29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внимание! Вопрос)

Захренам на авто спидометры до 250 - 320 км/ч, если разрешенная максимальная скорость 110 (130 на каких-то трассах) км/ч ?
Этот вопрос действительно меня мучает
Конечно много каверзных вопросов меня мучают, но этот самый нормальный)))
Яна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
алексей световВ ответ на Michael
Michael
Ну так резину смените... люфты убрать. Сход-развал проверить... Свои 140 он честно развивал...и управлять было легче чем Жигулями...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаю всёж проблема в аэродинамике,рессоры просели за столько лет и кузов работает как крыло.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на алексей светов
алексей светов
Думаю всёж проблема в аэродинамике,рессоры просели за столько лет и кузов работает как крыло.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У М2140 аэродинамика как раз не плоха. Коэффициент лобового сопротивления Сх=0,41...лучше чем у ВАЗ 21099 - там кажтеся 0,44...А у классики ВАЗ - 0,45 ))) Так что вот...
СсылкаПожаловаться
Ольга Михайловна
А есть еще один вопрос.
Нахрена на наших жигулях спидаки до 180. если они столько не бегут!
СсылкаПожаловаться
Ещё как бегут....
СсылкаПожаловаться
Michael
"Захренам" ...это по какойтому? Вообще еще и смертность высокая из за скорости, и я уже давно предложил автомобильчики по типу "аттакционных" ...с рерзиновой широкой полосой по кругу...и скоростью до 25 км/ч... Один фиг сидеть в пробках... Можно и потолкаться и не убиться. А на трассе - куда торопиться то?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MichaelВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну так если будет спидометр 25 км/ч и пойдет - будет не обидно. А так - деньги в взад пусть возвращают, за не качественный торвар...))
СсылкаПожаловаться
ЯнаВ ответ на Michael
Michael
ну так если будет спидометр 25 км/ч и пойдет - будет не обидно. А так - деньги в взад пусть возвращают, за не качественный торвар...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, эт равносильно купить бутылку водки 0,5 и будет ее там 0,25
СсылкаПожаловаться
ЯнаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я честно впервую очерь думаю о расходе топлива))
Бесят ваще те, которые разгоняются когда придется тормозить через минуту... Хотя сама та бывает трою)
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
а вдруг такую тачку немец купит и там у себя гонять будет
СсылкаПожаловаться
ЯнаВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
а вдруг такую тачку немец купит и там у себя гонять будет
СсылкаПожаловаться
а у немцев сколько максималка?
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Яна
Яна
а у немцев сколько максималка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы так безграмотны илииблондинка , даже объяснять не буду
СсылкаПожаловаться
ЯнаВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
а вы так безграмотны илииблондинка , даже объяснять не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне казалось просто что меньше в Европе, чем у нас. А так вообще плевать.. Я на фашистскую землю - ни ногой.
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Яна
Яна
Мне казалось просто что меньше в Европе, чем у нас. А так вообще плевать.. Я на фашистскую землю - ни ногой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне казалось просто что меньше в Европе, чем у нас. А так вообще плевать.. Я на фашистскую землю - ни ногой.

Там на некоторых автобанах нет ограничения максимальной скорости
СсылкаПожаловаться
ЯнаВ ответ на Father
Father
Мне казалось просто что меньше в Европе, чем у нас. А так вообще плевать.. Я на фашистскую землю - ни ногой.

Там на некоторых автобанах нет ограничения максимальной скорости
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оо ни чо себе) ВПпольше слышала 140 максималка)
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Яна
Яна
Мне казалось просто что меньше в Европе, чем у нас. А так вообще плевать.. Я на фашистскую землю - ни ногой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на франзузскую или испанскую?
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Яна
Яна
Мне казалось просто что меньше в Европе, чем у нас. А так вообще плевать.. Я на фашистскую землю - ни ногой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а наверно жрете колбасу , а она там сплошь из фашистких составляющих или нравиться Адидас кросовки или шампунь фашисткий и наверняка мечтаете о фашистком мерседесе , умора иди урочи учи а не тролли здесь
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
а наверно жрете колбасу , а она там сплошь из фашистких составляющих или нравиться Адидас кросовки или шампунь фашисткий и наверняка мечтаете о фашистком мерседесе , умора иди урочи учи а не тролли здесь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну чё ты на ребенка наехал?))) как сказала одна моя знакомая: "хорошо говорить, что мне нравится серебро, когда не хватает денег на золото")))
СсылкаПожаловаться
Максим Потоцкий
Разметка до 320км/ч - это большая редкость, а вот спидометры массовых автомобилей размечают до 240км/ч, и связано с глобальной унификацией частей и элементов, производителям выгодно на все модели в рамках одной линейки ставить одинаковые спидометры, на них могут быть разные стрелки, подсветка и т.д., таким образом идет снижение себестоимости, не секрет что сейчас в автомобилестроении окончательно сформировался тренд в рамках которого производитель делает одну унифицированную тележку (платформу) на которую предлагает несколько вариантов двигателей, а потом навешивает уже разный дизайн и выпускает продукт для разных целевых аудиторий предварительно прозомбированных маркетологами и продажниками, например на единой платформе будут выпускать и гольф 7, и ауди 3, и шкода 3 (с практически одной линейкой двигателей с небольшими вариантами)
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Давайте тогда по порядочку...с толком, с расстановочкой.Как именно мучает этот нормальный?Как долго,чем аргументирует? )))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
А я себе на скутер вот такой поставлю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария