29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внимание ГиБДД

Всем авто привет! Долгое время в связи со своею работой, мне приходилось сталкиваться с таким беспределом недорогих, что не в сказке сказать, ни пером описать! Каждый из нас получает письма счастья, но не каждый знает, как их можно получать! Оказывается ГИБДД так поставило своё дело на поток, что волосы дыбом встают! Рекету 90х это и не снилось! Мошеннические пути , Аферисты отдыхают! Поехали!...Изьясняю, есть море свидетелей! У меня в авто стоит серьёзный определитель камер, видео, и.т.д. Я не нарушаю правил, но вот Ростовской области, увидел такой сюжет! Стоит на автозаправке Гаишная машина, и гаишник снимает на фото номера всех машин, машин которые с чужого края! Я так понял, потому как именно из этого места мне прислали сразу четыре нарушения правил дорожного движения штрафы, Потом пришли штрафы из мест где я никогда небыли, теперь дальше недавно я был городе Курск. Подошли два Гибешника, попросили документы, типа, вы из другой местности случаем не террористы? Взяли все реквизиты, где проживаю, адрес конкретно, иу меня тогда уже было подозрение пришлёт суки штрафы, точно не один не два а с одной точки аж 8штук!Красиво поступили! Но морды я их знаю! И буду добиваться, чтобы всю Курскую братию, хлопнули по полной программе! А кто если не я?
Автор-Композитор Борис Краюшкин.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В тельняшке и девизом ВДВ.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Реальный человек. Композитор-песенник, жанр шансон.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Реальный человек. Композитор-песенник, жанр шансон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Как горные барсы,всегда рвёмся в бой!
Дай Бог больше шансов,вернуться домой!"
Это из его "Спецназа"
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виктор
Виктор
"Как горные барсы,всегда рвёмся в бой!
Дай Бог больше шансов,вернуться домой!"
Это из его "Спецназа"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
представил как эту песню поёт человек с дикцией героя Садальского- Кирпича... не для слабонервных.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
представил как эту песню поёт человек с дикцией героя Садальского- Кирпича... не для слабонервных.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что такого? Текст темы вон с какой "грамматической дикцией", и ничего, сойдет. Но всё же смущает, слишком он по смыслу, грамотности и некоторым выражениям напоминает другой текст того же автора, но из прошлых лет. Трафаретный какой-то.
СсылкаПожаловаться
Автор-Композитор Борис Краюшкин.В ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я тоже так думаю! Фёдор! Когда я на Москвиче 408 катался тебя ещё небыли и в проекте! Клоун в запасе! Почему в запасе? Потому как ты Клоун!
СсылкаПожаловаться
Автор-Композитор Борис Краюшкин.В ответ на Виктор
Виктор
То, что гаишники начудили со штрафами, история уже известная. А вот про фотосессию на АЗС - оригинально. Это сколько же потом шопить надо, чтобы развернуть фото под нужным углом, чтобы было похоже на снимок с конкретной камеры установленной в конкретном месте? Из этих 8 писем второй серии ничего странного на снимках не увидели?
СсылкаПожаловаться
Какие проблемы с фото и навороченными в данный момент вопросами! Делается очень просто! Вы едите, машина ГИБДД стоит на заправке, расположенной на перекрёстке дорог, главной и второстепенной, имеется светофор! ГИБД стоит на выезде из заправки. И Снимает Ваш номер который на заправке, а потом светофор красный, дальше техника! Вы рихтуете Фото, рихтуете своё фото! Так же и ГАИШНИККи, Они мне прислали кучу Бумаг, я знаю что с моим стажем с установленной техникой реагирующей даже на космос! Как могло прийти мне это письмо счастье? Стаж 38 лет
СсылкаПожаловаться
Автор-Композитор Борис Краюшкин.В ответ на Виктор
Виктор
То, что гаишники начудили со штрафами, история уже известная. А вот про фотосессию на АЗС - оригинально. Это сколько же потом шопить надо, чтобы развернуть фото под нужным углом, чтобы было похоже на снимок с конкретной камеры установленной в конкретном месте? Из этих 8 писем второй серии ничего странного на снимках не увидели?
СсылкаПожаловаться
Дорогой Виктор! Насчёт фото на заправке это разминка! Теперь про Курск думаю все ждут, в чём прикол! Прикол в том! Подходят ко мне на вокзале, ЖД-авто в Курске два молодых человека, я жду женщину, встречаю! Спрашивают документы! Я даю удостоверение водительское, пишут всё серию когда, что и где в какую то книжечку, спрашиваю? Для чего? Отвечают все машины на из нашего региона проверяем, бомбы нету! Я говорю ГИБДД, Вы что я Россиянин! Говорят так положено, не наша местность! Типа ты не из нашего общака! Ну ладно думаю! А они мне адрес проживания! Назвал город где живу! Думаю достаточно! Нет спрашивают прямо где я живу! Пришлось дать! А в душе чувствую не ладное, точно не ладное суки прислали двенадцать писем счастья! Как не написать о беспредела! Я думаю, эти хлопчики работающие на своё государство, барыг, уже чувствуют что и где им придётся, решать вопросы о своей чести и достоинстве!
СсылкаПожаловаться
Автор-Композитор Борис Краюшкин.В ответ на Виктор
Виктор
То, что гаишники начудили со штрафами, история уже известная. А вот про фотосессию на АЗС - оригинально. Это сколько же потом шопить надо, чтобы развернуть фото под нужным углом, чтобы было похоже на снимок с конкретной камеры установленной в конкретном месте? Из этих 8 писем второй серии ничего странного на снимках не увидели?
СсылкаПожаловаться
Монтаж! Поэтому и поднял эту тему! Угол не нужен можно просто состыковать летние прогулки на море, и я думаю город будет один или хотя бы район одних городов!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Роман МалыгинВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
А Вы зачем им все свои даные дали!i>
Валера, ну насмешил! )))) Автор - дебил или просто провокатор ))) Подумай сам, нафиг гайцам документы переписывать? У них и так база на всех водителей и все машины России! Даже просто слегка шарящий чел может выловить всё о тебе просто через соцсети, базы данных из инета и твоего айпи ! Но я тебе больше скажу, и это бред! )))) Представь, сколько нужно гайцам заниматься фигнёй, стряпая фиктивные штрафы, когда им достаточно просто выбрать хорошее место и наловить кучу нарушителей ! Нафига этот бред? Какие нафиг фотки на АЗС??? Автор темы или шизик с осенним обострением или сотрудник либерастического НКО, на госдеповской подкормке! Цель просто вызвать больше народного, недовольства властями, в идеале устроить майданчик ;) Кстати, отмеченная и другими комментаторами странная речь вполне объяснима, если чел не очень то силён в русском, т.к. пишет он откуда-нибудь из-за бугра. ""Я сама крымчанка, живу тут 50 лет. Дочь офицера." ))))))))))))))

СсылкаПожаловаться
Автор-Композитор Борис Краюшкин.В ответ на Роман Малыгин
Роман Малыгин
А Вы зачем им все свои даные дали!i>
Валера, ну насмешил! )))) Автор - дебил или просто провокатор ))) Подумай сам, нафиг гайцам документы переписывать? У них и так база на всех водителей и все машины России! Даже просто слегка шарящий чел может выловить всё о тебе просто через соцсети, базы данных из инета и твоего айпи ! Но я тебе больше скажу, и это бред! )))) Представь, сколько нужно гайцам заниматься фигнёй, стряпая фиктивные штрафы, когда им достаточно просто выбрать хорошее место и наловить кучу нарушителей ! Нафига этот бред? Какие нафиг фотки на АЗС??? Автор темы или шизик с осенним обострением или сотрудник либерастического НКО, на госдеповской подкормке! Цель просто вызвать больше народного, недовольства властями, в идеале устроить майданчик ;) Кстати, отмеченная и другими комментаторами странная речь вполне объяснима, если чел не очень то силён в русском, т.к. пишет он откуда-нибудь из-за бугра. ""Я сама крымчанка, живу тут 50 лет. Дочь офицера." ))))))))))))))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогой Роман ! Поскольку Вы меня обозвали дебилом! Я хочу , что бы Вы подтвердили свои высказывания! И хочу Вам сказать, Ваша крутизна, с которой Вы там отговариваете своего друга, и пишете ему типа я ещё и шиза! А как насчёт того , что бы за свои слова Вы мне лично ответили, и:.. раз уж взялись оскорбить на этом форуме.. может уж и ..решайте где Вы за свой мужской базар ответите!..
СсылкаПожаловаться
Автор-Композитор Борис Краюшкин.В ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
Вы не правы! Каждый водитель обязан предъявить по требованию сотрудника ГИБД удостоверение и другие документы! Не потому что они Вас не любят, а потому, что это так должно быть! Во вторых иногда хочется спросить у всех? Зачем она вообще нужна эта структура, когда везде уже роботы, я имею ввиду, камеры через два метра, всё регулируют, нахрена платить из миллиардного бабла ещё кому то Пусть всё идёт На дороги! О них ещё будет дискуссия
СсылкаПожаловаться
Автор-Композитор Борис Краюшкин.В ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
Валерий тема была такая! Типа приезжие, другой регион, вокзал, Проверили документы, записали, спросили адрес места жительства! Вдруг я уехал, вокзал взорвали. Я как человек дал все реквизиты! Как может с одного города прийти 18 писем если я имея навигаторы и все прочее, соблюдая в чужом городе дисциплину нарушить столько раз, если я этот город уже наизусть знаю сын в Армии там служил! Два года я ...знаю этот город.. там мои друзья..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Автор-Композитор Борис Краюшкин.В ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
ВДВ и МВД брат разница!
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Слов много, восклицательных знаков - тоже, но не понял ровным счетом ничего.
"Письма счастья" приходят с фотографиями нарушений. Автор хочет сказать, что ГАИ развлекаются с "Фотошопом"?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вопрос автору темы - Вам флешку стоимостью 1000000 долларов в Орле вернули (история четырехлетней давности)?
СсылкаПожаловаться
Автор-Композитор Борис Краюшкин.В ответ на Виктор
Виктор
Вопрос автору темы - Вам флешку стоимостью 1000000 долларов в Орле вернули (история четырехлетней давности)?
СсылкаПожаловаться
Дорогой Виктор! Мне очень приятно что вы задали мне этот вопрос про флешку! Я думаю никого не обескуражит эта тема! Увы, флешку мне не вернули! Написали расписку, что они виноваты во всех зладияниях! Не по своей воле! Когда я приехал за своими документами! Там уже не работали те люди кто свершил надо мною беспредел!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария