Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Внешность.

А для Вас важно как выглядит человек, здесь, в вирте..или важнее что и как он пишет, как к Вам относится?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
198
Вольный
конечно важно . мнение зачастую зависит от позиций .
СсылкаПожаловаться
Вольный
конечно важно . мнение зачастую зависит от позиций .
СсылкаПожаловаться
развивай ...)))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
развивай ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего тут развивать . ты вот старый пень - обычно это тягость к смертной казни , жёсткой руке , смерть буржуям ...ни чего нового
СсылкаПожаловаться
Вольный
чего тут развивать . ты вот старый пень - обычно это тягость к смертной казни , жёсткой руке , смерть буржуям ...ни чего нового
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дурашка ты ...))) Я не зря сравнил тебя с Оксаной которая слова плохого не сказала про свою страну . Она Женщина ...а ты хуже бабы ...стонешь и ноешь .. и кто из нас старый пень ? )))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Вирт есть вирт)) Желательно не путать его с реалом))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Вирт есть вирт)) Желательно не путать его с реалом))
СсылкаПожаловаться
У меня проблема, я Всё время смешиваю вирт с реалом))))
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты умная женщина отличаешь
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ну ты умная женщина отличаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хитрая, смешиваю))))
СсылкаПожаловаться
Весна
Я хитрая, смешиваю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Хьюстон, у нас проблемы..."
)
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
"Хьюстон, у нас проблемы..."
)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть у нас будут только такие проблемы))))
СсылкаПожаловаться
что пишет и как относится - разные вещи. и о искренности в вирте речи быть не может. игры.
внешность даже на подиуме не важна. походка))))
слышать что говорит и с какой интонацией. вот пожалуй, как.
СсылкаПожаловаться
что пишет и как относится - разные вещи. и о искренности в вирте речи быть не может. игры.
внешность даже на подиуме не важна. походка))))
слышать что говорит и с какой интонацией. вот пожалуй, как.
СсылкаПожаловаться
А я думаю, что каждый судит по себе...Лично я искренняя везде и раздвоением личности не страдаю.Если люблю, значит люблю))))
СсылкаПожаловаться
Весна
А я думаю, что каждый судит по себе...Лично я искренняя везде и раздвоением личности не страдаю.Если люблю, значит люблю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в том порой и ошибка, что вы приписываете человеку те качества и мысли, которых у него и нет. вы их нафантазировали себе. а туча, всего лишь туча)))
СсылкаПожаловаться
в том порой и ошибка, что вы приписываете человеку те качества и мысли, которых у него и нет. вы их нафантазировали себе. а туча, всего лишь туча)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это моя самая страшная проблема, РАЗОЧАРОВАНИЕ в людях, поэтому я просто не очаровываюсь))))Лёшка исключение...машу ручкой))))
СсылкаПожаловаться
Весна
И это моя самая страшная проблема, РАЗОЧАРОВАНИЕ в людях, поэтому я просто не очаровываюсь))))Лёшка исключение...машу ручкой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
примите всех какие они есть. все с нюансами), других не создали.
СсылкаПожаловаться
примите всех какие они есть. все с нюансами), других не создали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знаю, что мне никто ничего не должен, я тоже...и это прекрасно)
СсылкаПожаловаться
сергей
Важно что пишет. Внешность-это для сайтов знакомств...хотя,и там все врут про внешность.)))
СсылкаПожаловаться
сергей
Важно что пишет. Внешность-это для сайтов знакомств...хотя,и там все врут про внешность.)))
СсылкаПожаловаться
Классно, когда внешность и то что пишет ...совпадает)))
СсылкаПожаловаться
Весна
Классно, когда внешность и то что пишет ...совпадает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен . Про формы...и содержание.)
СсылкаПожаловаться
сергей
Согласен . Про формы...и содержание.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) Приятно иметь дело с умным мужчиной))))
СсылкаПожаловаться
Весна
))))) Приятно иметь дело с умным мужчиной))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Взаимно,Римма.)
СсылкаПожаловаться
Липа
Человек в вирте выглядит как раз так, как и что он здесь пишет. А внешность из реала - так это кладезь информации.
СсылкаПожаловаться
Липа
Человек в вирте выглядит как раз так, как и что он здесь пишет. А внешность из реала - так это кладезь информации.
СсылкаПожаловаться
Липа, прости, но ты жаба у меня)))) Если бы я увидела тебя, может быть и тексты по-другому бы читала.Дашу твою я видела, кроме жалости она ничего не вызывает... ((((
СсылкаПожаловаться
Весна
Липа, прости, но ты жаба у меня)))) Если бы я увидела тебя, может быть и тексты по-другому бы читала.Дашу твою я видела, кроме жалости она ничего не вызывает... ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) А я вот больший усилий не прилагаю, чтобы создать образ собеседника. Обычно он сам о себе подробно пишет. Вы постоянно твердите, что при написании комментариев человек видит себя в зеркале. А значит именно сами и пользуетесь этим приспособлением. )))
СсылкаПожаловаться
Липа
))) А я вот больший усилий не прилагаю, чтобы создать образ собеседника. Обычно он сам о себе подробно пишет. Вы постоянно твердите, что при написании комментариев человек видит себя в зеркале. А значит именно сами и пользуетесь этим приспособлением. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я стараюсь смотреться в зеркало, когда никого нет...это интимное дело, согласитесь.. ))))
СсылкаПожаловаться
Весна
Я стараюсь смотреться в зеркало, когда никого нет...это интимное дело, согласитесь.. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В реале - возможно. Но на форуме Вы им пользуетесь, именно когда пишете комментарии. Это же Ваше утверждение, к чему теперь отпираться.)
И не ревнуйте меня к Даше Дубровской, Ваше отражение в зеркале от этого становится только жабовитее, а комментарии - злее.)
СсылкаПожаловаться
Липа
В реале - возможно. Но на форуме Вы им пользуетесь, именно когда пишете комментарии. Это же Ваше утверждение, к чему теперь отпираться.)
И не ревнуйте меня к Даше Дубровской, Ваше отражение в зеркале от этого становится только жабовитее, а комментарии - злее.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, учту))))
СсылкаПожаловаться
Липа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девочки, у вас конфликт? Почему жаба?)
СсылкаПожаловаться
Валенька
Девочки, у вас конфликт? Почему жаба?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У Римки на меня планы, а мне Даша нравится.) А жабой назвала потому, что именно таким она увидела своё отражение в зеркале, так что обижаться на неё за это нельзя.) Это если упрощенно. А В общем-то, уже такое макраме отношений сплетено, что конечно же всё гораздо сложнее.
СсылкаПожаловаться
Липа
У Римки на меня планы, а мне Даша нравится.) А жабой назвала потому, что именно таким она увидела своё отражение в зеркале, так что обижаться на неё за это нельзя.) Это если упрощенно. А В общем-то, уже такое макраме отношений сплетено, что конечно же всё гораздо сложнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А можно и с Риммой, и с Дашей?)
СсылкаПожаловаться
Валенька
А можно и с Риммой, и с Дашей?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лучше изменить своё отношение к ситуации, чем выдвигать требования к чужому.)
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин,никак не могу привыкнуть в вашим веткам, нечаянно нажала на жалобу, извини!
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
блин,никак не могу привыкнуть в вашим веткам, нечаянно нажала на жалобу, извини!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ольчик , милая, я сама на себя раз сто нажала...забудь))))
СсылкаПожаловаться
Весна
Ольчик , милая, я сама на себя раз сто нажала...забудь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru