17 июня
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT
Машину в нашем небольшом городке купил самый первый в феврале 2012 г.Записывался на нее еще осенью 2011 г.До этого была ВАЗ 21074. Новая машина ест...
4.2
19 июня
Nissan Almera 1.6 MT
Проехав 60000 км. Радости от динамики авто не ощутил. Всем рекомендую прошивать мозги на Евро2, Почувствовал что пересел с телеги на самолёт, расхо...
3.8
Все отзывы
Правила форума

Внимание! "У" -ученик за рулем!

Я новичок, повесила знак "У". Водители просто бесятся! Самое что интересное, когда муж садится за руль моего авто, водители сигналят, подрезают, хотя у него большой водительский стаж. Это что знак "У" так действует на окружающих независимо от опыта!
Ольга П.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
Sergik Voropaev
На букву "У" обращают внимание - тупо дебилы!!!!Тут таких встречаешь! что им ту букву на лоб вешать надо!!!!Лично мне ученики не мешают! хотя езжу постоянно по улице "чайников"!
СсылкаПожаловаться
Kozma
Я за рулем с 1977, профессионал. К авто с буковкой "У", отношусь как к маленькому ребенку который учится ходить. И ничего зазорного в этом нет. Напротив уважение и благодарность за предупреждение о неопытности. А вот когда "чайник" позавчера получивший права выезжает на дорогу без "У", считая что себя шумахером. Типа я за рулем УЖЕ ТРЕТИЙ ДЕНЬ! И буковка "У" - ему западло, вот такого хочется где-нибудь прижать и поучить жизни.
СсылкаПожаловаться
Ольга П.В ответ на Kozma
Kozma
Я за рулем с 1977, профессионал. К авто с буковкой "У", отношусь как к маленькому ребенку который учится ходить. И ничего зазорного в этом нет. Напротив уважение и благодарность за предупреждение о неопытности. А вот когда "чайник" позавчера получивший права выезжает на дорогу без "У", считая что себя шумахером. Типа я за рулем УЖЕ ТРЕТИЙ ДЕНЬ! И буковка "У" - ему западло, вот такого хочется где-нибудь прижать и поучить жизни.
СсылкаПожаловаться
Побольше бы таких водителей как Вы!
СсылкаПожаловаться
Санд
Я езжу со значком "У", считаю, что это гораздо порядочнее предупреждать участников движения, что у меня мало опыта... Не знаю как у вас в Москве, но в Самаре как-то с пониманием относятся ...может потому что у меня мерседес, но сигналят в основном мальчики-говнюки, а солидные люди не суетятся и не устраивают "театра военных действий". Снимать значок не собираюсь, "восклицательный значок" еще не все знаю, а этот никого не введет в заблуждение, понятно, что водитель-новичок.
СсылкаПожаловаться
Катюха
Считаю, что всё зависит от уверенности вождения! Если есть неуверенность, а она по-началу будет, то лучше повесить знак. И ничего плохого в этом не вижу. Сама правда никаких знаков не вешала, проблем не было!
СсылкаПожаловаться
санек
водители просто так беситься не будут,увидев знак у!либо вы так ездите,что просто всех бесите ,либо вы ездите по правилам ,что бесит некоторых !
СсылкаПожаловаться
Ольга П.
Ну видимо это такие водители как вы попадаются!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru