29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внимание! Вопрос)

Захренам на авто спидометры до 250 - 320 км/ч, если разрешенная максимальная скорость 110 (130 на каких-то трассах) км/ч ?
Этот вопрос действительно меня мучает
Конечно много каверзных вопросов меня мучают, но этот самый нормальный)))
Яна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
галя панова
Остальные вопросы Не нормальные!?
СсылкаПожаловаться
ЯнаВ ответ на галя панова
галя панова
Остальные вопросы Не нормальные!?
СсылкаПожаловаться
нет разумеется..
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
Есть спец трассы и полигоны где можно без ограничения гонять. В этом случае как вы планируете узнать вашу скорость??? С секундомером сидеть в кустах??)))
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
Есть спец трассы и полигоны где можно без ограничения гонять. В этом случае как вы планируете узнать вашу скорость??? С секундомером сидеть в кустах??)))
СсылкаПожаловаться
Не, ну а захренам узнавать скорость, если кататься с такой нельзя)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Яна
Яна
Не, ну а захренам узнавать скорость, если кататься с такой нельзя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто сказал "нельзя"
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Яна
Яна
Не, ну а захренам узнавать скорость, если кататься с такой нельзя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на спец трассах МОЖНО я же написал об этом!!!!
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
на спец трассах МОЖНО я же написал об этом!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что ты как дитё малое))) Автор же сказала--НЕЛЬЗЯ!)))
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на for-george
for-george
Ну что ты как дитё малое))) Автор же сказала--НЕЛЬЗЯ!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сорри, не увидел что нельзя)))) раз автор сказал значит так))))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Сорри, не увидел что нельзя)))) раз автор сказал значит так))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Для меня очевидна попытка автора заставить всех ездить по правилам))) Зачем ставить тупые ограничители на скорость? Всё гениальное просто! Всего лишь не рисовать шкалу больше 130-ти))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на for-george
for-george
))) Для меня очевидна попытка автора заставить всех ездить по правилам))) Зачем ставить тупые ограничители на скорость? Всё гениальное просто! Всего лишь не рисовать шкалу больше 130-ти))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, вдруг оторвется от Земли и будет:"Земля в иллюминаторе...."-)))
Тогда, только Роскосмос будет "тормозить" и спрашивать ВУ...-)))
*****
Приветствую-))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
А, вдруг оторвется от Земли и будет:"Земля в иллюминаторе...."-)))
Тогда, только Роскосмос будет "тормозить" и спрашивать ВУ...-)))
*****
Приветствую-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Приветствую, Павел! Роскосмос у нас и так тормозит не то что жутко, а как -то отчаянно даже))). Ну а спидометр ваще надо убрать! Спидометр придумали зануды, а тормоза--трУсы)))
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
на спец трассах МОЖНО я же написал об этом!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И много у нас спец.трасс? Я так считаю - все автомобили должны быть чипированы под определённую ПДД максимальную скорость, и перепрошивку компьютера на авто с целью увеличения максималки нужно считать преступлением. Почему на гражданское оружие введены разумные ограничения - например, магазин не более 10 патронов и отсутствие возможности автоматической стрельбы, отсутствие приспособлений для бесшумной стрельбы? правильно, чтобы ему, этому оружию, можно было противопоставить оружие военных и спецслужб. А то у нас получается, что продают источники повышенной опасности (автомобили) с характеристиками, заведомо провоцирующими на совершение правонарушений. И полицаи на Приорах и в лучшем случае Фокусах не гоняются за машинами, за которыми им попросту не угнаться, так как бестолку. А так поставили бы всех в равные условия в соответствии с ПДД
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на shaman
shaman
И много у нас спец.трасс? Я так считаю - все автомобили должны быть чипированы под определённую ПДД максимальную скорость, и перепрошивку компьютера на авто с целью увеличения максималки нужно считать преступлением. Почему на гражданское оружие введены разумные ограничения - например, магазин не более 10 патронов и отсутствие возможности автоматической стрельбы, отсутствие приспособлений для бесшумной стрельбы? правильно, чтобы ему, этому оружию, можно было противопоставить оружие военных и спецслужб. А то у нас получается, что продают источники повышенной опасности (автомобили) с характеристиками, заведомо провоцирующими на совершение правонарушений. И полицаи на Приорах и в лучшем случае Фокусах не гоняются за машинами, за которыми им попросту не угнаться, так как бестолку. А так поставили бы всех в равные условия в соответствии с ПДД
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алё "валера" иди проспись.Где ты видел что я про россию писал?? Где ты видел на русских 320км\ч????Спецтрассы имеется в виду гоночные, а не общего пользования, которые есть во всем мире.(в т.ч. и в России интернет вам в помощь) А на счет, много ли, так это для всех по разному. Кому и 5 дофига, а кому и 50 мало.Включи телевизор и посмотри где испытывают гоночные версии серийных авто, уж не на дорогах общего пользования. Чем такую глупость писать лучше б молчал, за умного бы сошел.
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
Алё "валера" иди проспись.Где ты видел что я про россию писал?? Где ты видел на русских 320км\ч????Спецтрассы имеется в виду гоночные, а не общего пользования, которые есть во всем мире.(в т.ч. и в России интернет вам в помощь) А на счет, много ли, так это для всех по разному. Кому и 5 дофига, а кому и 50 мало.Включи телевизор и посмотри где испытывают гоночные версии серийных авто, уж не на дорогах общего пользования. Чем такую глупость писать лучше б молчал, за умного бы сошел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты мне не тыкай, а с таким хамлом не то что на брудершафт пить, на одном поле нужду справлять не буду. Глупость - это писать про гоночные трассы в теме, где человек говорит о максимальной разрешённой скорости на дорогах общего пользования и о самых обычных машинах, а не о "гоночных версиях серийных авто".
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на shaman
shaman
Ты мне не тыкай, а с таким хамлом не то что на брудершафт пить, на одном поле нужду справлять не буду. Глупость - это писать про гоночные трассы в теме, где человек говорит о максимальной разрешённой скорости на дорогах общего пользования и о самых обычных машинах, а не о "гоночных версиях серийных авто".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И много у нас спец.трасс? это ваш вопрос!!!!Тупость, а не вопрос!!!!Инет открой и найди!!! Бред пишите. Написали будто их не существует!!!!Вы из пищеры вышли, ну тогда мне вас просто жаль если так))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
чтобы знать скорость своей смерти, только и всего
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
shamanВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ничего, с возрастом это проходит, а особенно, когда удаётся посмотреть на кучку искорёженного металла и пару искалеченных трупов, да не дай бог поучаствовать в суде, где рыдать будут и родители погибших, и родители того придурка, которого в тюрьму отправляют. И заключение эксперта будут зачитывать, типа "смерть наступила вследствие множественных травмирующих воздействий на организм, образовавшихся в результате ДТП, в частности, из-за размозжения вещества головного мозга с проникновением в него костных отломков, множественных переломов рёбер, с проникновением их отломков в ткани легких"....ну и тому подобное.
СсылкаПожаловаться
Ольга Михайловна
А есть еще один вопрос.
Нахрена на наших жигулях спидаки до 180. если они столько не бегут!
СсылкаПожаловаться
Ольга Михайловна
А есть еще один вопрос.
Нахрена на наших жигулях спидаки до 180. если они столько не бегут!
СсылкаПожаловаться
моя больше 138 не тянула старушка..(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария