3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внедорожники

У меня вопрос,посоветуйте,какой внедорожник купить в пределах 500т.р.Сам я живу в сельской местности.(только не уаз)
Алексей Кустин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Убить РасчленитьВ ответ на forum forum
forum forum
внедорожник за 500 примерно вот этот нормальный китайский пикап

СсылкаПожаловаться
Ты всех достал со своими китайцами. Ты это понимаешь ? наврядли
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Убить Расчленить
Убить Расчленить
Ты всех достал со своими китайцами. Ты это понимаешь ? наврядли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От того,"достал" он или нет,ничего не меняется! "Китайцы" были,есть и будут,хотя для мрогих они - как кость в горле.Что же касается Грейт Уолл Вингла,то все бы ничего,но две вещи в нем мне не нравятся: во-первых,электронное управление включением-отключением переднего моста,во-вторых - обилие пластмассы в обвесе,которая при движении по бездорожью неминуемо будет повреждена.А во всем остальном - НОРМАЛЬНОЕ автО!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
От того,"достал" он или нет,ничего не меняется! "Китайцы" были,есть и будут,хотя для мрогих они - как кость в горле.Что же касается Грейт Уолл Вингла,то все бы ничего,но две вещи в нем мне не нравятся: во-первых,электронное управление включением-отключением переднего моста,во-вторых - обилие пластмассы в обвесе,которая при движении по бездорожью неминуемо будет повреждена.А во всем остальном - НОРМАЛЬНОЕ автО!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на никаких поверждений нет...уже почти 70 намотано и вся пластмасса целая
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на forum forum
forum forum
на никаких поверждений нет...уже почти 70 намотано и вся пластмасса целая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
70 тыс)))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на forum forum
forum forum
70 тыс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если по КОЛЕЕ?! На моем УАЗе бамперы СТАЛЬНЫЕ,поэтому еду,не беспокоясь ни о чем.Архаично,конечно,но спокойствие как-то ДОРОЖЕ.Кроме того,не волуюсь о том,упрусь я во что-нибудь или нет.А Вингл (как и Дир ранее) мне нравится.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А если по КОЛЕЕ?! На моем УАЗе бамперы СТАЛЬНЫЕ,поэтому еду,не беспокоясь ни о чем.Архаично,конечно,но спокойствие как-то ДОРОЖЕ.Кроме того,не волуюсь о том,упрусь я во что-нибудь или нет.А Вингл (как и Дир ранее) мне нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а по колее...или он идёт...или самой рамой садится, пока что ни разу не садился
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на forum forum
forum forum
внедорожник за 500 примерно вот этот нормальный китайский пикап

СсылкаПожаловаться
до первой поломки. потом ожидание деталей месяцами, поездки в райцентр за ними. ремонт в областном центре... и опять пару недель до следующей поломки.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Нулёвая шнива-самое то.
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
Vitara
СсылкаПожаловаться
Владимир Антипин
у аз ,,патриот,, классик. Для деревни самое то. Иномарку не советую. Сервис на деревне отсут. А уаз сам обслужишь, даже если ты тракторист.
СсылкаПожаловаться
александр адяев
Грант Витара I , Паджерик Монторе , Киа Спортаж I .
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Ford Maverik/Escape примерно начала 2000-х
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Тушкан, Гранд витара Спортаж примерно тех же лет
СсылкаПожаловаться
Artur Farhutdinov
купи Рено Дастер скора появится в продаже
СсылкаПожаловаться
Олег Дробинин
Нам, в КОЛХОЗЕ, либо УАЗ, либо Нива. Остальное-понты. Купи на Рено Дастер какой-нибудь сальник, если его самого на свете еще нет. Да и потом эти бесконечные сервисы. Нужна тебе такая машина?
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
главное: НЕ ПОКУПАЙТЕ КИТАЙЦА.
за 500 можно купить сузуки гранд витара.. берите 2л. машина сверхнадежная. проходимость не намного уступает уазу.
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
спортейдж полнопривыдный за эти деньги можно поискать!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
http://auto.mail.ru/article.html?id=3592...
не торопитесь, если цены не подкачают, будет достойный вариант.
ещё можно Спортадж-Туссан, но это только б/у 2005-2006г.г., Витару на раме, Сорренто...
но всё ж ИМХО лучше новую, чем 1990-2000 годов или ШНИВУ, которая задолбёт ломаться.
СсылкаПожаловаться
ConstantineВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
http://auto.mail.ru/article.html?id=3592...
не торопитесь, если цены не подкачают, будет достойный вариант.
ещё можно Спортадж-Туссан, но это только б/у 2005-2006г.г., Витару на раме, Сорренто...
но всё ж ИМХО лучше новую, чем 1990-2000 годов или ШНИВУ, которая задолбёт ломаться.
СсылкаПожаловаться
умник, ты на ней ездил??? то что ты странички почитал в инете это ничего не значит. твои инопаркетники 90-х и заколебут поломками и вложениями. если ты на ней не ездил то не надо наговаривать
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Constantine
Constantine
умник, ты на ней ездил??? то что ты странички почитал в инете это ничего не значит. твои инопаркетники 90-х и заколебут поломками и вложениями. если ты на ней не ездил то не надо наговаривать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" на ней"- это на кобыле что ли?)))
А если ты о шниве, то не только ездил, но и работал на GM-ме, где их собирают.А ты, наверное, и не знаешь где их и делают. Машина неплохая, но устаревшая и очень не надёжная т.к. комплектующие Г полное и явно не стоит тех денег, за которую её впаривают людям.
Вот так вот, "умник"))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария