холодной войной,строительством коммунизма и развитого социализма.А сейчас трут уши вставанием с колен.Те дураки которые много сидели у телевизора сейчас сосут лапу.Спасение утопающих дело рук самих утопающих .Умные люди это почти 100 лет назад написали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты за всех не говори. Мне и моим знакомым и друзьям никто жизнь не изгадил нихолодной войной, ни всякими строительства и коммунизма и социализма... Все бесплатно получили высшее образование, а то и по 2,лечились бесплатно, карьеру хорошую сделали вплоть до ректоров Вузов, работали много и сейчас не без бизнеса своего живут. Есть что детям оставить. А кого жизнь подкосила, так на то личные обстоятельства были, они это понимают и не вращают злыми очами на власть... Но Горбача и Ельцина ненавидят.... Впрочем как и я.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ты за всех не говори. Мне и моим знакомым и друзьям никто жизнь не изгадил нихолодной войной, ни всякими строительства и коммунизма и социализма... Все бесплатно получили высшее образование, а то и по 2,лечились бесплатно, карьеру хорошую сделали вплоть до ректоров Вузов, работали много и сейчас не без бизнеса своего живут. Есть что детям оставить. А кого жизнь подкосила, так на то личные обстоятельства были, они это понимают и не вращают злыми очами на власть... Но Горбача и Ельцина ненавидят.... Впрочем как и я.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Получили бесплатно высшее чтоб потом всю жизнь на 140 рублях сидеть и в штопаных носках ходить.Знаешь русский язык он очень сложный .Вроде оба по русски говорим но друг друга не понимаем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария