23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внезапно про книги

А кто-нибудь в машине книжки слушает? Посоветуйте, какие годные аудиокниги можно можно послушать во время ползания в пробке на автомобиле?
Их так много развелось, что глаза разбегаются.

Уточнение: художественные. Жанр детектив или фантастика, но по идее если шедевр, то любой жанр пойдет. 

Радио надоело, музыка вся тоже переслушана.

госпожа Метелица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Марфа Ложкина
Мне у Таны Френч детективы нравятся, про Дублинский отел полиции, они все качественно озвучены.
СсылкаПожаловаться
госпожа МетелицаВ ответ на Марфа Ложкина
Марфа Ложкина
Мне у Таны Френч детективы нравятся, про Дублинский отел полиции, они все качественно озвучены.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
маргинал 44
Незнайка на Луне.. Фертинги,сантики,полицаи,посадки...аж дух захватывает))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Незнайка на Луне.. Фертинги,сантики,полицаи,посадки...аж дух захватывает))
СсылкаПожаловаться
Мне больше нравится "Незнайка в Цветочном городе". Такое хорошее, доброе произведение.Про малышей и малышек...
А на Луне... там как-то уже и полиция присутствует и насилие...в камеру Незнайку укатали ни за что...какие-то бешеные расценки на воду, на просмотр ТВ...в общем, как-то капиталистическибесчеловечно.
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Мне больше нравится "Незнайка в Цветочном городе". Такое хорошее, доброе произведение.Про малышей и малышек...
А на Луне... там как-то уже и полиция присутствует и насилие...в камеру Незнайку укатали ни за что...какие-то бешеные расценки на воду, на просмотр ТВ...в общем, как-то капиталистическибесчеловечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цветочный город это пенсионерская коммуна... куча бездельников,непонятно на что живут и чем занимаются. Там даже лечат всех одинаково - касторкой! Вопче образцовый дом престарелых!.... Так за рулем и уснуть не долго!... Путь самца ( Р.Трахтенберг) в исполнении автора поднимет настроение в любую погоду !))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Цветочный город это пенсионерская коммуна... куча бездельников,непонятно на что живут и чем занимаются. Там даже лечат всех одинаково - касторкой! Вопче образцовый дом престарелых!.... Так за рулем и уснуть не долго!... Путь самца ( Р.Трахтенберг) в исполнении автора поднимет настроение в любую погоду !))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В хорошей сказке, должно быть всё красиво и беззаботно.
А если хочется жести, то можно и Дьякова, Шаламова, Солженицына почитать.
СсылкаПожаловаться
госпожа МетелицаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В хорошей сказке, должно быть всё красиво и беззаботно.
А если хочется жести, то можно и Дьякова, Шаламова, Солженицына почитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жесть это Сорокин, а Шаламов с Солженицыным - классика.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на госпожа Метелица
госпожа Метелица
жесть это Сорокин, а Шаламов с Солженицыным - классика.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сорокин? Что он написал?
СсылкаПожаловаться
госпожа МетелицаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Сорокин? Что он написал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну "День опричника" например. Или "Настенька"
но это реально жесть.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на госпожа Метелица
госпожа Метелица
ну "День опричника" например. Или "Настенька"
но это реально жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Читал.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Цветочный город это пенсионерская коммуна... куча бездельников,непонятно на что живут и чем занимаются. Там даже лечат всех одинаково - касторкой! Вопче образцовый дом престарелых!.... Так за рулем и уснуть не долго!... Путь самца ( Р.Трахтенберг) в исполнении автора поднимет настроение в любую погоду !))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати...ничё не слушаю, никаких аудиокниг, только текст печатный. )))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
В пробке хорошо помогает вантус
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я слушаю постоянно. Больше всего нравиться длинные серии - типа История российского государства Акунина с лехонькими художественными приложениями или Аристономия с последующими томами.
Этим летом больше всего впечатлил Дж.Март. Игра престолов со всеми следующими книгами.
В библиотеке мне будут давать коды для Литресса.
Понравилась Наринэ Абгарян.
СсылкаПожаловаться
госпожа МетелицаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я слушаю постоянно. Больше всего нравиться длинные серии - типа История российского государства Акунина с лехонькими художественными приложениями или Аристономия с последующими томами.
Этим летом больше всего впечатлил Дж.Март. Игра престолов со всеми следующими книгами.
В библиотеке мне будут давать коды для Литресса.
Понравилась Наринэ Абгарян.
СсылкаПожаловаться
О, спасибо!
Мартина я уже всего перечитала) Попробую Абгарян.
К "Истории..." Акунина скептически отношусь, тк историки говорят, там отсебятины и выдумок много.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Не понимаю, как можно слушать аудиокниги в авто... Поминутно на что-то отвлекаешься, то на дорожную ситуацию, то на звонок по телефону... Книгу нужно понимать, и слушать "цельно", а просто "для фона" есть радио. В городе у меня что-то трындит: музыка вперемежку с рекламой... Месяц слушаю Дорожное радио, надоест - переключаю на Ретро ФМ, потом Русское радио... О чем, про что - да фиг знает, я и не вслушиваюсь. А на трассе слушаю только музыку, и только ту, которая нравится. "АлисА" - наше все на сегодня...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не понимаю, как можно слушать аудиокниги в авто... Поминутно на что-то отвлекаешься, то на дорожную ситуацию, то на звонок по телефону... Книгу нужно понимать, и слушать "цельно", а просто "для фона" есть радио. В городе у меня что-то трындит: музыка вперемежку с рекламой... Месяц слушаю Дорожное радио, надоест - переключаю на Ретро ФМ, потом Русское радио... О чем, про что - да фиг знает, я и не вслушиваюсь. А на трассе слушаю только музыку, и только ту, которая нравится. "АлисА" - наше все на сегодня...
СсылкаПожаловаться
А я прыгаю с Дорожного на Авто потом на Бизнес потом на Ретро потом на Эхо, как только реклама так сразу на следующую кнопку нажимаю. А когда начинает информация повторяться тогда книгу слушаю.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А я прыгаю с Дорожного на Авто потом на Бизнес потом на Ретро потом на Эхо, как только реклама так сразу на следующую кнопку нажимаю. А когда начинает информация повторяться тогда книгу слушаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нееее. Я усну за рулем, если аудиокнигу слушать буду. В городе радио, на трассе АлисА... Если засыпать начинаю, подпеваю сам...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А я прыгаю с Дорожного на Авто потом на Бизнес потом на Ретро потом на Эхо, как только реклама так сразу на следующую кнопку нажимаю. А когда начинает информация повторяться тогда книгу слушаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да... задолбали на Эхо про воду...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да... задолбали на Эхо про воду...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, занудная станция, интересное легче потом с сайта послушать.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да, занудная станция, интересное легче потом с сайта послушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаль Доренко, ушёл...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария