Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Внимание! Вопрос)

Захренам на авто спидометры до 250 - 320 км/ч, если разрешенная максимальная скорость 110 (130 на каких-то трассах) км/ч ?
Этот вопрос действительно меня мучает
Конечно много каверзных вопросов меня мучают, но этот самый нормальный)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
галя панова
Остальные вопросы Не нормальные!?
СсылкаПожаловаться
галя панова
Остальные вопросы Не нормальные!?
СсылкаПожаловаться
нет разумеется..
СсылкаПожаловаться
Есть спец трассы и полигоны где можно без ограничения гонять. В этом случае как вы планируете узнать вашу скорость??? С секундомером сидеть в кустах??)))
СсылкаПожаловаться
Есть спец трассы и полигоны где можно без ограничения гонять. В этом случае как вы планируете узнать вашу скорость??? С секундомером сидеть в кустах??)))
СсылкаПожаловаться
Не, ну а захренам узнавать скорость, если кататься с такой нельзя)))
СсылкаПожаловаться
Яна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто сказал "нельзя"
СсылкаПожаловаться
Яна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на спец трассах МОЖНО я же написал об этом!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что ты как дитё малое))) Автор же сказала--НЕЛЬЗЯ!)))
СсылкаПожаловаться
for-george
Ну что ты как дитё малое))) Автор же сказала--НЕЛЬЗЯ!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сорри, не увидел что нельзя)))) раз автор сказал значит так))))
СсылкаПожаловаться
Сорри, не увидел что нельзя)))) раз автор сказал значит так))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Для меня очевидна попытка автора заставить всех ездить по правилам))) Зачем ставить тупые ограничители на скорость? Всё гениальное просто! Всего лишь не рисовать шкалу больше 130-ти))))
СсылкаПожаловаться
for-george
))) Для меня очевидна попытка автора заставить всех ездить по правилам))) Зачем ставить тупые ограничители на скорость? Всё гениальное просто! Всего лишь не рисовать шкалу больше 130-ти))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, вдруг оторвется от Земли и будет:"Земля в иллюминаторе...."-)))
Тогда, только Роскосмос будет "тормозить" и спрашивать ВУ...-)))
Приветствую-))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
А, вдруг оторвется от Земли и будет:"Земля в иллюминаторе...."-)))
Тогда, только Роскосмос будет "тормозить" и спрашивать ВУ...-)))
Приветствую-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Приветствую, Павел! Роскосмос у нас и так тормозит не то что жутко, а как -то отчаянно даже))). Ну а спидометр ваще надо убрать! Спидометр придумали зануды, а тормоза--трУсы)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И много у нас спец.трасс? Я так считаю - все автомобили должны быть чипированы под определённую ПДД максимальную скорость, и перепрошивку компьютера на авто с целью увеличения максималки нужно считать преступлением. Почему на гражданское оружие введены разумные ограничения - например, магазин не более 10 патронов и отсутствие возможности автоматической стрельбы, отсутствие приспособлений для бесшумной стрельбы? правильно, чтобы ему, этому оружию, можно было противопоставить оружие военных и спецслужб. А то у нас получается, что продают источники повышенной опасности (автомобили) с характеристиками, заведомо провоцирующими на совершение правонарушений. И полицаи на Приорах и в лучшем случае Фокусах не гоняются за машинами, за которыми им попросту не угнаться, так как бестолку. А так поставили бы всех в равные условия в соответствии с ПДД
СсылкаПожаловаться
shaman
И много у нас спец.трасс? Я так считаю - все автомобили должны быть чипированы под определённую ПДД максимальную скорость, и перепрошивку компьютера на авто с целью увеличения максималки нужно считать преступлением. Почему на гражданское оружие введены разумные ограничения - например, магазин не более 10 патронов и отсутствие возможности автоматической стрельбы, отсутствие приспособлений для бесшумной стрельбы? правильно, чтобы ему, этому оружию, можно было противопоставить оружие военных и спецслужб. А то у нас получается, что продают источники повышенной опасности (автомобили) с характеристиками, заведомо провоцирующими на совершение правонарушений. И полицаи на Приорах и в лучшем случае Фокусах не гоняются за машинами, за которыми им попросту не угнаться, так как бестолку. А так поставили бы всех в равные условия в соответствии с ПДД
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алё "валера" иди проспись.Где ты видел что я про россию писал?? Где ты видел на русских 320км\ч????Спецтрассы имеется в виду гоночные, а не общего пользования, которые есть во всем мире.(в т.ч. и в России интернет вам в помощь) А на счет, много ли, так это для всех по разному. Кому и 5 дофига, а кому и 50 мало.Включи телевизор и посмотри где испытывают гоночные версии серийных авто, уж не на дорогах общего пользования. Чем такую глупость писать лучше б молчал, за умного бы сошел.
СсылкаПожаловаться
Алё "валера" иди проспись.Где ты видел что я про россию писал?? Где ты видел на русских 320км\ч????Спецтрассы имеется в виду гоночные, а не общего пользования, которые есть во всем мире.(в т.ч. и в России интернет вам в помощь) А на счет, много ли, так это для всех по разному. Кому и 5 дофига, а кому и 50 мало.Включи телевизор и посмотри где испытывают гоночные версии серийных авто, уж не на дорогах общего пользования. Чем такую глупость писать лучше б молчал, за умного бы сошел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты мне не тыкай, а с таким хамлом не то что на брудершафт пить, на одном поле нужду справлять не буду. Глупость - это писать про гоночные трассы в теме, где человек говорит о максимальной разрешённой скорости на дорогах общего пользования и о самых обычных машинах, а не о "гоночных версиях серийных авто".
СсылкаПожаловаться
shaman
Ты мне не тыкай, а с таким хамлом не то что на брудершафт пить, на одном поле нужду справлять не буду. Глупость - это писать про гоночные трассы в теме, где человек говорит о максимальной разрешённой скорости на дорогах общего пользования и о самых обычных машинах, а не о "гоночных версиях серийных авто".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И много у нас спец.трасс? это ваш вопрос!!!!Тупость, а не вопрос!!!!Инет открой и найди!!! Бред пишите. Написали будто их не существует!!!!Вы из пищеры вышли, ну тогда мне вас просто жаль если так))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
чтобы знать скорость своей смерти, только и всего
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ничего, с возрастом это проходит, а особенно, когда удаётся посмотреть на кучку искорёженного металла и пару искалеченных трупов, да не дай бог поучаствовать в суде, где рыдать будут и родители погибших, и родители того придурка, которого в тюрьму отправляют. И заключение эксперта будут зачитывать, типа "смерть наступила вследствие множественных травмирующих воздействий на организм, образовавшихся в результате ДТП, в частности, из-за размозжения вещества головного мозга с проникновением в него костных отломков, множественных переломов рёбер, с проникновением их отломков в ткани легких"....ну и тому подобное.
СсылкаПожаловаться
А есть еще один вопрос.
Нахрена на наших жигулях спидаки до 180. если они столько не бегут!
СсылкаПожаловаться
А есть еще один вопрос.
СсылкаПожаловаться
моя больше 138 не тянула старушка..(
СсылкаПожаловаться
Яна
моя больше 138 не тянула старушка..(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А молодушка Ситро?
СсылкаПожаловаться
галя панова
А молодушка Ситро?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Старушка семерочка))
СсылкаПожаловаться
Яна
Старушка семерочка))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да помним, помним)))а Сит....каков?
СсылкаПожаловаться
А есть еще один вопрос.
СсылкаПожаловаться
А есть еще один вопрос.Нахрена на наших жигулях спидаки до 180. если они столько не бегут!

Короче, я думаю для того, что бы если вдрук стрелка на 180 водитель понял, что у него спидометр поломался)
СсылкаПожаловаться
А есть еще один вопрос.
СсылкаПожаловаться
моя 2106 бегает..и стрелку кладет на ограничитель. Но моя то - карбюраторная еще...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А поворачиваешь ты на ней как при этом?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) суров, но справедлив))) жму руку!!!
СсылкаПожаловаться
Michael
моя 2106 бегает..и стрелку кладет на ограничитель. Но моя то - карбюраторная еще...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

GPS Вам в помощь! Штатные спидаки и под 300 могут ввалить, а вот по факту серийная шаха не более 145 пойдет.
СсылкаПожаловаться

GPS Вам в помощь! Штатные спидаки и под 300 могут ввалить, а вот по факту серийная шаха не более 145 пойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Погрешность заводских спидометров не более 10%. Серийная шаха, но с пятиступкой, 170 по спидометру ездит, минус 17 км, получаем уже 153...
СсылкаПожаловаться
А есть еще один вопрос.
СсылкаПожаловаться
А есть еще один вопрос.Нахрена на наших жигулях спидаки до 180. если они столько не бегут!

Щас пойдут отзывы в стиле:"да я на своих жигулях и 200 давал" или " я на шестерке стрелку ложил не раз"
СсылкаПожаловаться
Андрей Незнанов

Щас пойдут отзывы в стиле:"да я на своих жигулях и 200 давал" или " я на шестерке стрелку ложил не раз"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну 212 я давал на 2140... Но то была спортивная раллийная. А 2106 - почти оригинальная заводская...
СсылкаПожаловаться
Michael
ну 212 я давал на 2140... Но то была спортивная раллийная. А 2106 - почти оригинальная заводская...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Да да...помню помню...как раз в этот момент я вас на запорожце подготовленному к дакару обгонял)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Незнанов

Да да...помню помню...как раз в этот момент я вас на запорожце подготовленному к дакару обгонял)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И 968М по первости в юности были ...и они под 150 спокойно бегали. Тоже готовились... Они довольно хорошо по кольцу зимой ходили...движок то над задней осью...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть