24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внезапно.


И этот человек хочет провести Парад Победы в украинском Севастополе...
Audrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
198
Светлана Кузнецова
Адьютант , собака, колпачёк не снял)
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Адьютант , собака, колпачёк не снял)
СсылкаПожаловаться
А генералу такие телодвижения не по рангу))
СсылкаПожаловаться
Severus Snape
Не поняла(((
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Не поняла(((
СсылкаПожаловаться
Подпись закрытой ручкой ставит))
СсылкаПожаловаться
Severus SnapeВ ответ на Audrey
Audrey
Подпись закрытой ручкой ставит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А. всё, дошло, как до утки...)
СсылкаПожаловаться
Audrey
Im sorry, i need help!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Audrey
Audrey
Im sorry, i need help!
СсылкаПожаловаться
В чём помочь надо?
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Эндрю
Эндрю
В чём помочь надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Квартиру, машину, дачу!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Audrey
Audrey
Квартиру, машину, дачу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И чего, всё сразу? Определитесь приоритетами!
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Эндрю
Эндрю
И чего, всё сразу? Определитесь приоритетами!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пачечкой! Все надо!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Audrey
Audrey
Пачечкой! Все надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне тоже много чего надо! Но я двигаюсь к свершению мечт постепенно!
Интересно, а что в Вас такого особенного, чтобы такие мечты определять? Не хочу обидеть! Тут нужно человека из золота слепленного, с ангельским характером! Прямо принцесу какую - нибудь! И , чтобы не писала и не какала - принцеса ведь!
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Эндрю
Эндрю
Мне тоже много чего надо! Но я двигаюсь к свершению мечт постепенно!
Интересно, а что в Вас такого особенного, чтобы такие мечты определять? Не хочу обидеть! Тут нужно человека из золота слепленного, с ангельским характером! Прямо принцесу какую - нибудь! И , чтобы не писала и не какала - принцеса ведь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вы шо! Тоись не принцесса должна обламываться? Это геноцид по имущественному признаку! Долой узурпаторов! Мир! Покой! Дружба! Жвачка!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Audrey
Audrey
Да вы шо! Тоись не принцесса должна обламываться? Это геноцид по имущественному признаку! Долой узурпаторов! Мир! Покой! Дружба! Жвачка!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это Вы зря так сказали! Для меня женщина на голову выше мужика! Даже по внутренней организации и по её функциям в жизни! Только идеальных людей в нашем мире нет. У всех найдётся шкаф со скелетом внутри!
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Эндрю
Эндрю
Это Вы зря так сказали! Для меня женщина на голову выше мужика! Даже по внутренней организации и по её функциям в жизни! Только идеальных людей в нашем мире нет. У всех найдётся шкаф со скелетом внутри!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
При чем тут скелет и дача! Нет идеалов? Так у всех все поотбирать надо!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Audrey
Audrey
При чем тут скелет и дача! Нет идеалов? Так у всех все поотбирать надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот сейчас не очень понял Ваше высказывание! Я тут Глобальный комплимент женщинам сделал, всё объяснил, а Вы - отобрать и поделить! Где-то я это уже слышал!
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вот сейчас не очень понял Ваше высказывание! Я тут Глобальный комплимент женщинам сделал, всё объяснил, а Вы - отобрать и поделить! Где-то я это уже слышал!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Про комплимент я поняла! Жду материального добавления к комплименту! А про поделить я ни слова! Все же не идеальны? Значит, ничего и никому!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Audrey
Audrey
Про комплимент я поняла! Жду материального добавления к комплименту! А про поделить я ни слова! Все же не идеальны? Значит, ничего и никому!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Уважаемая собеседница! С каких таких яиц Вы ждёте от меня материальных добавлений к комплименту? Мы с Вами даже и не целовались, да и стар я чего - нибудь в своей жизни менять!
Я просто перевёл на русский язык то, что было на Вашей "гифке". Надеюсь, основы английского языка я ещё не забыл, хотя в школе и в институте довольно хорошо успевал по этому предмету! (была оценка "отлично", хотя сейчас уже , скорее, меньше "удовлетворительно" могут поставить).
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Эндрю
Эндрю
Уважаемая собеседница! С каких таких яиц Вы ждёте от меня материальных добавлений к комплименту? Мы с Вами даже и не целовались, да и стар я чего - нибудь в своей жизни менять!
Я просто перевёл на русский язык то, что было на Вашей "гифке". Надеюсь, основы английского языка я ещё не забыл, хотя в школе и в институте довольно хорошо успевал по этому предмету! (была оценка "отлично", хотя сейчас уже , скорее, меньше "удовлетворительно" могут поставить).
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ни с каких! Просто подшучиваю... Неужели вы всерьез думаете, что я собралась вас грабить или на что-то претендую?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Audrey
Audrey
Ни с каких! Просто подшучиваю... Неужели вы всерьез думаете, что я собралась вас грабить или на что-то претендую?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мне нравится Ваше ЧЮ, а ещё мне нравится образ, за которым Вы прячетесь, т.к. Одри Хёпберн, как и Ия Нинидзе в нашем кинематографе, очень красивые особы были! Недавно испытал разочарование, увидев любимую актрису (Ию Нинидзе) в сериале про Сочи! Что с нами делает время!
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Эндрю
Эндрю
Мне нравится Ваше ЧЮ, а ещё мне нравится образ, за которым Вы прячетесь, т.к. Одри Хёпберн, как и Ия Нинидзе в нашем кинематографе, очень красивые особы были! Недавно испытал разочарование, увидев любимую актрису (Ию Нинидзе) в сериале про Сочи! Что с нами делает время!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да... Но, между прочим, красота есть красота. Одри и в старости осталась одной из лучших.


СсылкаПожаловаться