Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

внедорожные качества джимника

правда ли что в своем классе ему нет равных ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
173
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
это сузуки внедорожник такой маленький
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Правда.Есть много видео про него,те,которые подшаманены серьезно,вообще чудеса творят.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Правда.Есть много видео про него,те,которые подшаманены серьезно,вообще чудеса творят.
СсылкаПожаловаться
Про любой внедорожник полно такого видео
СсылкаПожаловаться
88sputnik
Чем он лучше Нивы на бездорожье? Ничем, а стоит в разы дороже. За эти деньги можно купить Патриот на дизеле в полной комплектации, у него сейчас стали ставить корейскую раздатку с электронным управлением, немецкий климат, электроподогрев лобового стекла, заднего дивана, все электростекла и можно долго еще перечислять. А Ниву превратить в такой Луноход, что этому Матизу полноприводному и не снилось)
О чем тут думать...
СсылкаПожаловаться
88sputnik
Чем он лучше Нивы на бездорожье? Ничем, а стоит в разы дороже. За эти деньги можно купить Патриот на дизеле в полной комплектации, у него сейчас стали ставить корейскую раздатку с электронным управлением, немецкий климат, электроподогрев лобового стекла, заднего дивана, все электростекла и можно долго еще перечислять. А Ниву превратить в такой Луноход, что этому Матизу полноприводному и не снилось)
О чем тут думать...
СсылкаПожаловаться
нива штука ненадежная, а этот неубиваемый
СсылкаПожаловаться
88sputnik
О чем тут думать...
СсылкаПожаловаться
Нива это не внедорожник))) она внедорожник среди жигулей вазовских не более того!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Нива это не внедорожник))) она внедорожник среди жигулей вазовских не более того!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно... А кто тогда внедорожник?!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Интересно... А кто тогда внедорожник?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да тот же паджеро спорт или пикапы типа L200 утрут нос этой ниве не напрягаясь, таже тагаз тайгер эту ниву на лопатки кладет))))) Ниваэто дохлый тазик из 80х годов)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Да тот же паджеро спорт или пикапы типа L200 утрут нос этой ниве не напрягаясь, таже тагаз тайгер эту ниву на лопатки кладет))))) Ниваэто дохлый тазик из 80х годов)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причем тут Паджера за полтора ляма? )
СсылкаПожаловаться
88sputnik
Причем тут Паджера за полтора ляма? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Был вопрос я ответил!!!!а за цену шеви нивы можно ховера рассмотреть!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Был вопрос я ответил!!!!а за цену шеви нивы можно ховера рассмотреть!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Ховер надо полагать верх надежности?
СсылкаПожаловаться
88sputnik
А Ховер надо полагать верх надежности?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Заметьте!!! Я ни где еще не написал что нива или еще кто ломается....просто ховер лучше, больше, проходимее, мощнее, комфортнее!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Заметьте!!! Я ни где еще не написал что нива или еще кто ломается....просто ховер лучше, больше, проходимее, мощнее, комфортнее!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про Ховер это да, но за все надо платить. Тогда лучше Патриота, он надежнее и проходимее
СсылкаПожаловаться
88sputnik
Про Ховер это да, но за все надо платить. Тогда лучше Патриота, он надежнее и проходимее
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нееее, патриот бестолковый огромный трактор, его нужно покупать если вообще не планрируеешь выезжать на асфальт!!! плюс гниют они быстрее тех же китайцев, на глазах можно сказать!)
СсылкаПожаловаться
Юрий
Нееее, патриот бестолковый огромный трактор, его нужно покупать если вообще не планрируеешь выезжать на асфальт!!! плюс гниют они быстрее тех же китайцев, на глазах можно сказать!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ховер лучше на асфальте, Патриот проходимее) А ржавого ни одного не видел, в Мск их щас много.
СсылкаПожаловаться
88sputnik
Ховер лучше на асфальте, Патриот проходимее) А ржавого ни одного не видел, в Мск их щас много.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Полно ржавых, это болезни уазов так же как на волгах и бывших москвичах!! Слабое ЛКП!!! ну не умеют наши делать машины!!, китайцы уже нас переплюнули в автомобилестроении давно!)
СсылкаПожаловаться
Юрий
Полно ржавых, это болезни уазов так же как на волгах и бывших москвичах!! Слабое ЛКП!!! ну не умеют наши делать машины!!, китайцы уже нас переплюнули в автомобилестроении давно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Наши авто требуют больше внимания! Чтобы не гнили надо зимой регулярно заезжать на мойку - смывать реагенты. Во многих кузовных деталях снизу есть вентиляционные отверстия, как например в низу дверей. Они когда грязью забиваются, то влага перестает уходить и все ржавеет. Многие не следят и не делают антикорозийку перед зимой - вот и результат!!!
СсылкаПожаловаться
88sputnik
Наши авто требуют больше внимания! Чтобы не гнили надо зимой регулярно заезжать на мойку - смывать реагенты. Во многих кузовных деталях снизу есть вентиляционные отверстия, как например в низу дверей. Они когда грязью забиваются, то влага перестает уходить и все ржавеет. Многие не следят и не делают антикорозийку перед зимой - вот и результат!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А зачем делать эту антикорозийку если можно купить иностранный авто и не заморачиваться с ней?))) только в России купив таз нужно еще доделывать его полгода и то не факт что поможет!! поэтому никогда в жизне не куплю себе русский автомобиль!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
А зачем делать эту антикорозийку если можно купить иностранный авто и не заморачиваться с ней?))) только в России купив таз нужно еще доделывать его полгода и то не факт что поможет!! поэтому никогда в жизне не куплю себе русский автомобиль!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Думаете, что Ховер, если не заморачиваться, не заржавеет в наших кислотных ваннах через пару-тройку лет? )) Там таже история будет! )))
СсылкаПожаловаться
88sputnik
Думаете, что Ховер, если не заморачиваться, не заржавеет в наших кислотных ваннах через пару-тройку лет? )) Там таже история будет! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Возможно, но в ховере хоть человеком себя чувствуешь!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Русский не купите, а китайский да? )) Т.е. вам лучше любой рисовый хлам, лишь бы не русскую машину? ))) Типа иномарка и все такое...
СсылкаПожаловаться
88sputnik
Русский не купите, а китайский да? )) Т.е. вам лучше любой рисовый хлам, лишь бы не русскую машину? ))) Типа иномарка и все такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот именно!! Китайские автомобили на много комфортнее и более богаче по комплектациям а по цене такие же!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Вот именно!! Китайские автомобили на много комфортнее и более богаче по комплектациям а по цене такие же!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вы просто не в курсе, что сейчас в комплектации Патриота. На днях топовая комплектация обзавелась: Корейской раздаткой Dymos с электровключением полного привода и понижайки, электроподогревом лобового стекла, подогревом заднего дивана, доп печкой для второго ряда сидений. Да вы зайдите и посмотрите! В Ховере это есть???
СсылкаПожаловаться
88sputnik
Вы просто не в курсе, что сейчас в комплектации Патриота. На днях топовая комплектация обзавелась: Корейской раздаткой Dymos с электровключением полного привода и понижайки, электроподогревом лобового стекла, подогревом заднего дивана, доп печкой для второго ряда сидений. Да вы зайдите и посмотрите! В Ховере это есть???
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я не доверяю Российским автомобилям, пусть в него хоть бассейн поставят, я не куплюсь на это!!!!я ездил за рулем патриота, впечатления не из приятных!!!поэтому подогрев заднего сиденья для меня ничего не значит!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я не доверяю Российским автомобилям, пусть в него хоть бассейн поставят, я не куплюсь на это!!!!я ездил за рулем патриота, впечатления не из приятных!!!поэтому подогрев заднего сиденья для меня ничего не значит!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А Патриот какого года был? Дизельный? А коробка передач корейская или наша? А то они так быстро сейчас модернизируются, что не успеваешь следить!!!
СсылкаПожаловаться
88sputnik
А Патриот какого года был? Дизельный? А коробка передач корейская или наша? А то они так быстро сейчас модернизируются, что не успеваешь следить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
катался на бензине с нашей коробкой! Дело не в движке и коробке а в самом салоне и в его некомфортности абсолютно, отсутствии шумоизоляций и т.д.!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ребят вы на ниве ездили ваще? А я ездил и знаю что это лучший внедорожник в полном смысле этого слова, то есть херачить где хошь не боясь, и утрет нос она запросто и паджерикам и L200, есть и получше но те стоят ляма 3,
СсылкаПожаловаться
Роман Супорткин
Ребят вы на ниве ездили ваще? А я ездил и знаю что это лучший внедорожник в полном смысле этого слова, то есть херачить где хошь не боясь, и утрет нос она запросто и паджерикам и L200, есть и получше но те стоят ляма 3,
СсылкаПожаловаться
История переписки19
У меня была 2121 нива. овно овном, с места не трогается пока все из нее не выйдут и не начнут толкуать!)))))) блокировок межколесных нет-позор для внедорожника!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Патриот сейчас и пару лет назад это две большие разницы!)
СсылкаПожаловаться
88sputnik
Патриот сейчас и пару лет назад это две большие разницы!)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
)))))Извините конечно но смешно слышать такое!!! у нас жигули застряла в развитии автомобилестроении в 70х годах)))) если и брать уаза то хантера!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
)))))Извините конечно но смешно слышать такое!!! у нас жигули застряла в развитии автомобилестроении в 70х годах)))) если и брать уаза то хантера!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я не про Жигули)) А Патриот действительно серьезно совершенствуется!!!
СсылкаПожаловаться
88sputnik
Я не про Жигули)) А Патриот действительно серьезно совершенствуется!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
у русского народа уже давно сложились свои мнения на счет русских машин!!!!что волга что ваз что уаз, хорошего маловато!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))+
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юрий вы не объективны,
За свою цену у нивы конкурент только один - дастер. По качеству он лучше, как внедорожник - нервно курит в стороне.
Нужно понимать что Нива это все таки не жесткий оффроад, а автомобиль для регулярно плохих дорог - далекое замкадье, проселки, деревни.
Джимни не плох - рамник неразрезные мосты, малые свесы - выехать поштурмовать бездорожье супер. Но подвестка очень жестка + постоянный задний привод, высокий центр масс и слабый двигатель говорят что это хороший второй авто в семье для главы семейства. Ездить на нем каждый день довольно тяжело.
Ховер в этом отношении получше, но по отзывам владельцев качество сборки хромает + цена такая что лично я добавил бы 100-200 тыров и купил L200.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть

• Seat toledo Отзывы об автомобилях на Cars Mail.Ru