3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внимание! Беспроигрышная лотерея!!! Каждый может стать участником!!

Лёха Бушаев и Игорь Скоробогатько  - почётные члены розыгрэша!!
Начинаем рулетку - кто следующий? Док, я ставлю на тебя!.. Делаем так - принимаем ставки и разыгрываем приз. Как только угадал следующего - получаешь бабки, а тот, чьё было имя - утешительный приз в виде нашего сочувствия!!!!
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
1345678911
Марфа ВасильнаВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
зашёл к вам без проблем попробуйте перезагрузить комп или зайти через другой браузер напремер "оперу"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ок, пробую..
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
зашёл к вам без проблем попробуйте перезагрузить комп или зайти через другой браузер напремер "оперу"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо всем, перегруз помог! Извините за панику... в свете последних событий... Надеюсь, последствий не будет... Гостей приятных удалять не хоцца, они мне дороги, как память...))) Чужаков удалила...
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Спасибо всем, перегруз помог! Извините за панику... в свете последних событий... Надеюсь, последствий не будет... Гостей приятных удалять не хоцца, они мне дороги, как память...))) Чужаков удалила...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эти гости просто висят в вашем мире и незакрываю у себя.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
эти гости просто висят в вашем мире и незакрываю у себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"висяки" смылись))) вход свободен))) еще раз Мерси))
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
"висяки" смылись))) вход свободен))) еще раз Мерси))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всегда пожалуста.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
попробуйте через почту войти в мои гости и там удалите всех лишних гостей у меня было так сегодня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слав, на почте сбоку есть кусочек "Мира" - гости, там трое последних - их Миры открываются, Вас тоже увидела, заглянула ко всем троим... А вот открыть свои "Мир" и "Гости" не получается(((
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Слав, на почте сбоку есть кусочек "Мира" - гости, там трое последних - их Миры открываются, Вас тоже увидела, заглянула ко всем троим... А вот открыть свои "Мир" и "Гости" не получается(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто жмите на гости и удаляйте всех
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
просто жмите на гости и удаляйте всех
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, в Список гостей попасть невозможно... щас перегружусь...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
нет, в Список гостей попасть невозможно... щас перегружусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Один из законов Мёрфи:
Я получаю e-mail, значит, я существую.)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Один из законов Мёрфи:
Я получаю e-mail, значит, я существую.)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я, конечно, не все законы знаю))) Но без этой почты реально - оторваны от мира... Как мы раньше жили без компов? Дивлюсь я с нас)))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
просто жмите на гости и удаляйте всех
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я как-то удаляю, не обращая на них внимания, а может, стоило бы записать, сверить...
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
я как-то удаляю, не обращая на них внимания, а может, стоило бы записать, сверить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я так понял кто с мобилы в твой мир заходит и висит там мой мир зависает
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
У меня все в норме. Правда я открыл мир давно и не закрывал, а то как бы узнал про посещение Андреем и Валерием.
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Да парни, вас по видимому больше интересует спамер чем авто и девушки. Оно добилось своего, у вас нездоровый интерес к порнухе)
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Хе-Хе-Хе, оно добилось своего, вас больше заботит грязная порнуха чем авто и жены (любовницы)
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Парни, вас уже больше волнует грязная порнуха чем машины и жены (любовницы)
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Как вам больше нравится.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Aвгуст
Aвгуст
Как вам больше нравится.
СсылкаПожаловаться
Простите, пожалуйста, Isyla, а почему Вы многие свои сообщения по несколько раз дублируете? Здесь вроде нормальные люди, всё понимают сразу (ну, большинство из нас)...
СсылкаПожаловаться
AвгустВ ответ на Оксана
Оксана
Простите, пожалуйста, Isyla, а почему Вы многие свои сообщения по несколько раз дублируете? Здесь вроде нормальные люди, всё понимают сразу (ну, большинство из нас)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксаночка моя, один мой пост для понимающих, второй для непонятливых, а третий лично для тебя, Олечка дорогая)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Aвгуст
Aвгуст
Оксаночка моя, один мой пост для понимающих, второй для непонятливых, а третий лично для тебя, Олечка дорогая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дико извиняюсь, конечно, но, Вы, кажется, намекаете на какие-то непонятки с именами? Коварные инсинуации! "В девушках должна быть какая-то загадка"))) "...я вся такая несуразная и противоречивая вся ..." Или объясните, в чем проблем-с?
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария