24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внезапно про книги

А кто-нибудь в машине книжки слушает? Посоветуйте, какие годные аудиокниги можно можно послушать во время ползания в пробке на автомобиле?
Их так много развелось, что глаза разбегаются.

Уточнение: художественные. Жанр детектив или фантастика, но по идее если шедевр, то любой жанр пойдет. 

Радио надоело, музыка вся тоже переслушана.

госпожа Метелица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
госпожа МетелицаВ ответ на Владимир Мартынкин
Владимир Мартынкин
Для начала всё от Андрея Круза, но декламаторы Дмитрий Хазанович (Дим Димыч) или Андрей Кравец.
СсылкаПожаловаться
взяла на заметку
СсылкаПожаловаться
Владимир МартынкинВ ответ на госпожа Метелица
госпожа Метелица
взяла на заметку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А супруге понравился цикл из 15 книг "Приключения Эраста Фандорина" Бориса Акунина. А чисто женское это Эльвира Барякина " Женщина с большой буквы Ж, а так же Аргентинец.
СсылкаПожаловаться
госпожа МетелицаВ ответ на Владимир Мартынкин
Владимир Мартынкин
А супруге понравился цикл из 15 книг "Приключения Эраста Фандорина" Бориса Акунина. А чисто женское это Эльвира Барякина " Женщина с большой буквы Ж, а так же Аргентинец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он мне тоже нравится, только зачитан до дыр))
СсылкаПожаловаться
Лилиан АндреаскайтеВ ответ на Владимир Мартынкин
Владимир Мартынкин
Для начала всё от Андрея Круза, но декламаторы Дмитрий Хазанович (Дим Димыч) или Андрей Кравец.
СсылкаПожаловаться
Только не Круз, бога ради, это книжки для ненаигравшихся в войнушку ничего особо не читавших мальчиков, с километровыми описаниями разного оружия и неистовым главным героем залихватской мэрисьей. Чудовищная графомания.
СсылкаПожаловаться
госпожа МетелицаВ ответ на Лилиан Андреаскайте
Лилиан Андреаскайте
Только не Круз, бога ради, это книжки для ненаигравшихся в войнушку ничего особо не читавших мальчиков, с километровыми описаниями разного оружия и неистовым главным героем залихватской мэрисьей. Чудовищная графомания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, спасибо за предупреждение!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Много книг читаю по психологии. И слушаю.
Сейчас слушаю Эриксона "Кругом одни идиоты".
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Оксана
Оксана
Много книг читаю по психологии. И слушаю.
Сейчас слушаю Эриксона "Кругом одни идиоты".
СсылкаПожаловаться
Как поживает,пардон,моя запаска?)...
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Как поживает,пардон,моя запаска?)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На газ-53?)
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
На газ-53?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,что,Вы Алексий...на " Жужу"..))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Ну,что,Вы Алексий...на " Жужу"..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жужа поди уже в утилизирована)
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Жужа поди уже в утилизирована)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надежда умирает последней....Ксения мне ее завещала!)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Надежда умирает последней....Ксения мне ее завещала!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вон оно как значит... Ладно!
СсылкаПожаловаться
nvu1953
В дороге слушаю с удовольствием Андрея Кивинова, Бушкова "Шантарский цикл", Александру Маринину. Из классики нравятся рассказы Лескова, О Генри, Вудхауза.
СсылкаПожаловаться
госпожа МетелицаВ ответ на nvu1953
nvu1953
В дороге слушаю с удовольствием Андрея Кивинова, Бушкова "Шантарский цикл", Александру Маринину. Из классики нравятся рассказы Лескова, О Генри, Вудхауза.
СсылкаПожаловаться
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Владимир Парыгин
Юрий Поляков. Небо падших.
Для читателей старше 50, другие его произведения- Замыслил я побег, Парижская любовь Кости Гуманкова, 100 дней до приказа, Грибной царь, Козленок в молоке.
СсылкаПожаловаться
госпожа МетелицаВ ответ на Владимир Парыгин
Владимир Парыгин
Юрий Поляков. Небо падших.
Для читателей старше 50, другие его произведения- Замыслил я побег, Парижская любовь Кости Гуманкова, 100 дней до приказа, Грибной царь, Козленок в молоке.
СсылкаПожаловаться
рановато мне еще, выходит))
СсылкаПожаловаться
Владимир ПарыгинВ ответ на госпожа Метелица
госпожа Метелица
рановато мне еще, выходит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имекл в виду, что в этих произведениях описывается период либо позднего СССР либо его развала, особенно в Замыслили я побег, и читатель указанного возраста может немного поностальгировать- вспомнить как сам это время проживал.
Попробуйте Небо падших, через минут пятнадцать уже погружаешься в тему и дальше все идет как по маслу.
Меня как-то на машине на север везли (2 дня ехали) и я это произведение зарядил для водителя. По завершении книги он сказал- вот и не заметили как доехали, так его увлекло.
Еще рекомендую С. Лема Профессор Донда (юмористическая фантастика) и 72 градуса ниже нуля (про Антарктиду). Дал эту книжку послушать другому нашему водителю, так он 2 раза прослушал!
СсылкаПожаловаться
госпожа МетелицаВ ответ на Владимир Парыгин
Владимир Парыгин
Я имекл в виду, что в этих произведениях описывается период либо позднего СССР либо его развала, особенно в Замыслили я побег, и читатель указанного возраста может немного поностальгировать- вспомнить как сам это время проживал.
Попробуйте Небо падших, через минут пятнадцать уже погружаешься в тему и дальше все идет как по маслу.
Меня как-то на машине на север везли (2 дня ехали) и я это произведение зарядил для водителя. По завершении книги он сказал- вот и не заметили как доехали, так его увлекло.
Еще рекомендую С. Лема Профессор Донда (юмористическая фантастика) и 72 градуса ниже нуля (про Антарктиду). Дал эту книжку послушать другому нашему водителю, так он 2 раза прослушал!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Рекомендую А. Кабаков "Невозвращенец".
СсылкаПожаловаться
госпожа МетелицаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Рекомендую А. Кабаков "Невозвращенец".
СсылкаПожаловаться
Она есть в аудиоформате?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария