3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Во Франции учителю отрезали голову. Вроде мусульман. Вроде Аллах Акбар.

Пишут, что в парижском регионе ранен в шею множество раз, обезглавлен учитель.
В качестве пособии использовавший карикатуры на существующюю/якобы существующую личность.

На месте разумеется Макрон, министр там чего-то прервал визит куда-то.

Как-то так.

Моё мнение никому разумеется не интересно.
Но выскажу.
Иностранцы это бизнес.
В виде дешёвой рабочей силы.

Отвратительно то что местные менты ловят нарушителей скорости в засаде ибо это безопасно и приносит денег в казну.

На невозможность наведения порядка в подобных местах отговаривается "политикой".
И отсутствием ресурсов.

А мои начитанные французы просят не смешивать отдельных террористов которые к исламу не имеют никакого отношения и великую интеллектуальную религию.
Ибо часто очень широкообразованных французов есть какие-то замечания знакомые, не употребляющие в пищу свинину.
Всё вроде. Точно только то человек мёртв.
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
276
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Мы платим частную.
Это не так уж дорого
С едой и "продленкой" меньше 200е.
Для Германии как я понимаю это вообще ничем.
По всяким сторонним сайтам зарплата начинается с трёх.
А еда в Алди Лидл почти бесплатна, а коммуналка просто даром. . .)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Коммуналка даром ??? Здесь цены на жильё в разы выросли , и вообще всё подорожало . С января стипендии студентам снизят , мои дети студенты ... Всё постепенно ухудшается , и только мигранты гуляют , смеются , такие все радостные .
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Мы платим частную.
Это не так уж дорого
С едой и "продленкой" меньше 200е.
Для Германии как я понимаю это вообще ничем.
По всяким сторонним сайтам зарплата начинается с трёх.
А еда в Алди Лидл почти бесплатна, а коммуналка просто даром. . .)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мы сыну за детсад около 200 евро платили (4 часа без еды ), в начале нулевых . Здесь все , кто работают , платят по максимуму , а кто дома на диване лежит - тому всё даст государство . Муслимов вообще задаривают ! Загадочная немецкая душа ...
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Maya W.
Maya W.
Мы сыну за детсад около 200 евро платили (4 часа без еды ), в начале нулевых . Здесь все , кто работают , платят по максимуму , а кто дома на диване лежит - тому всё даст государство . Муслимов вообще задаривают ! Загадочная немецкая душа ...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Скорее обеспеченные элиты сами себя тешат.
Это, думаю идёт от неприятия идей унтер/юбер меншей.
Всё-таки меркелимакроны должны встречаться с арабами...)
Я формулирую иначе.
Есть доминирующие культуры и паразитирующие.
Завтра если мусульмане по своими мусульманскими достижениями исчезнут, то никто не заметит.
Обычно пытаются что то начать выдумать...
Числа, медицина....
Впадают в мифологию.
Грустно это немного.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
В Чечне. Всё работают. И неплохо живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня ваши слова как-то не внушают доверия,пока Путин платит контрибуцию Чечне,Рамзан толерантнен....
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
меня ваши слова как-то не внушают доверия,пока Путин платит контрибуцию Чечне,Рамзан толерантнен....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что? Вы готовы своего внука отправить на очередную Чеченскую компанию, чтоб Путин не платил контрибуцию, или готовы только разглогольствовать, а решать вопрос должны другие, чужие сыновья и внуки? Кстати, а Вы были в Чечне, я был, правда до войны, за долго до войны, и в принципе понимаю, что условий для недовольства местных жителей было предостаточно, чем и воспользовались радикалы.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Maya W.
Maya W.
Никакая это не "дешёвая рабочая сила" . Это просто захват территорий мусульманами . Работать они не собирются , они там промышляют . Где вы видели работающего чечена ???
СсылкаПожаловаться
Не курилка, а просто рупор либерализма.
В 2014 примерно годах за подобные сомнения банили...)
Вот дама пишет что работают и живут неплохо.
Остаётся верить.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Не курилка, а просто рупор либерализма.
В 2014 примерно годах за подобные сомнения банили...)
Вот дама пишет что работают и живут неплохо.
Остаётся верить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто ж за них в своём регионе работать будет,? вот и работают. Кста.. Была у зубного врача,, отлично лечит молодой чеченец.
СсылкаПожаловаться
pavel gulienko
Во-первых, эта дешевая рабочая сила в виде бездельников из Чечни и из других мусульманских стран которые в большинстве живут на пособиях, очень дорого обходится самой Франции! Им никто не давал права убивать, они должны быть благодарны за то что их до сих пор тут принимают и выплачивают все возможные пособия которые в Чечне и в России им никто никогда не станет платить и дают возможность работать если есть на то желание. Во вторых, систему школьного образования во Франции уже давно стоит менять поскольку уровень обучения в начальной и средней школах во Франции очень низкий благодаря все новым реформам.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на pavel gulienko
pavel gulienko
Во-первых, эта дешевая рабочая сила в виде бездельников из Чечни и из других мусульманских стран которые в большинстве живут на пособиях, очень дорого обходится самой Франции! Им никто не давал права убивать, они должны быть благодарны за то что их до сих пор тут принимают и выплачивают все возможные пособия которые в Чечне и в России им никто никогда не станет платить и дают возможность работать если есть на то желание. Во вторых, систему школьного образования во Франции уже давно стоит менять поскольку уровень обучения в начальной и средней школах во Франции очень низкий благодаря все новым реформам.
СсылкаПожаловаться
Там где я работаю французы работать не хотят.
Ночью, тяжело мало платят.
Марокканцы и прочие магребцы наверно просачиваются и чеченцы.
Проблема не в эмигрантах, а в пособиях.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Там где я работаю французы работать не хотят.
Ночью, тяжело мало платят.
Марокканцы и прочие магребцы наверно просачиваются и чеченцы.
Проблема не в эмигрантах, а в пособиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отмени им пособия.. И вся проблема решена.
СсылкаПожаловаться
ЕММ
Всякая подобная акция есть умаление объекта веры, то есть свидетельствует, насколько ничтожен тот самый бог, пророк или святой в глазах фигуранта.
Если от бесконечности отнять что-либо, она останется бесконечностью, если с величайшим соотнести немалое, величайший его всегда затмит. Бог поругаем не бывает.
Только полагая объект поклонения соизмеримым с собой, можно предположить его ущерб от любого малого воздействия и обидеться на это.
Нищие духом и обделенные разумом также низко ставят своих кумиров, от того и считают их уязвимыми для любых прикосновений.
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на ЕММ
ЕММ
Всякая подобная акция есть умаление объекта веры, то есть свидетельствует, насколько ничтожен тот самый бог, пророк или святой в глазах фигуранта.
Если от бесконечности отнять что-либо, она останется бесконечностью, если с величайшим соотнести немалое, величайший его всегда затмит. Бог поругаем не бывает.
Только полагая объект поклонения соизмеримым с собой, можно предположить его ущерб от любого малого воздействия и обидеться на это.
Нищие духом и обделенные разумом также низко ставят своих кумиров, от того и считают их уязвимыми для любых прикосновений.
СсылкаПожаловаться
А теперь переведите....
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на ЕММ
ЕММ
Всякая подобная акция есть умаление объекта веры, то есть свидетельствует, насколько ничтожен тот самый бог, пророк или святой в глазах фигуранта.
Если от бесконечности отнять что-либо, она останется бесконечностью, если с величайшим соотнести немалое, величайший его всегда затмит. Бог поругаем не бывает.
Только полагая объект поклонения соизмеримым с собой, можно предположить его ущерб от любого малого воздействия и обидеться на это.
Нищие духом и обделенные разумом также низко ставят своих кумиров, от того и считают их уязвимыми для любых прикосновений.
СсылкаПожаловаться
Ясно.
Фольклор как фетишизм.
Одним словом.
СсылкаПожаловаться
мария Аккуратова
сразу скажу, абсолютно не оправдываю убийство
НО
карикатура на религиозные темы ничего общего со свободой слова не имеет
я точно не Шарли, это не моя свобода слова
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
сразу скажу, абсолютно не оправдываю убийство
НО
карикатура на религиозные темы ничего общего со свободой слова не имеет
я точно не Шарли, это не моя свобода слова
СсылкаПожаловаться
Почему?
Это какой-то мегафетишизм?
У кого-то тотем Аллах у кого-то свобода слова.
СсылкаПожаловаться
мария АккуратоваВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Почему?
Это какой-то мегафетишизм?
У кого-то тотем Аллах у кого-то свобода слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у Вас - свобода слова
а для меня, карикатуры на религиозные темы (не важно какая религия) - не приемлемы
даже при условии того, что я атеистка
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
ну у Вас - свобода слова
а для меня, карикатуры на религиозные темы (не важно какая религия) - не приемлемы
даже при условии того, что я атеистка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот мне и интересно отчего.
Если так принято, то окей.
Этакая атеистическая догма.
СсылкаПожаловаться
мария АккуратоваВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Вот мне и интересно отчего.
Если так принято, то окей.
Этакая атеистическая догма.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это у меня принято
с уважением относится к вере людей
многие карикатуры сейчас ничего общего не имеют с реальной, нормальной, адекватной карикатурой, без похабщины и глумления
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
это у меня принято
с уважением относится к вере людей
многие карикатуры сейчас ничего общего не имеют с реальной, нормальной, адекватной карикатурой, без похабщины и глумления
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правда в том, что не карикатуры.
А правдивая действительность.
Они взрывают, головы режут.
Да.
Если это способ самовыражения именуемый религией Вы находите приемлемым и достойным уважения, то примите мои поздравления.
СсылкаПожаловаться
мария АккуратоваВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Правда в том, что не карикатуры.
А правдивая действительность.
Они взрывают, головы режут.
Да.
Если это способ самовыражения именуемый религией Вы находите приемлемым и достойным уважения, то примите мои поздравления.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я где-то говорила о том, что это приемлемо и достойным уважения?
но Вы попутали берега, маленько, ничего, это бывает
Вы поставили на одну чашу радикалов и верующих, и что самое интересное, верующих любой религии
ибо карикатуры рисуют не только на тему мусульманской религии
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария