3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внимание! Новый форум и новые правила

Дорогие форумчане!

Время не стоит на месте, а мы стараемся идти с ним в ногу. Поэтому рады сообщить вам, что мы запустили обновленную версию форума «Авто Mail.Ru». Мы постарались сделать наш новый форум максимально удобным и приятным для вас. Старый форум, конечно, был привычнее для вас, но его техническая база давно требовала обновления. Мы знаем, как тяжело привыкать к новым веяниям, поэтому в случае возникновения замечаний и ошибок - пишите нам, пользуйтесь ссылкой "Обратная связь" в самом низу страницы.

Обновления затронули не только интерфейс, но и правила, поэтому считаем важным уведомить вас об этом - теперь для общения на форуме необходимо привязать телефон к вашему почтовому аккаунту. Это сделано в целях улучшения безопасности и защиты от спама.
Также теперь вы можете поделиться своей темой в социальных сетях и привлечь больше внимания к своему вопросу - пользуйтесь блоком "Поделиться темой". 

Спасибо вам за доверие. Оставайтесь с нами! :)
С уважением, команда разработки Авто Mail.Ru
Ирина Маликова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
Галактий Симомура
если я не хочу ни кому нигде показывать свой телефон и не хочу привязывать телефон к моему почтовому аккаунту , то не смогу общаться на форуме? Более чем за 6 лет много видел нововвидений , но такое....................(
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
если я не хочу ни кому нигде показывать свой телефон и не хочу привязывать телефон к моему почтовому аккаунту , то не смогу общаться на форуме? Более чем за 6 лет много видел нововвидений , но такое....................(
СсылкаПожаловаться
1. А с чего Вы решили, что Ваш номер будет кому то виден?
2. Если не хотите привязывать свой "основной" номер, возьмите симкарту "для регистраций".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВальдВ ответ на Михаил Казанцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Регистрация почтового ящика, для работы с корреспонденцией не требует привязки номера телефона. Другое дело, если Вы кроме собственно почтового аккаунта, пользуетесь каким либо проектом на ресурсе. Верификация (привязка номера) аккаунта в этом случае, более чем оправдана. И кстати, применяется практически на всех ресурсах/форумах. Данная практика доставляет неудобство только троллям и спамерам.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВальдВ ответ на Михаил Казанцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Рад за Вас.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Вальд
Вальд
Регистрация почтового ящика, для работы с корреспонденцией не требует привязки номера телефона. Другое дело, если Вы кроме собственно почтового аккаунта, пользуетесь каким либо проектом на ресурсе. Верификация (привязка номера) аккаунта в этом случае, более чем оправдана. И кстати, применяется практически на всех ресурсах/форумах. Данная практика доставляет неудобство только троллям и спамерам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не совсем так. Недавно открывала новый ящик по просьбе знакомого. Пока не был указан номер телефона, и соответственно код, присланный на этот номер, завершить создание не представлялось возможным.
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Не совсем так. Недавно открывала новый ящик по просьбе знакомого. Пока не был указан номер телефона, и соответственно код, присланный на этот номер, завершить создание не представлялось возможным.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Требовалось привязать номер к ПЯ, или указать для получения кода? Это согласитесь две большие разницы.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Вальд
Вальд
Требовалось привязать номер к ПЯ, или указать для получения кода? Это согласитесь две большие разницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если невозможно создать ящик, не указав номер телефона- это привязка или что-то другое?
При этом не столь важно, какой номер я указываю, важен сам факт. С какой целью требуется этот номер? Было сказано, что для защиты от спама и т.п.... Каким образом - так никто и не пояснил. Почему - понятно.
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
если невозможно создать ящик, не указав номер телефона- это привязка или что-то другое?
При этом не столь важно, какой номер я указываю, важен сам факт. С какой целью требуется этот номер? Было сказано, что для защиты от спама и т.п.... Каким образом - так никто и не пояснил. Почему - понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вынужден повториться. Есть практика регистрации при высылке кода на указанный номер телефона. При этом, таковой номер не остаётся в системе. Привязка номера, совершенно другое. Ну, если Вам всё понятно, при том что не понимаете сути и разницы, то согласитесь что диалог теряет всякий смысл.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Вальд
Вальд
Вынужден повториться. Есть практика регистрации при высылке кода на указанный номер телефона. При этом, таковой номер не остаётся в системе. Привязка номера, совершенно другое. Ну, если Вам всё понятно, при том что не понимаете сути и разницы, то согласитесь что диалог теряет всякий смысл.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
суть, разница и смысл - понятны. Ваша позиция и аргументы - тоже. Насчет того, что номер не остается в системе... при создании ящика, указании номера и кода, появляется сообщение о том, что можно воспользоваться указанным номером для восстановления пароля к ящику...
А так - да, поскольку всем все понятно, диалог действительно не имеет смысла ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВальдВ ответ на Михаил Казанцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Кстати, запросите распечатку платежей у оператора. И покажите её здесь.Тогда и поговорим по поводу "указал номер - похудел на 40 руб"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВальдВ ответ на Михаил Казанцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Кстати, было заявлено "на ОДИН номер МОЖНО зарегистрировать неограниченное количество п/я.", а не "можно зарегистрировать не один аккаунт на тот же номер". Если не ошибаюсь, это количество = 5 аккаунтов на 1 номер.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВальдВ ответ на Михаил Казанцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Исправят. Не всё сразу.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Вальд
Вальд
Кстати, было заявлено "на ОДИН номер МОЖНО зарегистрировать неограниченное количество п/я.", а не "можно зарегистрировать не один аккаунт на тот же номер". Если не ошибаюсь, это количество = 5 аккаунтов на 1 номер.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А объеденить ящики с других ресурсов, на один мэйловский, ну целый килограмм ума надобно? Причем на форуме, при общении, будет отображаться Яндексовский ящик или Рамблера! Не знали? Попробуйте, я в вас верю!
СсылкаПожаловаться
*******В ответ на Вальд
Вальд
1. А с чего Вы решили, что Ваш номер будет кому то виден?
2. Если не хотите привязывать свой "основной" номер, возьмите симкарту "для регистраций".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы бы еще поправили загрузку фото в гараже...сколько не пытался, фото загрузить не могу
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на *******
*******
Вы бы еще поправили загрузку фото в гараже...сколько не пытался, фото загрузить не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отключить блокираторы скриптов в браузере пробовали?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария