3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внимание ГиБДД

Всем авто привет! Долгое время в связи со своею работой, мне приходилось сталкиваться с таким беспределом недорогих, что не в сказке сказать, ни пером описать! Каждый из нас получает письма счастья, но не каждый знает, как их можно получать! Оказывается ГИБДД так поставило своё дело на поток, что волосы дыбом встают! Рекету 90х это и не снилось! Мошеннические пути , Аферисты отдыхают! Поехали!...Изьясняю, есть море свидетелей! У меня в авто стоит серьёзный определитель камер, видео, и.т.д. Я не нарушаю правил, но вот Ростовской области, увидел такой сюжет! Стоит на автозаправке Гаишная машина, и гаишник снимает на фото номера всех машин, машин которые с чужого края! Я так понял, потому как именно из этого места мне прислали сразу четыре нарушения правил дорожного движения штрафы, Потом пришли штрафы из мест где я никогда небыли, теперь дальше недавно я был городе Курск. Подошли два Гибешника, попросили документы, типа, вы из другой местности случаем не террористы? Взяли все реквизиты, где проживаю, адрес конкретно, иу меня тогда уже было подозрение пришлёт суки штрафы, точно не один не два а с одной точки аж 8штук!Красиво поступили! Но морды я их знаю! И буду добиваться, чтобы всю Курскую братию, хлопнули по полной программе! А кто если не я?
Автор-Композитор Борис Краюшкин.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Максим У
Вообще не понимаю автора. Чем же он недоволен? Да, ребята зарабатывают деньги, используя свои методы. Не понимаю автора.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Максим У
Максим У
Вообще не понимаю автора. Чем же он недоволен? Да, ребята зарабатывают деньги, используя свои методы. Не понимаю автора.
СсылкаПожаловаться
Поймешь . Тебе дело говорят
СсылкаПожаловаться
Автор-Композитор Борис Краюшкин.В ответ на Максим У
Максим У
Вообще не понимаю автора. Чем же он недоволен? Да, ребята зарабатывают деньги, используя свои методы. Не понимаю автора.
СсылкаПожаловаться
А вам зачем понимать? Вы видимо без напряга оплачиваете эти штрафы из госструктуры или других организаций, которые с Вами прекрасно ладят! Это нам простым людям надо думать как от беспредела этого избавится! Тот кто честно живёт меня поймёт! А другие -это вместе с ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
Автор-Композитор Борис Краюшкин.В ответ на Максим У
Максим У
Вообще не понимаю автора. Чем же он недоволен? Да, ребята зарабатывают деньги, используя свои методы. Не понимаю автора.
СсылкаПожаловаться
Максим У ребята деньги зарабатывают! А ты какого Ху... здесь крысятничаешь?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Автор-Композитор Борис Краюшкин.В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Комп Китай, Испания, Португалия, Русский вообще бельбейсым не понимает! Пишу быстро а он думает одно слово час!
СсылкаПожаловаться
ИРИНА АНУФРИЕВА
Они ОТРАБАТЫВАЮТ свою высокую зарплату и пополняют пустую казну нашего дорогого государства...И так везде по России. Смысл не в наведении порядка на дорогах, а в штрафах. Чем больше, тем лучше !!!
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на ИРИНА АНУФРИЕВА
ИРИНА АНУФРИЕВА
Они ОТРАБАТЫВАЮТ свою высокую зарплату и пополняют пустую казну нашего дорогого государства...И так везде по России. Смысл не в наведении порядка на дорогах, а в штрафах. Чем больше, тем лучше !!!
СсылкаПожаловаться
вот именно ДОРОГОГО государства, подчас даже слишком для нас дорогого
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Елена
Елена
вот именно ДОРОГОГО государства, подчас даже слишком для нас дорогого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте переехать, я слышал есть государства подешевле )))))))))))))
..потом расскажите, ок? ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Роман Малыгин
Роман Малыгин
Попробуйте переехать, я слышал есть государства подешевле )))))))))))))
..потом расскажите, ок? ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
большое спасибо за совет, хотя я его и не просила...
я не собираюсь уезжать из страны, просто хотелось бы, чтобы в ней было меньше коррупции, откатов и деньги, полученные от налогоплательщиков шли туда, куда следует, а не на личные нужды слуг народа.
СсылкаПожаловаться
Автор-Композитор Борис Краюшкин.В ответ на ИРИНА АНУФРИЕВА
ИРИНА АНУФРИЕВА
Они ОТРАБАТЫВАЮТ свою высокую зарплату и пополняют пустую казну нашего дорогого государства...И так везде по России. Смысл не в наведении порядка на дорогах, а в штрафах. Чем больше, тем лучше !!!
СсылкаПожаловаться
Правильно Ирина говорите и пишете! Сколько можно беспредельничать в Государственных структурах? Я человек не из мелких пешек! И вижу как тяжко приходится всем! Кто управляет своим авто и не только! Мне приходится по виду своей работе приезжать всё страну! И везде я вижу не только это не хочу писать! А то переворот начнётся в стране! Ошибки я с планшета и на нескольких своих сайтах! В спешке чего не бывает! Аварии тоже!
СсылкаПожаловаться
Автор-Композитор Борис Краюшкин.В ответ на ИРИНА АНУФРИЕВА
ИРИНА АНУФРИЕВА
Они ОТРАБАТЫВАЮТ свою высокую зарплату и пополняют пустую казну нашего дорогого государства...И так везде по России. Смысл не в наведении порядка на дорогах, а в штрафах. Чем больше, тем лучше !!!
СсылкаПожаловаться
Ирина ! Приходилось общаться с лицами приближенными к этой структуре, Они мне открыто об этом и говорили! У них план! Хочешь не хочешь? Кого то ...
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Автору - удачи в его нелёгкой затее. Бороться,сопротивляться конечно нужно,но это - как мочиться против ветра.. С нашими-то законами,чиновниками и прочими составляющими.
СсылкаПожаловаться
Автор-Композитор Борис Краюшкин.В ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Автору - удачи в его нелёгкой затее. Бороться,сопротивляться конечно нужно,но это - как мочиться против ветра.. С нашими-то законами,чиновниками и прочими составляющими.
СсылкаПожаловаться
Дорогой Геннадий! Бороться надо не только автору но и нам всем! Потому как мы все являемся гражданами одной страны! России!.. И у нас нет Царство, У нас есть Государство, в котором все равны! И президента выберали мы все вместе, и Возрождать Россию будем все вместе! Крыс в Украину им там место!
СсылкаПожаловаться
Dark
гнев и негодование понятны, чего уж там))
...но вот ВЕСЬ текст похож на перевод из гуглёфф, что-то с чем-то )))
СсылкаПожаловаться
Виктор
То, что гаишники начудили со штрафами, история уже известная. А вот про фотосессию на АЗС - оригинально. Это сколько же потом шопить надо, чтобы развернуть фото под нужным углом, чтобы было похоже на снимок с конкретной камеры установленной в конкретном месте? Из этих 8 писем второй серии ничего странного на снимках не увидели?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виктор
Виктор
То, что гаишники начудили со штрафами, история уже известная. А вот про фотосессию на АЗС - оригинально. Это сколько же потом шопить надо, чтобы развернуть фото под нужным углом, чтобы было похоже на снимок с конкретной камеры установленной в конкретном месте? Из этих 8 писем второй серии ничего странного на снимках не увидели?
СсылкаПожаловаться
а разве запись на камеры не идёт в формате который не работает с фотошопом?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а разве запись на камеры не идёт в формате который не работает с фотошопом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому и спросил. Не могли же 8 писем прислать с одним "лицом" и под одним ракурсом в одной и той же точке.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
фотошоп фотошопу рознь, одно делать какие то красивые вещи не думаю, что ктото будет проверять подлинность, ибо и так ясно, что для красоты сделано, совершенно другое дело когда правят исходник с целью подделки...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария