11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

внедорожные качества джимника

правда ли что в своем классе ему нет равных ?
сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
173
156789
сергейВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Нива стоит от 340 000 рублей, а Сузуки Джини от 700 000 рублей. Можно две Нивы купить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может лучше подороже одну , но хорошую.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на сергей
сергей
может лучше подороже одну , но хорошую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Джини не тот автомобиль который можно назвать надежным, он от нивы далеко не ушел и ремонт дорогой у него
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Джини не тот автомобиль который можно назвать надежным, он от нивы далеко не ушел и ремонт дорогой у него
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спрашивал. говорят что расходники у него не дорогие
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на сергей
сергей
спрашивал. говорят что расходники у него не дорогие
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не оригинал относительно дешево стоит
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на сергей
сергей
может лучше подороже одну , но хорошую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
истину глаголешь!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Алексей Квашенников
Алексей Квашенников
Нива - Редкое гуано ...
СсылкаПожаловаться
Вы ездили?
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
внедорожные качества джимника ОТКУДА ОНИ У НЕГО??? ЕМУ С ДОРОГИ СЪЕЖАТЬ НЕЛЬЗЯ,
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
+100500
СсылкаПожаловаться
88sputnik
Нива, по внедорожному арсеналу и мотору, точно не уступает Джимни. А про то что она ненадежна - мнение ПЛАСТМАССОВЫХ водителей ))
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на 88sputnik
88sputnik
Нива, по внедорожному арсеналу и мотору, точно не уступает Джимни. А про то что она ненадежна - мнение ПЛАСТМАССОВЫХ водителей ))
СсылкаПожаловаться
не забывай про разницу в весе! джимнику более мощный движок ни к чему, а ниву еле таскает(да ещё гур добавили)
СсылкаПожаловаться
Юрий
Джиммми я бы не рассматривал из тех побуждений что он очень маленький. я думаю ховер 5 будет отличным выбором за эти деньги!!! либо че из б.у. найти можно!!!
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Юрий
Юрий
Джиммми я бы не рассматривал из тех побуждений что он очень маленький. я думаю ховер 5 будет отличным выбором за эти деньги!!! либо че из б.у. найти можно!!!
СсылкаПожаловаться
привет !!!Юр ты че китайцев стал рекламировать ???:)))) вот дожился !!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на samara
samara
привет !!!Юр ты че китайцев стал рекламировать ???:)))) вот дожился !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорова Серега! Да я не рекламирую, просто предложил оптимального нового проходимца за эту сумму, другого то не найти!)))
СсылкаПожаловаться
igor krivalev
джимник неоправданно дорог на мой взгляд. но на бездорожье ему равных нет - спасибо переднему мосту, такое сейчас только у уаза и гелика осталось. в отличие от передней независимой, мост позволяет сохранять постоянство клиренса при штурме препятствий с ходу. очень этого не хватало во время покатушек на ниве - регулярно цеплял безобидную колею передним редуктором.
плюс джимника можно легко лифтануть и воткнуть туда 32" симекса )
СсылкаПожаловаться
GPS
Еще бы эта маленькая и узенькая мафынка не опрокидывалась на бочок при прохождении поворотов на скорости более 30 км/ч.
СсылкаПожаловаться
Evgenevitch
У Джимни всего один существенный недостаток - цена. Уж больно дорог для своих размеров. В остальном там все ничего. Внедорожные качества на высоте - короткие свесы, рама, 2 моста - все по взрослому. В городе удобен тем, что имеет более чем компактные размеры.
Хорош как не единственная машина.
Что же касаемо надежности - машина как машина. Несмотря на то, что ее собирал лично император Пакемонии, сотню тысяч километров вообще ез ремонта не выходит, а уж если использовать по назначению - так и подавно. Есть несколько слабых мест, но с ними надо смириться, у какой машины их нет?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Оля она для девушки с мужем.
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
У нас во дворе девушка ездит на Джимни. Довольна страшно. Мы вместе с собаками гуляем (у нее стадо мопсов), иногда болтаем за жизнь, она мне много хорошего про Джимни рассказала.
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Еще по работе встречался с девушкой, которая тоже ездит на Джимни и тоже очень довольна.
Хотя работа ее связана с Тоётой.
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария