3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внезапно.


И этот человек хочет провести Парад Победы в украинском Севастополе...
Audrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
198
ЭндрюВ ответ на Audrey
Audrey
И это прекрасно!
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Спасибо! Я про "ты" насчёт себя сказал, что можно ко мне так обращаться. А то, похоже, у Вас шок был.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Эндрю
Эндрю
Спасибо! Я про "ты" насчёт себя сказал, что можно ко мне так обращаться. А то, похоже, у Вас шок был.
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Обращайся)) Я младше тебя почти в 2 раза)) Так что ...)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Audrey
Audrey
Обращайся)) Я младше тебя почти в 2 раза)) Так что ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Нет проблем. Вот только первый я вряд ли обращусь, скорее, буду отвечать на вопросы.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Эндрю
Эндрю
Нет проблем. Вот только первый я вряд ли обращусь, скорее, буду отвечать на вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Вчера обратился.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Audrey
Audrey
Вчера обратился.
СсылкаПожаловаться
История переписки39
Поймала! Ну я просто перевёл надпись в "гифке" и неудачно пошутил с помощью. Хотя, наверное, удачно. Такой долгий диалог у нас. Не ожидал! И, что интересно, что приятно общаться.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Эндрю
Эндрю
Поймала! Ну я просто перевёл надпись в "гифке" и неудачно пошутил с помощью. Хотя, наверное, удачно. Такой долгий диалог у нас. Не ожидал! И, что интересно, что приятно общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки40
Спасибо)) Стараюсь...
А почему неудачно, если диалог хороший?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Audrey
Audrey
Спасибо)) Стараюсь...
А почему неудачно, если диалог хороший?
СсылкаПожаловаться
История переписки41
Я потом и написал, что понравилось общаться. По-простому, без "закидонов" и напыщености. Классно!
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я потом и написал, что понравилось общаться. По-простому, без "закидонов" и напыщености. Классно!
СсылкаПожаловаться
История переписки42
Кому нужны закидоны в пятницу вечером?))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Audrey
Audrey
Кому нужны закидоны в пятницу вечером?))
СсылкаПожаловаться
История переписки43
Интересно, а в другие дни они интересны? (я про закидоны)
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Эндрю
Эндрю
Интересно, а в другие дни они интересны? (я про закидоны)
СсылкаПожаловаться
История переписки44
Бывает))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Audrey
Audrey
Бывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки45
))))))
СсылкаПожаловаться
Дима
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
" Жили да были два генерала, и так как оба были легкомысленны, то в скором времени, по щучьему велению, по моему хотению, очутились на необитаемом острове.

Служили генералы всю жизнь в какой-то регистратуре; там родились, воспитались и состарились, следовательно, ничего не понимали. Даже слов никаких не знали, кроме: "Примите уверение в совершенном моем почтении и преданности".
"(С)))))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
" Жили да были два генерала, и так как оба были легкомысленны, то в скором времени, по щучьему велению, по моему хотению, очутились на необитаемом острове.

Служили генералы всю жизнь в какой-то регистратуре; там родились, воспитались и состарились, следовательно, ничего не понимали. Даже слов никаких не знали, кроме: "Примите уверение в совершенном моем почтении и преданности".
"(С)))))
СсылкаПожаловаться
А кто в роли мужика? ))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
По Украинскому анекдоту надо судить. Микола, а типа ты это сделаешь????Сделаю. Да кто тебе даст то.( все остальное доставьте сами)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
По Украинскому анекдоту надо судить. Микола, а типа ты это сделаешь????Сделаю. Да кто тебе даст то.( все остальное доставьте сами)
СсылкаПожаловаться
Очень широкое поле для фантазии))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
" Приходит к полковнику сын и спрашивает: "Папа, а я буду сержантом?". ..И тут папа отвечает - нет, сынок, вот генералом ты не будешь. Сын удивлённо - а почему?. Отец спокойно - потому что у генерала свой сын есть." (С))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
" Приходит к полковнику сын и спрашивает: "Папа, а я буду сержантом?". ..И тут папа отвечает - нет, сынок, вот генералом ты не будешь. Сын удивлённо - а почему?. Отец спокойно - потому что у генерала свой сын есть." (С))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что -то пол-анекдота съелось ,но смысл понятен))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?