3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внимание! Новый форум и новые правила

Дорогие форумчане!

Время не стоит на месте, а мы стараемся идти с ним в ногу. Поэтому рады сообщить вам, что мы запустили обновленную версию форума «Авто Mail.Ru». Мы постарались сделать наш новый форум максимально удобным и приятным для вас. Старый форум, конечно, был привычнее для вас, но его техническая база давно требовала обновления. Мы знаем, как тяжело привыкать к новым веяниям, поэтому в случае возникновения замечаний и ошибок - пишите нам, пользуйтесь ссылкой "Обратная связь" в самом низу страницы.

Обновления затронули не только интерфейс, но и правила, поэтому считаем важным уведомить вас об этом - теперь для общения на форуме необходимо привязать телефон к вашему почтовому аккаунту. Это сделано в целях улучшения безопасности и защиты от спама.
Также теперь вы можете поделиться своей темой в социальных сетях и привлечь больше внимания к своему вопросу - пользуйтесь блоком "Поделиться темой". 

Спасибо вам за доверие. Оставайтесь с нами! :)
С уважением, команда разработки Авто Mail.Ru
Ирина Маликова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
*******В ответ на Вальд
Вальд
Отключить блокираторы скриптов в браузере пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот скрин...везде грузит, а здесь нет
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на *******
*******
вот скрин...везде грузит, а здесь нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ошибка не браузера и не проекта "Авто".
Изо загружается через функционал "МойМир". На это мы повлиять увы не можем. %(
Попробуйте загрузить сначала в альбом ММ и потом добавить от туда.
СсылкаПожаловаться
*******В ответ на Вальд
Вальд
Это ошибка не браузера и не проекта "Авто".
Изо загружается через функционал "МойМир". На это мы повлиять увы не можем. %(
Попробуйте загрузить сначала в альбом ММ и потом добавить от туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
из мира ошибку выдает)))
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на *******
*******
из мира ошибку выдает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как с компа?
И просьба дать инфрмацию - каким браузером пользуетесь и какие в нём установлены расширения/блокираторы скриптов.
СсылкаПожаловаться
*******В ответ на Вальд
Вальд
А как с компа?
И просьба дать инфрмацию - каким браузером пользуетесь и какие в нём установлены расширения/блокираторы скриптов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Демар рад бы помочь, но ....спасибо хоть, что среагировал...как нибудь попозже
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на *******
*******
Демар рад бы помочь, но ....спасибо хоть, что среагировал...как нибудь попозже
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ок. Как Вам будет удобно.
Если что, пишите на vald_de_murr@mail.ru
С уважением, администратор проекта "Авто Mail.Ru"
СсылкаПожаловаться
Федор КоржукВ ответ на *******
*******
Вы бы еще поправили загрузку фото в гараже...сколько не пытался, фото загрузить не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НУ ПОПРОБУЮ
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Вальд
Вальд
1. А с чего Вы решили, что Ваш номер будет кому то виден?
2. Если не хотите привязывать свой "основной" номер, возьмите симкарту "для регистраций".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте! Вчера мне тоже было предложено пройти "верификацию" с телефоном. Номер и так был введен. Ну ладно, ввел другой номер, получил СМС, отправил код. Ничего не изменилось. Правда вечером доступ на форум открылся, но не во всех темах комменты проходят. Отвечаю уже на почту. А сегодня утром в почте вижу уже порнушную рекламу про увеличение члена! Ну, кнопочку Спам нажал, конечно... Это так Майл "защитил" мой почтовый ящик от спама с помощью телефона. Пипец! Подобного спама мне за 7 лет ни разу не приходило! Думаете совпадение? Посмотрим...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Здравствуйте! При всё моём уважении, смею заметить, что привязка номера телефона к аккаунту, никоим образом не способствует чистоте общения и тем более никак не влияет на количество именно почтовой корреспонденции в папке "спам". Это скорее напоминает нарушение моих прав, в сфере охраны персональных данных. В данном случае мы имеем именно факт понуждения ( общение без указания № технически невозможно!), прямо запрещенного Законом, а не добровольного волеизъявления. Искренне надеюсь, что администрация сайта будет в состоянии доказать "добровольность" таких действий со стороны пользователей!

С уважением!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Здравствуйте! При всё моём уважении, смею заметить, что привязка номера телефона к аккаунту, никоим образом не способствует чистоте общения и тем более никак не влияет на количество именно почтовой корреспонденции в папке "спам". Это скорее напоминает нарушение моих прав, в сфере охраны персональных данных. В данном случае мы имеем именно факт понуждения ( общение без указания № технически невозможно!), прямо запрещенного Законом, а не добровольного волеизъявления. Искренне надеюсь, что администрация сайта будет в состоянии доказать "добровольность" таких действий со стороны пользователей!

С уважением!
СсылкаПожаловаться
Саня, не бухти :)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Саня, не бухти :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего не бухтеть-то? Привет! Может ты объяснишь причем тут спам и номер телефона?


А вот то что после введения номера восстановить пароль можно только через 14 дней это как??? Что, капчу ввести, при входе в п/я, килограмм ума надо??? Особенно умилило "гарантируем что ваш номер не будет доступен НИКОМУ!"))))) У людей аккаунты угоняют и ничего!) Жесть просто какие специалисты! Кстати, вписав в настройках любой номер, на это телефон приходит СМС с кодом и потом резвись-нехочу и честно скажу, если я найду свой номер в любой базе, купленной в подземном переходе или на радио рынке, я постараюсь на этом новшестве подзаработать по максимуму!Веселых картинок я уже наскринил!)))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Саня, не бухти :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он прав!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Саня, не бухти :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саня прав...но эт Саня Агарев - известный Злодей...коварный и опасный.Поэтому нехай не бухтит и обеспечит им обещанными оладушками.Напомню "Ладушки,будут вам оладушки" (с) )))
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Здравствуйте! При всё моём уважении, смею заметить, что привязка номера телефона к аккаунту, никоим образом не способствует чистоте общения и тем более никак не влияет на количество именно почтовой корреспонденции в папке "спам". Это скорее напоминает нарушение моих прав, в сфере охраны персональных данных. В данном случае мы имеем именно факт понуждения ( общение без указания № технически невозможно!), прямо запрещенного Законом, а не добровольного волеизъявления. Искренне надеюсь, что администрация сайта будет в состоянии доказать "добровольность" таких действий со стороны пользователей!

С уважением!
СсылкаПожаловаться
привязка номера телефона к аккаунту, никоим образом не способствует чистоте
Способствует. И очень. У троллей и гоблинов пропала возможность массово и без ограничений лепить ящики для "общения" на форуме.
...нарушение моих прав, в сфере охраны персональных данных. В данном случае мы имеем именно факт понуждения...
Полная ерунда. Ресурс предлагает Вам площадку для общения и выставляет условия использования. Вы можете согласиться с этими условиями, или нет. Говорить в данном случае о правах, просто не уместно. Не путайте тёплое с плоским.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Вальд
Вальд
привязка номера телефона к аккаунту, никоим образом не способствует чистоте
Способствует. И очень. У троллей и гоблинов пропала возможность массово и без ограничений лепить ящики для "общения" на форуме.
...нарушение моих прав, в сфере охраны персональных данных. В данном случае мы имеем именно факт понуждения...
Полная ерунда. Ресурс предлагает Вам площадку для общения и выставляет условия использования. Вы можете согласиться с этими условиями, или нет. Говорить в данном случае о правах, просто не уместно. Не путайте тёплое с плоским.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответственно постараюсь "не путать теплое с плоским". Насколько я в курсе, проект "форум" не выделен в обособленное подразделение ни юридически, ни технически и является интеллектуальной собственностью ( сервисом) Mail.ru. Ресурсом Мail.ru прописаны правила и условия ( Пользовательское Соглашение https://help.mail.ru/mail-help/UA), а то что тут сейчас натворили, называется "самоуправством", а в простонародье "отсебятиной", что в нормальных организациях наказывается или рублём или увольнением. Теперь по поводу спама. Насколько мне позволяет моя эрудиция. "Спам - рассылка коммерческой и иной рекламы или подобных коммерческих видов сообщений лицам, не выражавшим желания их получать." .Отсюда вполне закономерный вывод: ни "тролли", ни "гоблины", ни "эльфы", к данному требованию указывать свой личный номер телефона отношения не имеют, так как рассылка спама ведется на почтовый ящик, а общение с данными "сказочными персонажами" ведется на страницах форума! Поэтому вполне закономерен вопрос, почему, без указания своего номера телефона, мне запрещено общаться на Форуме? Попробуйте "слепить левый ящик" и вы с удивлением обнаружите, что в регистрационной форме можно НЕ указывать свой номер! Почему я могу оставлять комментарии в новостном разделе проекта Авто, я могу пользоваться почтой, что подразумевает Соглашение, но я не могу оставить комментарий в одной из комнат большого дома под названием Mail. В общем подождем 1 сентября, когда вступят поправки в "Закон о защите персональных данных", а потом о правах вспомним Кстати, отмечу один маленький ньюансик, на ОДИН номер МОЖНО зарегистрировать неограниченное количество п/я. Это допускает функционал ресурса!!!
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ответственно постараюсь "не путать теплое с плоским". Насколько я в курсе, проект "форум" не выделен в обособленное подразделение ни юридически, ни технически и является интеллектуальной собственностью ( сервисом) Mail.ru. Ресурсом Мail.ru прописаны правила и условия ( Пользовательское Соглашение https://help.mail.ru/mail-help/UA), а то что тут сейчас натворили, называется "самоуправством", а в простонародье "отсебятиной", что в нормальных организациях наказывается или рублём или увольнением. Теперь по поводу спама. Насколько мне позволяет моя эрудиция. "Спам - рассылка коммерческой и иной рекламы или подобных коммерческих видов сообщений лицам, не выражавшим желания их получать." .Отсюда вполне закономерный вывод: ни "тролли", ни "гоблины", ни "эльфы", к данному требованию указывать свой личный номер телефона отношения не имеют, так как рассылка спама ведется на почтовый ящик, а общение с данными "сказочными персонажами" ведется на страницах форума! Поэтому вполне закономерен вопрос, почему, без указания своего номера телефона, мне запрещено общаться на Форуме? Попробуйте "слепить левый ящик" и вы с удивлением обнаружите, что в регистрационной форме можно НЕ указывать свой номер! Почему я могу оставлять комментарии в новостном разделе проекта Авто, я могу пользоваться почтой, что подразумевает Соглашение, но я не могу оставить комментарий в одной из комнат большого дома под названием Mail. В общем подождем 1 сентября, когда вступят поправки в "Закон о защите персональных данных", а потом о правах вспомним Кстати, отмечу один маленький ньюансик, на ОДИН номер МОЖНО зарегистрировать неограниченное количество п/я. Это допускает функционал ресурса!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мда, батенька. Вам в думу надо. И постучать туфлёй о трибуну. Написали много, только смысла ни грамма.
Почитайте ещё раз ПС (и особенно последнюю стоку) Вам предоставляется определённый сервис на определённых условиях. Вы в праве воспользоваться этим сервисом, согласившись с условиями, или не соглашаться и не пользоваться сервисом. Всё просто.
И кстати, когда в следующий раз будете говорить о правах и "персональных данных", не забудьте включить в список претензий (кроме форума "Авто" и многих других проектов Mail.Ru), ресурсы FB, Вконтакте, Одноклассники и 9/10 других ресурсов, предлагающих аналогичные сервисы и требующие привязку номера телефона.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Вальд
Вальд
Мда, батенька. Вам в думу надо. И постучать туфлёй о трибуну. Написали много, только смысла ни грамма.
Почитайте ещё раз ПС (и особенно последнюю стоку) Вам предоставляется определённый сервис на определённых условиях. Вы в праве воспользоваться этим сервисом, согласившись с условиями, или не соглашаться и не пользоваться сервисом. Всё просто.
И кстати, когда в следующий раз будете говорить о правах и "персональных данных", не забудьте включить в список претензий (кроме форума "Авто" и многих других проектов Mail.Ru), ресурсы FB, Вконтакте, Одноклассники и 9/10 других ресурсов, предлагающих аналогичные сервисы и требующие привязку номера телефона.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Убрав лишнюю "воду" задам всего один единственный вопрос,-"Как руководство проекта собирается защитить меня от спама используя МОЙ номер телефона?" Вам как админу надеюсь вопрос понятен? Все остальные ресурсы и ссылки на то что " а вот там так сделано" меня абсолютно не интересуют! Являясь пользователем Одноклассников, я вас уверяю, что ваши слова пусторожняя болтовня и не более того. Не требуют там такого
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Убрав лишнюю "воду" задам всего один единственный вопрос,-"Как руководство проекта собирается защитить меня от спама используя МОЙ номер телефона?" Вам как админу надеюсь вопрос понятен? Все остальные ресурсы и ссылки на то что " а вот там так сделано" меня абсолютно не интересуют! Являясь пользователем Одноклассников, я вас уверяю, что ваши слова пусторожняя болтовня и не более того. Не требуют там такого
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ок. Сделаем вид, что до этого ничего не писалось по поводу привязки номера и спамеров/троллей. (И скорее всего просто не читалось) Раньше, до введения верификации, спамер мог создавать по несколько десятков аккаунтов за день и заваливать проект спамом. Теперь это будет затруднительно. (И кстати, заявление о том, что можно на один номер зарегистрировать сколько угодно аккаунтов, оставим на Вашей совести).
И по поводу высказываний вроде "пусторожняя болтовня", красочно говорит о Вашем воспитании.
Засим, всё. Мне не приятно общаться с невоспитанным субъектом, который читает только себя и считает свою точку зрения единственно верной.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
абсолютно согласна с комментариями по поводу номера телефона. Это нарушение Закона о персональных данных.
А по сути - беспредел.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария