29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внимание! Беспроигрышная лотерея!!! Каждый может стать участником!!

Лёха Бушаев и Игорь Скоробогатько  - почётные члены розыгрэша!!
Начинаем рулетку - кто следующий? Док, я ставлю на тебя!.. Делаем так - принимаем ставки и разыгрываем приз. Как только угадал следующего - получаешь бабки, а тот, чьё было имя - утешительный приз в виде нашего сочувствия!!!!
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
Александр Савчук(ДЖИН)
Египетская сила....)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)
Египетская сила....)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
да это пока ещё я, а не клон! Штуки хватит тебе для первого раза? Учти, потерея недолгая, лови момент... Надо же как-то заработать на порнушнике, не зря же он тут пасётся!! С паршивой овцы - хоть шерсти клок, как говорится!!
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на ДЖИН
ДЖИН
да это пока ещё я, а не клон! Штуки хватит тебе для первого раза? Учти, потерея недолгая, лови момент... Надо же как-то заработать на порнушнике, не зря же он тут пасётся!! С паршивой овцы - хоть шерсти клок, как говорится!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За бабосы стану клоном.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
За бабосы стану клоном.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
порнушным? ))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
да это пока ещё я, а не клон! Штуки хватит тебе для первого раза? Учти, потерея недолгая, лови момент... Надо же как-то заработать на порнушнике, не зря же он тут пасётся!! С паршивой овцы - хоть шерсти клок, как говорится!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот как-бы удостовериться что это диствительно ты, а не твой клон? Надо придумать что-то. А то ведь если это не ты, а твой клон, сичас втеревшись в доверие, выведав все стратегические намерения, твой клон, в твоём обличье, нанесёт удар в спину.
Я предлагаю сдаться, пока исчо не поздно.
СсылкаПожаловаться
Алексей Юсупов
Ага.Порнушники будут рассматривать это как голосование.И потом по рейтингу будут клоны делать!!!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
И всегда будут в выигрыше.
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Ставлю на себя...))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
итак!! я так понял, игроки потихоньку подтягиваются? Серёга Тихонов где, Оксана, Марина ГрабУльки. Давайте, давайте сюда - ставочки принимаются! Ещё ребят полно, каждый может рабогатеть!!! Андреев немало, Антон, Иваны - ау!!!
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
итак!! я так понял, игроки потихоньку подтягиваются? Серёга Тихонов где, Оксана, Марина ГрабУльки. Давайте, давайте сюда - ставочки принимаются! Ещё ребят полно, каждый может рабогатеть!!! Андреев немало, Антон, Иваны - ау!!!
СсылкаПожаловаться
Серега отвалил по делам.. с Женей вместе куда-то пошли.. вечером обещались быть...))
тоже часа через 2-3 отвалю.. своих с дачи эвакуировать..
почем ставка ныне?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
торопитесь - розыгрыш не так долог, как порнушнику это кажется
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
...ПОРНУШНИЦЕ!...я продолжаю это утверждать!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
говорили ей, оставайся, к людям тебе нельзя! не поймут, опять обидят... так нет же, пересосала решётку...
СсылкаПожаловаться
Алексей Юсупов
Тогда ставлю на тебя Джин.Тысячи хватит?
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)
Мама....
СсылкаПожаловаться
Кирилл
пойду деньги считать.. глядишь и удвою капитал..)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Оксана Поддубная
Комментарий удален.Почему?
Я Вас больше не буду лечить.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
Я Вас больше не буду лечить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же клятва Гиппократа?
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А как же клятва Гиппократа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут попа больная,я туда не полезу!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария