23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внешность.

А для Вас важно как выглядит человек, здесь, в вирте..или важнее что и как он пишет, как к Вам относится?
Весна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
178910
Ирин@*В ответ на Весна
Весна
17 апреля)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отлично)
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Отлично)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я год не уточнила...это ничего?)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Весна
Весна
Я год не уточнила...это ничего?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да куда ты денешься с подводной лодки?)))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Весна
Весна
Конечно, тема моя не просто так..она с умыслом.Любимый, ты совпал...и внешность и тексты...спасибо что ты есть))))
СсылкаПожаловаться
насчёт текстов ты ему явно польстила ) короче, привози побольше ряженки , с корюшкой самое то )) из номера не выйдет ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
))) Добрый вечер, Николай. Ну почему сразу врать.) Это такие женские штучки и только. )
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков

СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Никогда об этом не умала
СсылкаПожаловаться
* доцент
Дайте человеку хотя б лям у.е или отправьтесь с ним на войну...и столько сразу новых открытий для себя откроите,что и за сто лет совместной жизни с ним не увидели ! )) вирт-цирк,кстати давно с просроченной лицензией ,и клоуны тут зарабатывают давно уже больше директоров.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на * доцент
* доцент
Дайте человеку хотя б лям у.е или отправьтесь с ним на войну...и столько сразу новых открытий для себя откроите,что и за сто лет совместной жизни с ним не увидели ! )) вирт-цирк,кстати давно с просроченной лицензией ,и клоуны тут зарабатывают давно уже больше директоров.
СсылкаПожаловаться
ой ой ой)
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
ой ой ой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мамочка,укутайте ребёночка !))
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
мне не то , чтобы важна, но интересна всегда)
свою как то особо не скрываю и нравится, что здесь многие не такие скрытные)
СсылкаПожаловаться
aleks
хм,интересная тема...
не скрою-периодически смотрю фотки людей в ММ,просто интересно видеть мир человека,на что обращает внимание и на что делает акцент интереса восприятия жизни.ну и естественно как сам человек выглядит.
общение в темах-тут несколько всё сложнее,вообще я всегда провацирую собеседника на хамство и озлобленность в коментах(для знакомства),но если вижу что у него есть ЧЮ и он адекватно оценивает обсуждаемую ситуацию-это мой человек,мне с ним интересно и приятно в дальнейшем общении.
телефон-голос и внешность,это всё очень индивидуально.в конюшне где я работаю,есть подменный диспетчер-у неё просто обалденный очень приятный голос.ну это как секс по тлф-ону,но мозгами она немного напрягает своим давлением по работе,хотя в принципе внешность очень сексуальная,мог бы на недельку свернуть на курорт под пальмой))))
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария