29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Во Франции учителю отрезали голову. Вроде мусульман. Вроде Аллах Акбар.

Пишут, что в парижском регионе ранен в шею множество раз, обезглавлен учитель.
В качестве пособии использовавший карикатуры на существующюю/якобы существующую личность.

На месте разумеется Макрон, министр там чего-то прервал визит куда-то.

Как-то так.

Моё мнение никому разумеется не интересно.
Но выскажу.
Иностранцы это бизнес.
В виде дешёвой рабочей силы.

Отвратительно то что местные менты ловят нарушителей скорости в засаде ибо это безопасно и приносит денег в казну.

На невозможность наведения порядка в подобных местах отговаривается "политикой".
И отсутствием ресурсов.

А мои начитанные французы просят не смешивать отдельных террористов которые к исламу не имеют никакого отношения и великую интеллектуальную религию.
Ибо часто очень широкообразованных французов есть какие-то замечания знакомые, не употребляющие в пищу свинину.
Всё вроде. Точно только то человек мёртв.
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
276
008
Шизофреники всегда были есть и будут. Сам то как к свинине относишься ? Употребляешь ли в пищу ?)
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на 008
008
Шизофреники всегда были есть и будут. Сам то как к свинине относишься ? Употребляешь ли в пищу ?)
СсылкаПожаловаться
Мортаделлу с фисташками.
Прям ща.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на 008
008
Шизофреники всегда были есть и будут. Сам то как к свинине относишься ? Употребляешь ли в пищу ?)
СсылкаПожаловаться
Тут плохо то, что шизофрения в обе стороны работает.
Одни головы режут.
Другие говорят что не все такие.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Тут плохо то, что шизофрения в обе стороны работает.
Одни головы режут.
Другие говорят что не все такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А жаб жрешь?
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Есть какие-то общие знакомые не употребляющие в пищу свинину...
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Прокуратура Франции по вопросам борьбы с терроризмом расследует преступление, совершенное в пятницу в городе Конфлан-Сент-Онорин департамента Ивелин к западу от Парижа. Неизвестный мужчина был застрелен полицией в городе после того, как отрубил голову школьному учителю истории.
Убийство учителя террорист сфотографировал и выложил в Twitter, сопроводив угрозами «неверным» и президенту Макрону. Стало известно, что речь идет о молодом человеке 18 лет, рожденном в Москве в 2002-м году. В публикации он назвал себя Абдуллой, его аккаунт Аль Ансар @Tchetchene_270, возможно, указывает на его чеченское происхождение.
Как предполагают следователи, преступник хотел наказать 47-летнего педагога за то, что тот осмелился показать своим ученикам карикатуры на пророка Мухаммеда, опубликованные сатирическим журналом Charlie Hebdo. Это произошло ещё в начале месяца на уроке, посвященном отношениям церкви и государства. Тем ученикам, которые могли быть этими изображениями недовольны, учитель разрешил выйти из класса. Многие родители, исповедующие ислам, заявили, что их дети были оскорблены таким примером и подали жалобы директору школы. Спор между школой и родителями постепенно утих, но как оказалось, не был разрешен.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Полицейские были вызваны к школе в 17 часов по местному времени свидетелями нападения и на месте наткнулись на террориста, вооруженного ножом. Он пытался скрыться. В ответ на требование сдаться тот попытался атаковать патруль и был застрелен.
Расследование поручено прокуратуре по вопросам борьбы с терроризмом. Нет сомнения, что речь идет о террористическом акте и возможном участии убийцы в «террористическом преступном сообществе».
На место происшествия направляются президент Эмманюэль Макрон и премьер-министр республики Жан Кастекс. Глава МВД Жеральд Дарманен прервал свой визит в Марокко и возвращается на родину.
(Из Коммерсанта)
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Это, чтобы понятно было о чём речь.
И нафик нам в выходной такие ужасы)))
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Это, чтобы понятно было о чём речь.
И нафик нам в выходной такие ужасы)))
СсылкаПожаловаться
Это у вас выходной.
А я выскакиваю на работу.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Это у вас выходной.
А я выскакиваю на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Туда же поперся. .. Правда денег за это не светит )
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Туда же поперся. .. Правда денег за это не светит )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меценатствуете сегодня?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Это у вас выходной.
А я выскакиваю на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну кому что)
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
опять рука Москвы,наверное лично Путин инструктировал....
......
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
опять рука Москвы,наверное лично Путин инструктировал....
......
СсылкаПожаловаться
Пишут что чеченец.
Если есть желание поюморить на тебе продолжение- чеченцы поотрезали много русских голов.
Продолжим шутить?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Пишут что чеченец.
Если есть желание поюморить на тебе продолжение- чеченцы поотрезали много русских голов.
Продолжим шутить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы же во всём видите происки Москвы....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Не пойму я политику по приёму эмигрантов.Например я захочу куда то переехать.Фиг вам.Начнут тянуть деньги то купи это зарегистрируй.А всякую шваль принимают тысячами и ничего.Да ещё и пособия начнут платить чтоб они на их же деньги ножей купили их же дураков резать.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Не пойму я политику по приёму эмигрантов.Например я захочу куда то переехать.Фиг вам.Начнут тянуть деньги то купи это зарегистрируй.А всякую шваль принимают тысячами и ничего.Да ещё и пособия начнут платить чтоб они на их же деньги ножей купили их же дураков резать.
СсылкаПожаловаться
Дешевая рабочая сила! Хотя в главном ты прав.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Не пойму я политику по приёму эмигрантов.Например я захочу куда то переехать.Фиг вам.Начнут тянуть деньги то купи это зарегистрируй.А всякую шваль принимают тысячами и ничего.Да ещё и пособия начнут платить чтоб они на их же деньги ножей купили их же дураков резать.
СсылкаПожаловаться
"Полезным идиотам" доставляет чувство удовлетворения быть над общим мнением и очевидными вещами....
Запустить в страну умных евреев.
И попробуйте с ними потягаться.
А ввозя в страну подобных очень легко выглядеть умными...
СсылкаПожаловаться
Моногамус
э, рано волыны чехлить, пацаны.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария