11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

внимание опрос

люди,а вот интересно те из ВАС ,кто иногда ну или не иногда,регулярно,или по случаю употребляет алкоголь,,,через какое время садится за руль????только чесно)))))
добрый злой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
143
ДжокондаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Спасибо Андрей!!
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Алёшка
Алёшка
мож вскипятила ненароком ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чо то дороговато кипяточек обошёлся..
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Джоконда
Джоконда
чо то дороговато кипяточек обошёлся..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Привет , Наташ ! Я надеюсь на капиталку не попала ?
Дорого - это сколько ?
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Алёшка
Алёшка
Привет , Наташ ! Я надеюсь на капиталку не попала ?
Дорого - это сколько ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Утро доброе!головку отодрали, а там микротрещина и антифризом намыто добела.Пришлось другую голову брать и некоторые запчасти к ней. Промыли движок, новое масло залили, сказали поездить, а потом опять к ним: антифриз менять
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Утро доброе!головку отодрали, а там микротрещина и антифризом намыто добела.Пришлось другую голову брать и некоторые запчасти к ней. Промыли движок, новое масло залили, сказали поездить, а потом опять к ним: антифриз менять
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Цены я в курсе какие ( не завидую ...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Джоконда
Джоконда
могу грамм 300 махануть вечером а с 12 з аруль и огурец проверено дыхометром
СсылкаПожаловаться
с 12 ночи?
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Обыватель
Обыватель
с 12 ночи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не с часиков восьсми под закусочку
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Джоконда
Джоконда
не с часиков восьсми под закусочку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имелось в виду за руль)
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Имелось в виду за руль)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну часиков 12 достаточно
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Галимов
Работал наркологом на экспертизе(10 лет назад))) Главный" кадр"-человек отметивший день угро, более чем с 3-мя промилле .Должен был умирать в алкокоме))-нифига!)) Пробы(пальце-носовую, Ромберга) делал как легко нетрезвый.А уж как жить хотел!)) Это был человек 70-ти кило веса(!!!) .. У гайцов с ментами -известный ракурс)) Вот и привезли чувака.Насмотрелся на всякую пьянь.Пьяным даже не думаю.Такси или друзья....А вот наркоши требуют особого внимания.Один мне заявил,что очнулся только выехав в центр города.
СсылкаПожаловаться
aver2000
Был случай, пил за рулем на ходу чистый спирт, не запивая и не закусывая. Ощущения - те еще ...
Хотя, конечно, не нарочно. Купил как то несколько бутылок минералки Пирье, поставил в бар, пару бутылок выпил. И не знал, что жена в пустую бутылку налила спирта, и тоже поставила в бар. А мне как раз надо было съездить в Ярославль, взял с собой из бара бутылку минералочки. Ну, закон подлости знаете, попалась именно та "минералка". В Ярославль съедил, по дороге так и не попил, а вот на обратном пути, проезжая город Пушкино, и открутил пробочку и сделал несколько глотков. Пришлось тормозить чуть ли не в пол и срочно на обочину, отдышаться. И горит всё, и запить и закусить нечем, вот беда.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на aver2000
aver2000
Был случай, пил за рулем на ходу чистый спирт, не запивая и не закусывая. Ощущения - те еще ...
Хотя, конечно, не нарочно. Купил как то несколько бутылок минералки Пирье, поставил в бар, пару бутылок выпил. И не знал, что жена в пустую бутылку налила спирта, и тоже поставила в бар. А мне как раз надо было съездить в Ярославль, взял с собой из бара бутылку минералочки. Ну, закон подлости знаете, попалась именно та "минералка". В Ярославль съедил, по дороге так и не попил, а вот на обратном пути, проезжая город Пушкино, и открутил пробочку и сделал несколько глотков. Пришлось тормозить чуть ли не в пол и срочно на обочину, отдышаться. И горит всё, и запить и закусить нечем, вот беда.
СсылкаПожаловаться
Добил минералку,Саш?
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Обыватель
Обыватель
Добил минералку,Саш?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый, издевается :) Нет, конечно, не допил, чего ж добро без пользы переводить, к тому же за рулем. Свернул в Пушкино, благо там друг живет, отсиделся у него часика 4, поел-попил, потом дальше поехал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aver2000В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет, не медицинский. У меня с РВСН остался "Спирт технический ректификованный высшего сорта", но он, кстати, почти не уступает. А не выдал он себя потому, что вода Пирье сама по себе имеет какой привкус, смахивающий на спиртовой. Была бы бутылка от Нарзана, узнал бы сразу :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aver2000В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Точно, надо, наш вообще ничем не пахнет, чистый, как слеза. Правда я замечал, что он чистый, когда из железных бочек в железные канистры наливаешь, а вот когда из пластиковых бочек или в пластиковые канистры, точно - воняет.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
я сам вешу не мало , ну и если до девяти вечера уговорю литр , через 12 часов я запросто , еду
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ежедневный кефир, литрами! ежедневно за рулём, а ещё и ежедневный квас летом.
короче, я - негодяй.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
уточняю - конченый негодяй! потому что не брошу пить кефир никогда.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария